Бахрейн: Туризм

Туризм в Бахрейне

(404-футовый) высокий фонтан на 123 м. недалеко от берега ofManama. Механизм содержится в барже, поставленной на якорь на морском дне.

Бахрейн — туристское предназначение с более чем восьмью миллионами туристов в год. Большинство посетителей от окружающих арабских государств, но есть увеличивающееся число туристов снаружи области из-за растущего понимания наследия королевства и его более высокого профиля относительно Бахрейна Международный Кругооборот F1. Одинокая планета описывает Бахрейн как "Превосходное введение в Персидский залив", из-за его подлинного арабского наследия и репутации как либеральный и современный.

Королевство комбинирует арабскую культуру, блеск залива и археологическое наследство пяти тысяч лет цивилизации. Остров является родиной замков включая Кэлэта Аль Бэхрэйна, который был перечислен ЮНЕСКО как Мировой Участок Наследия. У Бахрейнского Национального музея есть экспонаты от истории страны, относящейся ко времени первого человеческого inhabitatants острова 9000 лет назад.

Читайте также: