Бахрейн: 1783: возрастающая власть Bani Utbah

После Bani Utbah полученная власть в 1783, у Аль Бин Али был фактически независимый статус в Бахрейне как сам племя, которым управляют. Они использовали флаг с четырьмя краснотой и тремя белыми полосами, названными флагом Аль-Сулэми в Бахрейне, Катаре, Кувейте, и Восточной области в Королевстве Саудовской Аравии. Это было поднято на их судах во время военного времени и в сезон жемчуга и в специальных случаях, таких как свадьбы и во время Eid и в “Ardha войны”. Аль Бин Аливер, известный их храбростью, постоянством, и богатым богатством.

Позже, различные арабские семейные кланы и племена главным образом из Катара переезжали в Бахрейн, чтобы обосноваться там, так как персидский суверенитет там закончился с падением Династии Zand Персии. Эти семьи и племена включали Аль Хэлифу, Аль-Мэ’ода, Аль-Фэдхил, Аль-Мэннэй, Аль-Ноэйми, Аль-Сулэйти, Аль-Сэда, Аль-Тоэди, и другие семьи и племена.

Большинство этих племен обосновалось в Мухарраке, столице Бахрейна и центре власти тогда, так как Аль Бин Али жил там. Есть все еще соседство в городе Мухаррака по имени Аль Бин Али. Это — самое старое и самое большое соседство в Мухарраке, члены этого племени жили в этой области больше трех столетий.

Читайте также: