Бермудские Острова: Спортивные состязания

Спорт — популярное времяпрепровождение в Бермудах, especiallyбfootball, бsailing, бcricket, бgolfбandбrugby союз.

Национальная команда крикета Бермуд участвовала в Чемпионате мира Крикета 2007 в Вест-Индии. Их самый известный игрок — 130 кг (290 фунтов, 20½ камней) полицейский по имени Dwayne Leverock. Команда Бермуд держит мировой рекорд для того, чтобы уступить самое высокое число пробегов когда-либо в истории theWorld Чашки. Они уступили 413 пробегов в 50 верхних мячах, однодневных международный, игра против Индии. Также очень хорошо известный Дэвид Хемп, который является currentGlamorgan капитаном в английском крикете первого класса. Ежегодный "турнир крикета" Состязания Чашки между конкурирующим Св. Георгием округов на востоке andSomerset на западе является случаем для популярного национального праздника.

У Бермуд есть самая высокая площадь земли в акрах в мире полей для гольфа как процент от ее общего количества landmass. В 2007 Бермуды принимали 25-ый Великий Хлопок PGA Гольфа. Этот случай с 36 отверстиями был проведен 16-17 октября 2007, в Середине Океанского Клуба в Городе Такера. Этот турнир окончания сезона только между четырьмя игроками в гольф — победители Владельцев, США. Открытый, британский Открытый и Чемпионат PGA. Случай возвратился в Бермуды снова в 2008 и 2009.

В 2006 Правительство объявило, что оно окажет существенную экономическую поддержку крикету Бермуд и footballteams. Среди самых видных футболистов Бермуд Клайд Бест и Шон Гоатер. В 2006, Бермуды Hogges были сформированы как национальная первая профессиональная футбольная команда, чтобы поднять стандарт игры для Бермуд национальная футбольная команда. Команда играет в Объединенных Лигах Футбола Второе Подразделение.

Парусный спорт, ловя рыбу, и конный спорт нравится и жителям и посетителям подобно. Престижная Гонка Яхты Ньюпорта-Бермуд больше чем 100-летняя старая традиция. В 2007, 16-ая двухлетняя гонка яхты Marion-Бермуд произошла. Спорт, уникальный для Бермуд, мчится Бермуды Подогнанная Шлюпка. Международный Один Проект, мчащийся также порожденный в Бермудах.

На 2004 Летних Олимпийских Играх Бермуды конкурировали в парусном спорте, легкой атлетике, плавании, подводном плавании, триатлоне и конных событиях. На тех Олимпийских Играх, Katura Бермуд Horton-Perinchief сделанный историей, становясь первым черным водолазом женского пола, который конкурирует на Олимпийских Играх. У Бермуд был один Олимпийский медалист, Клэренс Хилл, который выиграл бронзовую медаль в боксе. Бермуды также недавно конкурировали в Мужском Скелете (возглавьте первый люж) на 2006 Зимних Олимпийских Играх в Турине, Италия. Патрик Синглетон поместил 19-ый, с заключительным временем 1:59.81. Бермуды также конкурируют в двухлетних Играх Острова, которые они примут в 2013.

Читайте также: