Бермудские Острова: Вооруженные силы

После того, как известный как Гибралтар Запада, защита Бермуд остается ответственностью британского правительства. До американской войны за независимость, после которой Бермуды стали Западным Атлантическим штабом Королевского флота, правительство Бермуд поддержало militiafor защита колонии. Как только Королевский флот установил основу и верфь, защищенную регулярными солдатами, однако, эти милиции стали лишними и были расформированы после войны 1812. В конце 19-ого столетия колония действительно поднимала единицы добровольца, чтобы сформировать запас для военного гарнизона.

Из-за его стратегического местоположения в Североатлантическом Океане, Бермуды были жизненно важны для военного усилия Союзников во время обеих мировых войн 20-ого столетия, служа пунктом выстраивания для трансатлантических конвоев, так же как военно-морским и авиабазой (во время Второй мировой войны).

В мае 1940, США просили основные права в Бермудах из Соединенного Королевства, но британский Премьер-министр Уинстон Черчилль первоначально не желал принять американский запрос, не получая кое-что взамен. В сентябре 1940, как часть Разрушителей для Соглашения об Основаниях, Соединенное Королевство предоставило американские основные права в Бермудах. Бермуды и Ньюфаундленд не были первоначально включены в соглашение, но оба были добавлены к этому, без военного материала, полученного в обмене. Однако, один из сроков соглашения был то, что аэродром, который армия США должна была построить в Бермудах, будет использоваться совместно США и Великобританией (которым это было для продолжительности войны, с Командой РЭФ Трэнспорта, перемещающей там от Острова Даррелла в 1943). Постройка началась в 1941 двух авиабаз, состоящих из 5.8 км ² (2¼ кв. ми, 1 400 акров) земли, в значительной степени освоенной от моря. Много лет, основания Бермуд использовались США. Транспорт Воздушных сил и заправляющийся горючим самолет и США. Navyaircraft патрулирование Атлантики для вражеских субмарин, первого немецкого языка и, позже, советский. Основная установка, Авиационная база ВВС Kindley на восточном побережье, была передана американскому Флоту в 1970 и повторно определялась Военно-морской Аэродром Бермуды. Как военно-морской аэродром, основа продолжала принимать и временного работника и развернутые ВМС США и самолет ВВС США, так же как переходить или развернутые Королевские военно-воздушные силы и канадский самолет Сил,

Оригинальные Бермуды NAS на западной стороне острова, основа гидроплана до середины 1960-ых, стали Военно-морским Аэродромом Приложение Бермуд и обеспечили дополнительное закрепление и/или услуги постановки в док для того, чтобы перевезти транзитом американский Флот, американскую Береговую охрану и суда НАТО, в зависимости от размера.. Дополнительный американский Морской состав, известный как Военно-морское Средство Бермуды (NAVFAC Бермуды), станция SOSUS, был расположен на запад Приложения около канадского средства коммуникаций Сил. Хотя арендовано в течение 99 лет, американские силы ушли в 1995, как часть волны основных закрытий после конца холодной войны.

Канада, которая управляла военной морской базой, HMCS Somers Острова, на старой основе Королевского флота в Преступнике залив, Св. Георгий, также установила почту слушания радио в Голове Даниэля, в Уэст-Энде островов в это время.

В 1950-ых, после конца Второй мировой войны, Королевский Военный порт и военный гарнизон были закрыты. Маленькая база снабжения Королевского флота, НА СЛУЖБЕ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ВЕЛИКОБРИТАНИИ Malabar, продолженный, чтобы работать в пределах области верфи, поддерживая перевозящий транзитом суда Королевского флота и субмарины до этого, также, не была закрыта в 1995, наряду с американскими и канадскими основаниями.

И в первой мировой войне и во Второй мировой войне, Bermudians служил в британских вооруженных силах. Среди последнего был генерал — майор Глин Чарльз Англим Гильберт, солдат Бермуд самого высокого ранга. После войны он способствовал развитию Полка Бермуд. Много других Bermudians и дети Bermudians предшествовали ему в старшие разряды, включая рожденного жителями Багамских островов лорда Гэмбира Адмирала, и Bermudian-родили Королевского Харви MarinesBrigadier, который, когда продвинуто на тот разряд в 39 лет, после его поражения при приземлениях Anzio, стал самым молодым когда-либо Королевским Морским Бригадиром. Кенотафий перед Зданием Кабинета (в Гамильтоне) был установлен в дани к Большой мертвой войне Бермуд (дань была позже расширена на Вторую мертвую мировую войну Бермуд), и участок ежегодного ознаменования Дня Воспоминания.

Сегодня, единственная воинская часть, остающаяся в Бермудах, является Полком Бермуд, смесью добровольных единиц, первоначально сформированных к концу 19-ого столетия. Хотя предшественники Полка были добровольными единицами, современное тело сформировано прежде всего воинской повинностью, в которой голосовал, мужчины обязаны подачу в течение трех лет, неполного рабочего дня двух месяцев, как только они поворачиваются восемнадцать.

Читайте также: