Бермудские Острова: 19-ое столетие — Крепость Бермуды

После американской Революции Королевский флот начал улучшать гавани и построил большую верфь на Острове Ирландии, на западе цепи, как ее основная морская база, охраняющая западные морские трассы Атлантического океана. Во время американской войны 1812 британец нападает на Вашингтоне, округ Колумбия и Chesapeake, который привел бы к письму Усеянного звездами Баннера, были запланированы и начаты из Бермуд, ‘североамериканская Станция Королевского флота’.

Именно здесь британские солдаты собрались прежде, чем быть посланным, чтобы напасть на Балтимор и Вашингтон. В 1816, Джеймс Арнольд, сын знаменитого американского предателя Бенедикта Арнольда, укрепил Королевский Военный порт Бермуд против возможных американских нападений. Сегодня, "Морской Музей" занимает Сторожевую башню Королевского Военного порта, включая Дом Специального уполномоченного, и показывает экспонаты военной истории основы.

В результате близости Бермуд к юго-восточному американскому побережью это регулярно использовалось Федеральными нарушителями блокады государств во время theAmerican гражданской войны, чтобы уклониться от Союза военно-морские суда и принести отчаянно необходимые военные товары на Юг из Англии. Старая Гостиница Земного шара в Св. Георгии, который был центром интриги для Федеральных агентов, сохранена как музей, открытый для общественности.

Читайте также: