Бермудские Острова: Осмотр достопримечательностей и достопримечательности

Необычные розовые берега песка Бермуд и прозрачные, лазурные синие океанские воды нравятся туристам, и многие из гостиниц Бермуд расположены вдоль южного берега острова. В дополнение к его берегам есть много экскурсионных достопримечательностей. Исторический Св. Георгий — определяемый Мировой Участок Наследия. Аквалангисты могут исследовать многочисленные аварии и коралловые рифы в относительно мелкой воде (типично 30–40 ft/9–12 м. подробно) с фактически неограниченной видимостью. Много соседних рифов с готовностью доступны от берега snorkellers, особенно atChurch залив.

Самая популярная привлекательность посетителя Бермуд — Королевский Военный порт, который включает Бермуды Морской Музей. Другие достопримечательности включают Аквариум Бермуд, Музей и Зоопарк, Бермуды Подводный Институт Исследования, Ботанические сады, маяки, и Кристаллические Пещеры с его внушительными сталактитами и подземными морскими объединениями.

Не возможно арендовать автомобиль на острове; однако, посетители могут нанять скутеры для использования как частный транспорт, или использовать общественный транспорт.

Читайте также: