Бермудские Острова: 17-ое столетие — колония Компании

Из-за его ограниченной земельной площади у Бермуд была трудность с перенаселенностью. За первые два столетия урегулирования это полагалось на устойчивую человеческую эмиграцию, чтобы держать население управляемым. Это часто требуется, что, перед американской Революцией больше чем десять тысяч Bermudians (более чем половина населения) эмигрировали, прежде всего на американский Юг, где Великобритания перемещала Испанию как доминирующую европейскую имперскую власть. Устойчивая струйка перемещения направленного наружу продолжалась. С мореходным являющийся единственной реальной промышленностью, к концу the18th столетия по крайней мере одна треть трудовых ресурсов острова была в море в любой момент.

Ограниченная земельная площадь архипелага и ресурсы привели к созданию того, что может быть самыми ранними законами о сохранении Нового Мира. В 1616 и 1620 законов были приняты, запрещая охоту определенных птиц и молодых черепах

В 1649, английская гражданская война бушевала и Король Чарльз, я был казнен в Уайтхолле, Лондоне. Выполнение привело к вспышке гражданской войны Bermudian; это было закончено воплощенными милициями. Это создало сильное чувство преданности короне для большинства колонистов, и это вынудило те, кто не будет клясться преданность, такая как Пуритане и независимые, в изгнание в Багамах.

В 17-ом столетии Компания Островов Somers подавила судостроение, поскольку это нуждалось в Bermudians, чтобы заняться сельским хозяйством, чтобы произвести доход от земли. Сельскохозяйственное производство встретилось с только ограниченным успехом, как бы то ни было. Коробки кедра Бермуд, используемые, чтобы отправить табак Англии, по сообщениям стоили больше чем свое содержание. Колония Вирджинии далеко превзошла Бермуды и в качестве и в количестве произведенного табака. Bermudians начал поворачиваться к морским отраслям относительно в начале 17-ого столетия, но Компания Островов Somers использовала всю свою власть подавить отворачивание от сельского хозяйства. Это вмешательство привело к островитянам, требующим, и получению, аннулированию чартера Компании в 1684; Компания, непосредственно распускаемая.

Читайте также: