Бермудские Острова: Экономика

Начиная с переключения от фунта Bermudian в 1970, валюта Бермуд была долларом Bermudian, который привязан к доллару США. Американские примечания и монеты используются попеременно с примечаниями Бермудиэна и монетами в пределах островов для наиболее практических целей; однако, банки налагают маленький обменный курс для покупки долларов США с долларами Бермудиэна. Бермудиэн отмечает, несут изображение ГМ Королевы Элизабет II. Финансовый орган Бермуд — выходящая власть для всех банкнот и монет, так же как быть ответственным за регулирование финансовых учреждений. Есть постоянная выставка примечаний Бермуд и монет в Королевском Музее Военного порта.

Доход на душу населения Бермуд приблизительно на 50 % выше чем те из Соединенных Штатов; согласно Правительственному Подразделению Экономической статистики Бермуд, ВВП Бермуд составлял $5,85 миллиардов в 2007, или 91 477$ на душу, давая Бермуды самый высокий ВВП на душу в мире.

За последние несколько лет допустимость жилья стала видной проблемой. Factbook Мира ЦРУ перечисляет среднюю стоимость дома в июне 2003 как 976 000$, в то время как агентства недвижимого имущества утверждали, что это число увеличилось к $1,6 миллионам к 2006, и к $1,845 миллионам к началу 2007, хотя такие высокие числа были обсуждены.

Бермуды — оффшорный финансовый центр, который следует из его низкого прямого налогообложения на личном или корпоративном доходе. Местная система налогообложения основана на таможенных пошлинах на ввозимые товары, налоги платежной ведомости andconsumption налоги. Правовая система получена из того из Соединенного Королевства, с обращением за помощью английским судам заключительного обращения.

Как оффшорное постоянное место жительства многих иностранных компаний, у Бермуд есть чрезвычайно развитая экономика международного бизнеса; это — финансовый экспортер финансовых услуг, primarilyбinsurance, reinsurance, бinvestment фонды и транспортные средства особого назначения (SPV). Финансы и международный бизнес теперь составляют наибольший сектор экономики Бермуд. Однако в сентябре 2009, сообщалось, что растущее число компаний перемещалось от Бермуд до Ирландии как часть поиска "более устойчивой окружающей среды".

Большие количества продвижения международных страховых компаний базируются в Бермудах, делающих территорию один из самых больших в мире центров перестраховки. Те интернационально находящиеся в собственности и фирмы, которыми управляют, которые физически базируются в Бермудах — из которых есть приблизительно четыре, сотня представленные Ассоциацией Международных компаний Бермуд (ABIC). Всего, более чем 1 500 освобожденных или международных компаний в настоящее время регистрируются в Регистраторе Компаний в Бермудах.

Благодаря его благоприятному налоговому режиму и очень реактивной основе регулирования Бермуды — постоянное место жительства выбора для выполнения связанных со страховкой инновационных решений, также известных как Альтернативная Передача Риска (ИСКУССТВО). ИСКУССТВО Включает пленные страховки, Конечную страховку Риска и insurancesecuritisation, такие как облигации Кошки.

Фондовая биржа Бермуд (BSX), установленный в 1971, является теперь самым большим в мире полностью электронным оффшорным рынком ценных бумаг, с текущей рыночной капитализацией (исключая взаимные фонды) сверх US$330 миллиардов. Есть четыреста ценных бумаг, перечисленных на фондовой бирже, которой почти триста — оффшорные фонды и альтернативные инвестиционные структуры, привлеченные регулирующей окружающей средой Бермуд. Обмен специализируется на распечатке и торговле инструментами рынка капитала, такими как обыкновенные акции, долговые проблемы, фонды (включая структуры фонда преграды) и программы квитанции хранилища.

BSX — полноправный член Мировой Федерации Обменов и расположен в стране-члене OECD. Это также Одобрило статус Фондовой биржи при содействии Фонда Иностранных инвестиций Австралии (FIF) правила налогообложения и Определяемый Инвестиционный Обменный статус Властью Финансовых услуг Великобритании.

Туризм — вторая по величине промышленность Бермуд, с привлечением острова по половине миллиона посетителей ежегодно, из которых больше чем 80 % из Соединенных Штатов. Другие существенные источники посетителей из Канады и Соединенного Королевства. Туристы прибывают или судном круиза или воздушным путем в Международном аэропорту Бермуд, единственном аэропорту на острове.

Читайте также: