Бермудские Острова: Политика

Исполнительная власть в Бермудах наделяется в монархе и осуществлена от ее имени Губернатором. Губернатор назначен Королевой на совете британского Правительства. Текущий губернатор — сэр Ричард Хью Тертон Гозни KCMG; 12 декабря 2007 он был приведен к присяге. Есть также Заместитель управляющего (в настоящее время Марк Эндрю Кэйпс JP).Defence, и иностранные дела остаются ответственностью Соединенного Королевства, которое также сохраняет ответственность гарантировать хорошее правительство. Это должно одобрить любые изменения к Конституции Бермуд. Бермуды теперь существуют как заграничная территория Великобритании, но это — самая старая британская колония. В 1620, Королевское Согласие допустило, что Бермуды ограничили самоуправление, таким образом делая theParliament Бермуд пятое самое старое в мире, позади только Парламента Соединенного Королевства, Tynwald Острова Мэн, Альтинга Исландии и Sejm республики Польши. Из них это — единственное, чтобы встретиться непрерывно как законодательный орган начиная с его начала через к сегодня.

Конституция Бермуд вступила в силу 1 июня 1967 и была исправлена в 1989 и 2003. Глава правительства — премьер-министр. Кабинет назначен премьер-министром и назначен официально губернатором. Законодательная власть состоит из двухпалатного парламента, смоделированного на theWestminster системе. Сенат — верхняя палата, состоящая из одиннадцати участников, назначенных губернатором на совете премьер-министра и лидера оппозиции. У Дома Собрания, или нижней палаты, есть тридцать шесть участников, избранных имеющими право избирательными народными массами в тайном голосовании, чтобы представить географически определенные избирательные округа. В выборы нужно зайти не больше, чем пятилетние интервалы. Прогрессивная лейбористская партия выиграла новые всеобщие выборы, проведенные 18 декабря 2007, выигрывая 22 из 36 мест в Доме Собрания.

После его победы над прежним Премьер-министром Алексом Скоттом на Прогрессивной конференции делегатов лейбористской партии в октябре 2006, текущий премьер-министр — Юарт Браун. Объединенная Сторона Бермуд служит в оппозиции. Прогрессивное лидерство лейбористской партии одобряет независимость от Соединенного Королевства, хотя опросы указали, что это не поддержано населением. В то время как референдум в 1995 по независимости был побежден существенным краем, Бермуды, Индустриальный Союз и Прогрессивная лейбористская партия (тогда в Оппозиции) призвали к бойкоту референдума, оказывая неопределенное количественно влияние на результат.

В Бермудах есть немного аккредитованных дипломатов. Соединенные Штаты поддерживают наибольшую дипломатическую миссию в Бермудах, включая и Консульство Соединенных Штатов и американскую Таможню и Услуги Защиты Границы в Международном аэропорту Бермуд. Текущий американский Генеральный консул — Грэйс Шелтон, которая заменяла Грегори В. Слэйтона как американского Главу дипломатической миссии в Бермудах в августе 2009. Учитывая, что Соединенные Штаты наибольшим торговым партнером далеких Бермуд (обеспечение более чем 71 % полного импорта, 85 % туристских посетителей, и приблизительно $163 миллиардов американской столицы в Бермудах insurance/re-insurance одна только промышленность, и факт, что приблизительно 5 % жителей Бермуд — американские граждане, который представляет 14 % всех людей иностранного происхождения), американское дипломатическое присутствие замечено как важный элемент в расстановке политических сил Бермуд.

Всеобщие выборы должны быть проведены в Бермудах каждые пять лет. После переизбрания PLP в 2007, следующие выборы должны быть проведены не позже чем 2012.

Читайте также: