Бермудские Острова: Предварительное урегулирование

Бермуды были официально обнаружены в 1503 испанским исследователем, Хуаном де Бермудесом. Это упомянуто в Legatio Babylonica, изданный в 1511 Питером Мартиром d’Anghiera, и было также включено в испанские диаграммы того года. И испанские и португальские суда использовали острова как пятно пополнения для свежего мяса, и вода, но легенды об алкоголе и дьяволах, теперь думала, чтобы произойти только от callings хриплых птиц (наиболее вероятно Буревестник Бермуд, или Cahow), также громкий шум услышал ночью от диких боровов, и бесконечных, разрушенных штормом условий (самые ранние посетители прибыли при таких условиях), и окружающее кольцо предательских рифов препятствовало им делать попытку любого постоянного урегулирования на Острове Дьяволов.

Bermúdez и Гонсало Фернандес де Овьедо рисковали к Бермудам в 1515 с намерением оставить племенной скот боровов на острове как будущий запас свежего мяса для того, чтобы передать суда. Однако, ненастная погода препятствовала тому, чтобы они приземлились.

Несколько лет спустя, португальское судно на пути домой из Санто-Доминго втиснуло себя между двумя скалами на рифе. Команда попыталась спасти столько, сколько они могли и провели следующие четыре месяца, строя новый корпус из кедра Бермуд, чтобы возвратиться к их начальному исходному пункту.

Читайте также: