Основные моменты Китая И Гонконга 2009-2010


13 дней с Globus

Маршрут Тура

День 1: Совет Ваш ночной пересекающий Тихий океан полет. День 2: Пекин, Китай
Прибудьте в Пекин. Остаток от дня на досуге. День 3: Пекин
Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Великую стену. (B) День 4: Пекин
Полный день на досуге. (B) День 5: Пекин — Сиань
Муха к Xi’an. (B) День 6: Сиань — Гуйлинь
Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Терракотовых Воинов; полетите в Гуйлинь. (B) День 7: Гуйлинь
Ведомый осмотр достопримечательностей; круиз Реки Лития. (B) День 8: Гуйлинь — Шанхай
Муха к Шанхаю. (B) День 9: Шанхай
Ведомый осмотр достопримечательностей; прогулка вдоль Насыпи; посетите Шанхайский Музей. (B) День 10: Шанхай — Гонконг
Муха к Гонконгу; остаток от дня на досуге. (B) День 11
Гонконг. Ведомый утренний осмотр достопримечательностей; поездка канатной дороги Виктория Пик; поездка сампана на гавани; посещение Стэнли Маркет. (B) День 12
Гонконг. Полный день на досуге. (B) День 13
Гонконг. Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта Тура

Все это Включенное

Невероятная красота и захватывающая культура ждут Вас на этих независимых каникулах Китая и Гонконга. Ваша поездка начинается в Пекине, столице Китая, с ведомым осмотром достопримечательностей и посещением Великой китайской стены. Бесплатное время дает Вам возможность исследовать древние переулки города (hutongs), часы людей в суете Площади Tian’anmen, и посетить Храм Небес. Затем остановитесь: Xi’an в центральном Китае, домой внушительного легиона Терракотовых Воинов. Ведомый осмотр достопримечательностей показывает Вам этот удивительный участок, где Терракотовые Воины охраняли могилу первого Императора Китая в течение 2 000 лет. В Гуйлине круиз на мирной Реке Лития транспортирует Вас к более простому времени и месту. В Шанхае, самом густонаселенном городе Китая, узнают о древнем китайском искусстве в Шанхайском Музее и прогулке вдоль Насыпи. Есть вполне достаточный досуг для того, чтобы делать покупки, захватывающий акробатический показ, или для панорамного вида горизонта Шанхая от вершины Восточной телевизионной Башни Жемчуга. Наконец, путешествуйте в красивую гавань по городу Гонконгу. Наслаждайтесь поездкой канатной дороги Виктория Пик и поездка Сампана на гавани. В Ваше бесплатное время, рассмотрите однодневную поездку в Macau, вечерний круиз гавани, или посещение Коулуна. Это Основные моменты каникул Китая и Гонконга дает Вам возможность испытать прошлый и шумный подарок Китая.

    Американский завтрак (B) ежедневно. Местное обслуживание Хозяина в каждом городе Карты города Осмотр достопримечательностей как обрисовано в общих чертах в каждодневном маршруте

Жилье

Пекин: Гостиница Торговцев
Xi’an: Великий Mercure на Площади Renmin
Гуйлинь: Шэратон (США, международная, 4 звезды) Гуйлинь
Шанхай: Софитель Хилэнд Шэнгэй
Гонконг: Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды) Золотая Миля Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Пекине: Jan.-февраль., декабрь в одноместном номере 179$; в комнате с двумя кроватями 100$.
Март-июнь. Sep.-ноябрь. в одноместном номере 218$; в комнате с двумя кроватями 120$.
Jul.-август. в одноместном номере 195$; в комнате с двумя кроватями 108$. Дополнительные ночи на человека в Гонконге: Jan.-март., май — 4. Август, декабрь в одноместном номере 208$; в комнате с двумя кроватями 126$.
1 Apr.-13 апреля, 5 Aug.-15 Sep., 1 Oct.-8 октября, 19 Nov.-30 ноября в одноместном номере 267$; в комнате с двумя кроватями 156$.
14 Apr.-30 апреля, 16 Sep.-30 Sep., 9 октября — 18 ноября в одноместном номере 361$; в комнате с двумя кроватями 202$.

Примечания

    Цена только для земли не включает полеты внутриканикул. Тройные комнаты не доступны. 2010 цен и подлежал изменению маршруты. Детали будут доступны в августе 2009. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: