11-дневный Доступный Китай с 4-дневным Круизом Реки Янцзы


11 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в среду — Отбывают из США
Отбудьте из США в Китай. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки. Пожалуйста отметьте, что много полетов уезжают только после полуночи. Знайте, что в таких случаях, Вы должны зарегистрироваться в аэропорту вечер до Вашей даты отбытия. ДЕНЬ 2, в четверг — Прибывают в Пекин
Прибудьте в Пекин и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге.   ДЕНЬ 3, в пятницу — Великая китайская стена
Наслаждайтесь экскурсией половины дня к Великой китайской стене, самой длинной искусственной структуре на Земле, охватывая почти 4 000 миль северной границы Китая. Идите по прогулкам и наслаждайтесь непревзойденными сценическими видами красивых горных перевалов, плато и полей от этого укрепления обороны 7-ого столетия. Впоследствии, отбудьте на обед в местном китайском ресторане. (B, L)
 
Дополнительный: Половина Дня Hutong (34$)   ДЕНЬ 4, в субботу — Полный День в Пекине
Наслаждайтесь своим днем на досуге, чтобы исследовать Пекин самостоятельно. (B)
 
Дополнительный: Полный День, Запрещенный Город & Храм Небес с обедом (56$)
Дополнительный: Пекинский Утиный Ужин (40$) ДЕНЬ 5, в воскресенье — Круиз Реки Янцзы
Утро на досуге. Этим днем, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Ичан. По прибытию, наслаждайтесь ужином в местном ресторане, затем перейдите, чтобы сесть на Ваш корабль на Реке Янцзы. Парус набора позже этим вечером. Ваши следующие три дня собираются быть полными демонстраций на китайском полете бумажного змея, создании клецки и жемчуге пресной воды. У Вас будет возможность присоединиться к лекциям по различным темам, такой как, китайский язык, китайская медицина и современный Китай. Начинаясь завтра ночью, есть вечернее развлечение. Вы получите полный маршрут после посадки. (B, D)  ДЕНЬ 6, в понедельник — Круиз Реки Янцзы
Этим утром, встаньте и наслаждайтесь рано утром Tai Chi, поскольку Вы приплываете через Три Ущелья. Рассмотрите Три дамбы Ущелий, наибольшую гидроэлектрическую дамбу в мире, почти шесть раз размер Дамбы Пылесоса. Позже сегодня, круиз вверх по течению к Ущелью Xiling. Самая длинная секция Трех систем Ущелий, это включает rapids Xietan, Qintan и Kongling, все вместе известного как Три Rapids Xiling. (B, L, D)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Три Дамбы Ущелий (65$) ДЕНЬ 7, во вторник — Круиз Реки Янцзы
Этим утром, наслаждайтесь захватывающими видами окружающих горных перевалов, поскольку Вы пересекаете под парусом через 25-мильный длинный Wuxia (Ведьмы) Ущелье, известное его легендарными Двенадцатью Пиками. Согласно легенде, пики, как полагают, являются алкоголем 12 фей, самым известным из них являющийся Shennu Feng (Богиня) Пик, который возглавлен огромной скалой, напоминающей становящуюся на колени деву. Продолжите через Ущелье Qutang, наименьшее из трех ущелий Янцзы, и восхититесь ее надутыми банками и пышными террасными склонами. (B, L, D)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Маленькие Три Ущелья ДЕНЬ 8, в среду — Круиз Реки Янцзы
Круиз к Fengdu, "Призрачному Городу," рассмотреть храмы в Холме Mingshan. Альтернативно, круиз может посетить Wanxian или Shibaozhai в зависимости от местных условий. (B, L, D)
 
Дополнительный: Fengdu   ДЕНЬ 9, в четверг — Полет на Шанхай
Выгрузите круиз в Чунцине и перейдите в аэропорт для Вашего полета на Шанхай. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. Баланс дня на досуге. (B)
 
Дополнительный: Half Day Yu Garden & Bund (52$) ДЕНЬ 10, в пятницу — Шанхайский Музей
Сегодня наслаждайтесь посещением половины дня Шанхайского Музея, домой коллекции 120 000 драгоценных культурных реликвий. Погруженный в древней мудрости и философском видении, галереи музея наводнены с искусством от различных китайских династий, включая Ming, Qing, Shang и Zhou. Рассмотрите bronzeware, jadeware, глиняную посуду и фарфор, китайское чистописание и картины, печати и буддистские скульптуры, так же как бесценные символы и изделия кустарного промысла национальных меньшинств. (B)
 
Дополнительный: Акробатический Показ (39$) ДЕНЬ 11, в субботу — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B) 

Карта Тура

Все это Включенное

    Полеты СЛАБЫЙ ПЕКИН, СЛАБЫЙ ШАНХАЕМ Надбавки на стоимость топлива авиалинии Внутриполеты 9 жилья первого класса ночей Все передачи 17 приемов пищи: 9 завтраков, 4 завтрака, 4 ужина Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом Услуги Англоговорящих местных гидов Входные платы за маршрут

Не Включенный: налоги Аэропорта & платы, передачи, дополнительные береговые экскурсии, и чаевые.

Основные моменты Тура

    Великая китайская стена Шанхайский Музей

Жилье

Пекин: Merchantel
Река Янцзы: Виктория Эмпресс
Шанхай: Гостиница Галактики

Примечания

    Модернизации каюты доступны. Другие пункты отправления доступны. Американские граждане требуют паспорта, действительного в течение шести месяцев вне дат путешествия. Визы требуются для Китая. Пакет основан на полетах блока через Воздух Китай из Лос-Анджелеса (СЛАБЫЙ) и Нью-Йорк (JFK) все другие американские внутренние соединительные полеты на Лос-Анджелес (СЛАБЫЙ) и Нью-Йорк (JFK) не доступен в соединении с этой стоимостью авиабилетов. Управляя альтернативными воротами или авиакомпанией, цена на тур не включает Пекин в Ичан и Чунцин к Шанхаю. Они должны быть куплены за дополнительные 490,00$ p. p. как выбор в процессе бронирования. Маршруты Круиза подвержены изменениям. Речные условия, возможно, не всегда разрешают круизу видеть все три из Маленьких Ущелий из-за водных уровней и темноты.  Каюты Круиза Реки Янцзы не могут удобно разместить 3 взрослых; поэтому, наша тройная взрослая оценка отражает дополнительную стоимость модернизации к Полулюксу. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: