17-дневный Китай с 4-дневным Круизом Реки Янцзы


17 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в четверг — Отбывают из США
Отбудьте из США в Китай. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки. ДЕНЬ 2, в пятницу — Прибывают в Шанхай
Прибудьте в Шанхай и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге.

ДЕНЬ 3, в субботу — Шанхайский Городской Тур

Этим утром, совершите поездку по главным достопримечательностям Шанхая. Блуждайте классический Сад Yuyuan, построенный во время Династии Ming высокопоставленным правительственным чиновником Пэном Юндуэном. Полная область Садов занимает приблизительно пять акров, и показывает павильоны, водоемы, сады камней, монастыри, и потоки все в пределах шести сценических зон, включая Зал Sansui и Палату Wanhua. Уже существующий в течение 400 лет, Сады были определенно построены для стареющих родителей Кастрюли как прибежище, чтобы пережить их жизни. Затем, испытайте очарование Старого Света Насыпи, прежнюю "Уолл Стрит" иностранных держав. Идите по его подобной парку прогулке береговой линии между Речным и Старым Городом Wusong. Позже сегодня, наслаждайтесь остановкой на местной Фабрике Жемчуга. Наслаждайтесь остатком от дня на досуге. (B)
Дополнительный: Акробатический Показ с Ужином (25$) ДЕНЬ 4, в воскресенье — Полный День в Шанхае
Наслаждайтесь полным днем на досуге, чтобы исследовать Шанхай самостоятельно. (B)
Дополнительный: Полный День Сучжоу с Обедом автобусом с круизом на Великом Канале (69$)

ДЕНЬ 5, в понедельник — Круиз Реки Янцзы

Утро на досуге. Этим днем, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Ичан. По прибытию, наслаждайтесь ужином в местном ресторане, затем перейдите, чтобы сесть на Ваш корабль на Реке Янцзы. (B, D)

ДЕНЬ 6, во вторник — Ущелье Xiling
Этим утром, у Вас будет выбор посетить Три Дамбы Ущелий около Деревни Sandouping. Эта дамба — наибольшая гидроэлектрическая дамба в мире, почти шесть раз размер Дамбы Пылесоса. После Вашего посещения, круиза вверх по течению к Ущелью Xiling. Самая длинная секция Трех систем Ущелий, это включает rapids Xietan, Qintan и Kongling, все вместе известного как Три Rapids Xiling. (B, L, D)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Три Дамбы Ущелий (80$) ДЕНЬ 7, в среду — Выполнение круиза Реки Янцзы
Этим утром, наслаждайтесь дополнительным, чтобы посетить Маленькие Три Ущелья вдоль Реки Daning. Наслаждайтесь захватывающими видами окружающих горных перевалов, поскольку Вы пересекаете под парусом через 25-мильный длинный Wuxia (Ведьмы) Ущелье, известное его легендарными Двенадцатью Пиками. Согласно легенде, пики, как полагают, являются алкоголем 12 фей, самым известным из них являющийся Shennu Feng (Богиня) Пик, который возглавлен огромной скалой, напоминающей становящуюся на колени деву. Продолжите через Ущелье Qutang, наименьшее из трех ущелий Янцзы, и восхититесь ее надутыми банками и пышными террасными склонами. (B, L, D)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Меньшие Три Ущелья (80$)

ДЕНЬ 8, в четверг — Круиз к Fengdu
Круиз к Fengdu, "Призрачному Городу," туда, где у Вас будет выбор посетить фантастическую Пещеру Нефрита Снега. Альтернативно, круиз может посетить Wanxian или Shibaozhai в зависимости от местных условий.
Дополнительная Береговая Экскурсия: Fengdu (80$)

День 9, в пятницу — Круиз Реки Янцзы, Полет на Гуйлинь

Этим утром выгрузитесь в Чунцине и перейдите в аэропорт для Вашего полета на Гуйлинь. По прибытию в Гуйлинь, перейдите к своей гостинице и пообедайте в местном ресторане. Позже сегодня посетите сад чая. Здесь Вы изучите, как китайский чай выращен, и Вы примете участие на демонстрации создания чая. Этим вечером наслаждайтесь уникальным ужином чая в местном ресторане. Все пункты меню вдохновлены, приготовлены или погружены в чай. (B, L, D)

ДЕНЬ 10, в субботу — Круиз Реки Лития

Путешествуйте совершенно прозрачная Река Лития и рассмотрите много вертикальных горных формирований, каменных башенок, бамбуковых рощ и сельских жителей, пожинающих рис вдоль речных берегов. Высокие засаженные деревьями пики, которые доминируют над банками и устроенными в виде террасы склонами, — то, почему Река Лития — одно из главных экскурсионных мест назначения Китая. Многие из пиков связаны с легендарными историями мистического алкоголя и любви. Позже этим днем, обед будет подан на борту. В пути назад к гостинице, остановите к посещению местную выставку — продажу произведений искусства, чтобы засвидетельствовать демонстрацию китайского чистописания и живописи. (B, L) ДЕНЬ 11, в воскресенье — Полет на Сиань
Этим утром, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Сиань. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу, чтобы освежиться. Позже днем посещение мусульманского района Сианя, чтобы засвидетельствовать местную кулинарию и образ жизни китайских мусульман. По Вашему возвращению назад к Вашей гостинице, остановитесь для картинной возможности, огромной Башни Колокольни и Барабана. (B)
Дополнительный: Ужин Клецки (15$)

ДЕНЬ 12, в понедельник — Тур Старины Сианя с Терракотовой Армией

Этим утром наслаждайтесь туром по старине Сианя. Ваш тур включает археологический участок в могилу первого императора Китая, Кина Ши Хуэнга (259-210 до н. э.), где больше чем 8 000 точно ваяемых, терракотовых солдат в натуральную величину и лошадей были обнаружены местными фермерами в 1974. Археологические раскопки трех ям, где Терракотовая Армия была найдена, продолжаются сегодня, больше чем тридцать лет со времени ее раскапывания. Этим днем, наслаждайтесь посещением местного Магазина Мебели Лака прежде, чем возвратиться в Вашу гостиницу. (B, L)
Дополнительный: Ужин Династии Сильного запаха с Развлечением (65$)

ДЕНЬ 13 — во вторник — Полет на Пекин

Этим утром, проследите начала китайской цивилизации в Шэньси Провинциальный Музей Истории. Открытый общественности в 1991, музей находится в южном Сиане, и является родиной богатства исторических экспонатов и сокровищ от династий Ханьшуй и Сильного запаха. Позже этим днем наслаждайтесь обедом в местном ресторане, затем перейдите в аэропорт для Вашего полета на Пекин. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. Баланс дня на досуге. Ужин в местном ресторане. (B, L, D) ДЕНЬ 14, в среду — Полный Тур Дня по Запрещенному Городу, Летнему Зоопарку Дворца и Пекина
Начните в площади Тяньаньмэнь, наибольшей общественной площади в мире. Установленный в 1417 в разгаре Династии Ming, площадь была отремонтирована и переименовала два столетия спустя в начале Великой Династии Qing. Рассмотрите несколько внушительных памятников, обрисовывающих в общих чертах периметр Площади, включая Большой Зал Людей, Мавзолей Mao Zedong и знаменитых церемониальных ворот Площади. Отсюда, рискуйте севером для посещения в Запрещенный Город (императорский дворец), постройка, сопоставимая в области к Пирамидам в Египте. Известный сегодня как Музей Дворца, весь участок состоит из 800 зданий с больше чем 9 000 комнат. Наслаждайтесь обедом в подлинном китайском Ресторане близко к Запрещенному Городу перед посещением Летнего Посещения Дворца и Панды в Пекинском Зоопарке. На пути назад к Вашей гостинице посещают Местную Шелковую Фабрику Ковра (B, L, D)
Дополнительный: Пекинский Утиный Ужин (40$) ДЕНЬ 15, в четверг — Великая китайская стена и Могилы Ming
Наслаждайтесь экскурсией полного дня к Великой китайской стене, самой длинной искусственной структуре на Земле, охватывая почти 4 000 миль северной границы Китая. Идите по прогулкам и наслаждайтесь непревзойденными сценическими видами красивых горных перевалов, плато и полей от этого укрепления обороны 7-ого столетия. Впоследствии, отбудьте на обед в местном китайском ресторане. Следующий обед, продолжите для тура по Могилам Ming и посещению местной нефритовой фабрики прежде, чем возвратиться в Пекин. (B, L)

День 16, в пятницу — Храм Ламы

Этим утром наслаждайтесь утренним туром к Храму Ламы. Также известный как Дворец Мира или Yonghegong Lamasery. Это — активный храм и монастырь Школы Geluk Тибетского Буддизма, наиболее влиятельная фигура которого — Далай-лама. Это — один из наибольших и самых важных Тибетских буддистских монастырей в мире. Это показывает пять больших залов и пять внутренних дворов с красиво декоративными сводчатыми проходами, перевернутым карнизом и вырезанными деталями. Это предоставляет казначейству жилище буддистского искусства, включая рельефные изображения богов, демонов и Buddhas, так же как фресок Тибетского стиля. Это было преобразовано в lamasery и стало местом жительства для больших количеств монахов из Монголии и Тибета. (B)
Дополнительный: Тур Hutong с Обедом (25$) ДЕНЬ 17, в субботу — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B)

Все это Включенное

    Полеты СЛАБЫЙ ШАНХАЙ, СЛАБЫЙ ПЕКИНОМ Надбавки на стоимость топлива авиалинии Внутриполеты 15 жилья Первого класса ночей Все передачи с покупкой стоимости авиабилетов 30 приемов пищи: 15 завтраков, 9 завтраков, 6 ужинов Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом Услуги Англоговорящего менеджера тура Входные платы за маршрут

Не Включенный: налоги Аэропорта & платы, дополнительные туры, и чаевые.

Основные моменты Тура

    Круиз Реки Лития Терракотовая Армия Запрещенный Город Великая китайская стена

Жилье

Шанхай: Прибрежная полоса Насыпи
Выполнение круиза: стандартная каюта на борту Звезда Столетия
Гуйлинь: Гуилин Браво Хотель
Сиань: Великая Новая Мировая Гостиница
Пекин: Гостиница Jinglun

Примечания

    Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отправления, но действительно включает полеты Шанхай — Ичан, Чунцин — Гуйлинь, Гуйлинь — Сиань и Сиань — Пекин. Маршруты Круиза подвержены изменениям. Речные условия, возможно, не всегда разрешают круизу видеть все три из Маленьких Ущелий из-за водных уровней и темноты. Американские граждане требуют паспорта, действительного в течение шести месяцев вне дат путешествия. Визы требуются для Китая. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: