Проход Через Египет 2010



15 дней с Экспедициями Lindblad

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 — США/Муха Быстро к Каиру, Египет

ДЕНЬ 2 — Каир — Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) в Первом Месте жительства
Прибудьте в конце дня и перейдите к Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) в Первом Месте жительства в Каире в течение четырех ночей.

ДЕНЬ 3 — Каир
Утро посвящено туру по египетскому Музею и его по-видимому безграничной коллекции старины: мумии фараонов, погребальных драгоценностей. День оставляют бесплатным позволить Вам успокаиваться и приспосабливаться к разнице во времени. Расслабьтесь, используйте в своих интересах гостиницу и ее курорт, и будьте схвачены на Вашем отдыхе. Это увеличит Ваш опыт всюду по Вашей экспедиции в Египте. (B)

ДЕНЬ 4 — Каир
Исследуйте Исламский Каир, видя пять куполов Мохаммеда Али Моска и других интригующих участков. После обеда в традиционном ресторане, прогуляйтесь через Хана эль базар Khalily. Приветствуйте ужин в прекрасном египетском ресторане. (B, L, D)

ДЕНЬ 5 — Каир
Коптские церкви, включая Церковь Abu Serga и церковь "вывешивания" 4-ого столетия, найдены в Старом Каире. Прогулка через вьющиеся улицы старой тысячелетием Синагоге Бена Эзры. Днем есть разговор отмеченным экспертом по Египту. (B)

ДЕНЬ 6 — Каир/Луксор/Загру
Муха частным самолетом к Луксору и загружает Salacia. Легендарные Храмы Karnak и Луксора расположены приблизительно на расстоянии две мили, но были когда-то присоединены одиночной проложенной дорогой, выровненной со сфинксами с головой домкрата. Исследуйте Храм Karnak, архитектурное удивление и, поздно днем, посетите Луксорский Музей, домой к замечательной коллекции старины Египта. Этим вечером, возвратитесь к Karnak для светозвукового шоу, которое рассказывает историю Храма и историю Фив (древний Луксор). (B, L, D)

ДЕНЬ 7 — Луксор
После остановки в Колоссе Memnon, пересеките Нил к Западному берегу Луксора к Долине Королей. В этой области, которая была в течение четырех столетий местом погребения для Фараонов Египта, мы посещаем одну из многих могил. (B, L, D)

ДЕНЬ 8 — Luxor/Dendera/Luxor
В Дендере см. красиво сохраненный Храм Hathor. Построенный в течение времени римских императоров этот храм был известен как целебный центр в древнем мире. Его драматические колонки покрыты сверху изображениями богини с головой коровы, Хэзора, “Хозяйки Небес.” Тогда, исследуйте Луксорский комплекс Храма, который охраняют массивные статуи Рэймсса VI (B, L, D)

ДЕНЬ 9 — Luxor/Edfu
Этим утром мы рассматриваем могилы Дворян, украшенных ярко нарисованными сценами древней египетской жизни. Тогда, в эль Bahari Deir посещают храм Королевы Хэтшепсут, фараона Египта женского пола. Этот храм мертвецкой находится в драматическом урегулировании ниже утесов песчаника и содержит замечательное внутреннее облегчение, которое рассказывает историю экспедиции Королевы в землю Плоскодонки, легендарного участка в Африканском Роге. Позже в тот же день, мы приплываем к Edfu. (B, L, D)

ДЕНЬ 10 — Edfu/Kom Ombo
Храм Эдфу Horus считают лучшим сохраненным древним храмом в Египте. Сказанный быть основанным на участке сражения между богами Хорусом и Сетом, это — последнее в длинном ряду храмов, основывался на этом местоположении. Поскольку крыша неповреждена, игра света и тени состоит очень в том, поскольку это, должно быть, было в течение Птолемеевых времен (от 305 до н. э к 30 до н. э). Искусство и архитектура здесь экстраординарны. Днем, парус к Kom Ombo. Поразительно установленный на холме, пропускающем Нил, храм Кома Омбо был построен в необычном двойном стиле. Одна сторона посвящена богу крокодила Собеку, богу изобилия и создателю мира. Другая сторона посвящена богу сокола Хэроерису. Храм нетипичен, потому что все совершенно симметрично вдоль главной оси. (B, L, D)

ДЕНЬ 11 — Kom Ombo/Aswan
Жизнь часов вдоль Нила, поскольку мы приплываем к Асуану, где мы исследуем Храм Philae, посвященный богине, Изису. Изис был очень популярен в римском мире, и большая часть работы с того периода. Паломники произошли бы из на всем протяжении Средиземноморья, чтобы посетить Храм Изиса в Philae. В Асуане мы также идем длина массивных 1 162 тонных незаконченных обелисков, наибольших в древнем мире. Это примерно одевается, камень развивал трещину во время своего вырезания, которое заставило его оставаться горизонтальным в течение многих тысячелетий. Позже в тот же день мы приплываем felucca, традиционной египетской парусной шлюпкой, вдоль Острова Китченера. (B, L, D)

ДЕНЬ 12 — Aswan/Disembark/Abu Simbel/Cairo
Выгрузите Salacia и сядьте на наш дипломированный самолет к Abu Simbel, участку больших Храмов Рэймсса II, которые были спасены от возрастающих вод Озера Нэссер. Когда Нил ставился заслон в Асуане, эта вся структура была удалена от ее оригинального участка и подняла 200 футов, часть частью, туда, где это стоит сегодня. Большой Храм Abu Simbel высечен из стороны утеса песчаника. Только на север Большого Храма, меньший храм к Hathor, построенному для его любимой жены, Нефертэри. После нашего посещения мы летим частным самолетом в Каир и переходим Хаусу Оберою Хотелю Mena в Giza. (B, L)

ДЕНЬ 13 — Cairo, Pyramid & Sphinx
Среди Семи Чудес Древнего Мира только выжили Пирамиды Giza. Большая Пирамида Cheops составлена из больше чем двух миллионов блоков камня и взяла десять из тысяч рабочих двадцать лет, чтобы построить. Ниже массивный Сфинкс, вырезанный из одиночной части камня с головой человека (Фараон Чефрен) и тело льва. Посещение Солнечного Музея Лодки завершает сегодняшние открытия. Вечером, возвратитесь в плато и посетите Звуковую & Легкую работу, которая рассказывает историю Пирамид и их строителей. (B, L)

ДЕНЬ 14 — Cairo, Memphis, Saqqara & Dashur
В утреннем посещении Мемфис, известный его гигантом, свалил статую Рэймсса II; Saqqara, участок комплекса Пирамиды Шага; и менее посещаемый Dashur, чтобы видеть Склонность и Красные Пирамиды. Этот день на досуге, чтобы исследовать Каир самостоятельно, повторно посетить египетский Музей или расслабиться. Прощальный ужин заканчивает Вашу экспедицию. (B, D)

ДЕНЬ 15 — Каир/США.
Муха домой этим утром или расширяет Вашу экспедицию в Иорданию. (B)

Все это Включено

    Все жилье на борту судов или в гостиницах за маршрут или подобный Все приемы пищи и безалкогольные напитки на борту судна, приемы пищи на земле как обозначено Воздушная транспортировка где обозначено как включено Береговые экскурсии, осмотр достопримечательностей и входные платы Специальные разрешения на доступ Передачи в и от полетов группы Использование плавающего оборудования и костюмов для подводного плавания, использование лодок (где доступный) Чаевые (кроме египтологам и команде судна), налоги и плата за обслуживание Услуги врача судна на большинстве рейсов Услуги персонала экспедиции

Жилье

Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) в Первом Месте жительства
Выполнение круиза: Вне каюты на борту Salacia
Giza: Mena Хаус Оберой Хотель

Примечания

    Отправление 11 ноября и 16 декабря 2009, 13 января, 10 февраля, 10 марта, 20 октября, и 15 декабря 2010 едет в обратном направлении. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: