Каир к Хартуму

27 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

Дни 1-2 Каира
Исследуйте Пирамиды и Сфинкса в Giza и растягивании кладбище Saqqara с местным гидом. Есть также время, чтобы видеть древние мечети и базар Khan-al-Khalili. 

Дни 3-4 Оазиса Bahariyya / Белая Пустыня
Восхититесь этим прибежищем рощами пальмы и Хот-Спрингса. Осмотрите старину со времени Александра Великого. 

Дни 5-7 Оазисов Дахлы
Исследуйте древние храмы в Аль-Харга и зеленых садах, и повысился — цветные скалы Оазиса Дахлы. 

Дни 8-10 Луксора
Древние капитальные здания Eygptian захватывающие храмы и могилы. Поезжайте на ослах в неземную Долину Королей и блуждайте храмы Karnak. 

Дни 11-14 Асуана
Прогулка около Нила или отправляется в felucca круиз вниз ползущее пространство реки. См. гигантский незаконченный обелиск, торгуйтесь для сокровищ в souq или потягивайте коктейль заката на Старой террасе Гостиницы Потока. 

Дни 15-16 Wadi Halfa
Возьмите приключение парома через Озеро Нэссер, огромное искусственное озеро, созданное Асуанской Дамбой. Храмы Глимпса Абу Симбеля в пути порту Wadi Halfa в северном совете Судана. 

Дни 17-21 Нубийская пустыня

Следуйте за маршрутом верблюда через бурный ландшафт, мимолетные оазисы и маленькие Нильские деревни. Пересеките под парусом Нил к отдаленному, разрушенному Храму Sulb, относясь ко времени Империи Kush. 

Дни 22-24 Meroe
Восхититесь захватывающими Участками Meroe, от неизведанных пирамид до Храма Льва Нэги и рушащегося дворца Musawarat. 

Дни 25-27 Хартума
Наблюдайте за Суфием, Кружащим Дервишей, танцуют себя в религиозный экстаз и празднуют удивительный конец этому незабываемому приключению.

Все это Включено

    Все приемы пищи, располагаясь лагерем Сухопутный грузовик, лодка, паром, осел Все Жилье

Основные моменты Тура

    Испытайте возвышенное удивление в легендарных Пирамидах Джизы и Сфинксе Исследуйте пышную прилегающую к гостинице территорию Оазиса Bahariyya Пристальный взгляд в древних картинах могилы в Долине Королей Поразитесь древним храмам Karnak Восхититесь захватывающим пейзажем Западной Пустыни См. великолепные храмы Kushite в Meroe

Жилье

Гостиницы (11 nts), располагаясь лагерем с услугами (6 nts), кустарник, располагающийся лагерем без услуг (9 nts)

Примечания

    Позвольте USD 270$ для приемов пищи, не включенных. плюс USD котенка поездки 330$ Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: