Пирамиды, Мумии — Храмы 2010



9 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Полетите быстро в Каир, где Вы начинаете свое экстраординарное приключение назад в прошлое Египта, одну из самых больших цивилизаций в истории. 

День 3: Каир
Исследуйте знаменитый египетский Музей Каира Старины, самую большую коллекцию египетских экспонатов в мире. Явное число пунктов удивительно, и некоторые из достопримечательностей здесь незабываемы: похоронная маска Tutankhamun ("Король Тут") сделана из больше чем 200 фунтов драгоценных камней и твердого золота. Ваша семья также посещает Комнату Мумии, где приблизительно 27 египетских фараонов лежат в покое; у некоторых даже все еще есть их волосы и ногти. Этим вечером на долгожданном ужине, узнайте другие семьи, разделяющие Ваше приключение. 

День 4: Каир
Поездка только вне Каира, чтобы видеть Пирамиды Giza, которые соблазняли нетерпеливых посетителей больше четырех тысяч лет. Пирамиды достаточно удивительны на внешней стороне, но Ваше посещение включает поездку в пирамиде также; короткие, узкие коридоры — прекрасная подгонка молодых исследователей, и чувство того, чтобы быть в этом древнем памятнике — одна Ваша семья, никогда не будет забывать. Только восток находится легендарный Сфинкс, опекун погребального памятника фараона. Продолжите Солнечному Музею Лодки рассматривать похоронную лодку 141-футы длиной Cheops, затем делать снимок на верблюде в пределах вида Пирамид. После обеда, посетите семинар ремесел, чтобы участвовать в глиняной посуде, гравюре или лесу, работающем проекты. 

День 5: Cairo/Abu Simbel/Aswan
Муха к Abu Simbel и исследует два храма, построенные само-правящим фараоном Египта, Королем Рэймссом II. Abu Simbel является одним из самых великих участков, когда-либо построенных Египтянами, со статуями 60 футов высотой, вырезанными из твердой скалы. Продолжите чартерным рейсом к Асуану, где Вы садитесь ‘на Судно Солнца IV,’ Ваш роскошный Нильский крейсер и домой в течение следующих трех ночей. Этим днем, посетите гранитные карьеры и видьте 1 250 тонных Незаконченных Обелисков, пример выдающегося stonemasonry древних Египтян. 

День 6: Aswan/Kom Ombo/Edfu/Esna/Luxor
Возьмите короткую поездку моторной лодки к изящному Храму Philae на острове Agilika прежде, чем приплыть к Kom Ombo. Выгрузитесь, чтобы посетить этот необычный храм, посвященный не один но два бога, бог солнца Хэроерис и бог крокодила Собек. Возвратитесь к своему Нильскому крейсеру и продолжите к Edfu и Храму Horus (бог сокола), сохраненному лучше всего храму в Египте. Сегодня вечером специальное удовольствие на борту ‘Лодки Солнца IV’: "египетский Ночной" карнавал, с шансом для Вашей семьи одеться в традиционном galabeyyas (оставляют одежды), и пробовать щедрый буфет египетских особенностей, сопровождаемых музыкой и танцующий для всех. 

День 7: Луксор
Пересеките Нил к Долине Западного берега Королей, обширному городу мертвых, где великолепные могилы были вырезаны в скалы пустыни. Войдите в эти могилы, чтобы видеть иероглифы и картины, которые покрывают их стены, как яркие, как будто они были вчера нарисованы. Посетите могилу Tutankhamun и рассмотрите древнего Фараона непосредственно. Исследуйте Долину Куинса и знаменитых Колоссов Memnon, который, согласно легенде, имел обыкновение делать странный "певчий" шум на рассвете. Посетите Храм Мертвецкой Hatshepsut, самого воспитанного из немногих фараонов Египта женского пола. Прежде, чем возвратиться к лодке, возьмите забавную поездку осла вдоль берега Нила. После обеда, исследуйте изящный Храм Луксора, законченного самым известным фараоном Египта, Рэймссом II. Идите по авеню сфинксов, которые когда-то расширяли сто ярдов, соединяя Луксор с захватывающим Храмом Karnak. Karnak был построен поколениями фараонов за тысячелетний период, каждый, пытаясь оставить его марку, превосходя его предшественника по своим масштабам. Большой Гипостильный Зал Карнэка является бесспорным быть основным моментом посещения Вашей семьи. Полагавший быть одним из самых больших архитектурных достижений в мире, зал был поддержан великолепными колонками песчаника с облегчением, символизирующим создание мира; колонки все еще стоят, занимая область, большую чем собор Нотр-Дама. Присоединитесь к своим попутчикам этим вечером на прощальный ужин.

День 8: Луксор/Каир
Прилетите обратно к Каиру и исследуйте Цитадель Эль шума Salah, захватывающую средневековую крепость, датирующуюся с 12-ого столетия. Прогулка Хану эль-Khalili Базар, шумный открытый рынок, который привлекает и местных жителей и посетителей подобно. Наслаждайтесь традиционным египетским обедом, сопровождаемым забавой и стимулирующей охотой мусорщика через вьющиеся улицы базара. Возьмите свой конверт денег и свой список подсказок и пойдите — продавцы готовы заключить сделку с Вами. 

День 9: Каир/США или Канада
Перейдите в аэропорт для Вашего полета домой.

Все это Включено

Эта программа — часть Семейного Отпуска A&K’s. Вечные пирамиды Египта и мумифицировавшие фараоны соткут захватывающий период даже самый молодой член Вашей семьи. См. сокровища могилы Короля Тута, поезжайте на верблюде в тени пирамид и исследуйте сокровища вдоль Нильского берега на нашем роскошном речном крейсере ‘Лодка Солнца IV.’, В то время как на борту, наденьте египетский galabeyya в течение праздничного вечера парадных и развлечение, и присоединитесь к своему повару для урока в местной кухне.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

    Спуститесь в одну из Пирамид в Giza См. мумию Тутэнхэмуна в его могиле Дети наслаждаются забавными играми и действиями во время их Нильского круиза на борту MS ‘Лодка Солнца IV’ Изучите египетские ремесла включая глиняную посуду, гравируя и работающий с деревом во время посещения семинара ремесленника Поезжайте на верблюде около пирамид

Жилье

Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир на Нильской Площади 
Асуан: MS ‘Лодка Солнца IV’

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов не включена в цены, показанные выше, но может быть куплена по дополнительной стоимости, начинающейся с 630$ на человека. В 2011 новые даты и цены могут примениться. Отправление работает с некоторой небольшой зарядкой направления. (05 — 13 июля 2010) Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: