Элегантность Нила



14 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ КАИР
Добро пожаловать в Египет — мистическая и бесконечная земля, где древний и современный живой рядом. Вы встречены в аэропорту и переданы Вашей изящной и сложной Каирской гостинице.  

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Встретьтесь Ваш Директор Тура детального предварительного тура, резюмирующего тогда, продолжаются к Большим Пирамидам в Giza и их Сфинксе опекуна! Ваша туристическая поездка включает вход в одну из Пирамид. Соседняя ложь Мемфис, известная столица древнего Египта. См. колоссальную статую Рэймсса II и великого Алебастрового Сфинкса. Продолжите к Sakkara, видеть Пирамиду Шага Короля Зозера, самого старого в мире. Возвратитесь к Giza, поскольку ночь падает, чтобы посетить волшебное Светозвуковое шоу во всемирно известных Пирамидах. (BB)

День 4 — КАИР — ЛУКСОР
Перейдите в аэропорт для Вашего полета на юг на Луксор, и зарегистрируйтесь в своей известной гостинице. Первоначально построенный в 1886, чтобы привлечь благородство Европы, это являлось родиной Говарда Картера, Джейн Фонды, Короля Фэрука так же как многих других наследных принцев и принцесс. День на досуге. (BB)

День 5 — ЛУКСОР — ВЫПОЛНЕНИЕ КРУИЗА
Это утро посвящено Karnak, наибольший комплекс храма, когда-либо построенный человеком, построенным по периоду времени 1500 лет. Прогулка через авеню сфинксов С головой домкрата, мимо статуи Рэмезеса II, чтобы трепетать среди огромных колонок обширного Гипостильного Зала. При обеде время садятся на Ваш роскошный корабль круиза, один из самых элегантных и просторный в Египте. Поездка вниз река к ночному на борту в Dendara. 
(BB, L, D)

Дни 6 & 7 — НА БОРТУ РЕЧНОГО TOSCA
За эти шесть великолепных дней Вы — наши гости на борту Реки Тоска. Расслабьтесь в роскоши как Вы рейс вдоль Нила, выровненного зеленой лентой плодородной земли, с засушливой пустыней вне. Река продолжает играть жизненную роль в повседневной жизни. В сценах, которые изменились немного в течение многих столетий, местные жители плавают, купаются, работают и манипулируют его берегами, в то время как царапина индийского буйвола в соседних полях.

В течение Вашего времени на борту Вас испытает замечательный осмотр достопримечательностей и экскурсии следующим образом: посещения комплексов храма в Dendara, Edfu и Kom Ombo, плюс посещение известного Луксорского Храма. Есть две экскурсии экскурсионным тренером; Западный берег в Луксоре, который включает остановку фотографии в Колоссов Memnon, посещения храма Королевы Хэтшепсут и входа в три из могил Фараонов в Долине Королей. В Асуане Ваша экскурсия включает моторную лодку в комплекс храма на острове Philae, посещений Высокой Дамбы и незаконченного обелиска в гранитных карьерах, плюс парус в традиционном felucca вокруг ботанических садов Асуана.

Путешествуя Вам предложат возможность дополнительной экскурсии воздушным путем, чтобы посетить невероятные храмы Abu Simbel. Обед завтрака и ужин ежедневно включаются в то время как на борту, плюс один Ужин Основного момента и Вечеринка Galabea.

День 8 —
Ком Омбо Темпл — красивый вид, поскольку Вы приближаетесь к этому от реки. Это уникально посвящено и Horus Старший и Sobek, Крокодил возглавлял бога, который проверен мумифицировавшим крокодилом, остается демонстрирующимся. Теперь расслабьте и наслаждайтесь визуальным банкетом, поскольку Вы путешествуете вдоль Нила к Асуану. Возьмите моторную лодку через Нил к необычно сохраненному комплексу храма Isis на острове Philae. Посетите Высокую Дамбу и видьте незаконченный обелиск, все еще приложенный к основе в гранитных карьерах. Закончите свой день, приплывая в традиционном felucca вокруг ботанических садов Асуана. Этим вечером, наденьте свой galabeas (традиционное египетское одеяние), на заполненный забавой египетский Ужин и Вечеринку Galabea. (BB, L, HD)

Дни 9, 10 & 11 —
Исследуйте Асуан в своем собственном темпе сегодня. Не пропускайте возможность присоединиться к дополнительной экскурсии воздушным путем к Abu Simbel, чтобы рассмотреть невероятные храмы, вырезанные из cliffside Рэмезесом II и позже транспортируемый, в удивительном подвиге современной разработки, из возрастающих вод Озера Нэссер. (BB, L, D)

День 12 — ЛУКСОР — КАИР
Выгрузитесь после завтрака и перейдите в аэропорт для Вашего обратного полета к Вашей элегантной гостинице в Каире, где Вы на досуге. Возможно возьмите дополнительную экскурсию, чтобы посетить коптские Музеи и висящую церковь? (BB)

День 13 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Подготовьтесь к посещению основного момента египетского Музея, чтобы смотреть в изумлении на бесценные сокровища, восстановленные от могилы Tutankhamun. Позже, наслаждайтесь прекрасными видами по городу от Цитадели эль Шума Salah прежде, чем посетить алебастровую Мечеть Мохаммеда Али, с ее очень декоративным интерьером. Остальная часть дня на досуге. (BB)

День 14 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Тур заканчивается передачами в Каирский Аэропорт. (BB)

Все это Включено

    Услуги нашего профессионального многоязычного Директора египтолога/Тура Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Отели повышенной комфортности со всей платой за обслуживание, налогами и доставкой груза 7 ночных Нильских круизов на борту НОВОЙ MS Tosca (или подобный) включая изящно назначенный riverview люкс с французским балконом и чаевыми лодки круиза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом между Каиром и Луксором Услуги Представителя Способности проникновения в суть в Каире Прибытие и отправление переходят между Каирским аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea, путешествуя (HD) 9 Завтраков Буфета (BB), 4 Завтрака (L) и 3 Ужина, плюс вода в бутылках & чай или кофе (D)

Основные моменты Тура

    Посетите Сфинкса и пойдите в одной из Пирамид Giza Посетите волшебное Светозвуковое шоу в Пирамидах Посетите Храм Hatshepsut и могилы в Долине Королей Возьмите моторную лодку через Нил к храмам Острова Philae Посетите египетский Музей, чтобы видеть сокровище Tutankhamun См. статую Рэмезеса II & алебастрового сфинкса в Мемфисе Рассмотрите Пирамиду Шага Zoser Совершите поездку по комплексу храма Karnak Посетите Храм Dendara Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма См. Колоссов Memnon Совершите поездку по храму в Kom Ombo Посетите незаконченный обелиск и видьте Асуанскую Высокую Дамбу Парус на традиционном Ниле felucca’ Посетите Храм Edfu Посетите Мохаммеда Али Моска и наслаждайтесь видами от Цитадели

Жилье

Каир: Конрад
Каюта бортовая MS Tosca

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание с дополнительными ночами в Каире. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Примечания

    Некоторые путешественники могут потребовать визы для этого тура. Модернизации каюты доступны. Отправление, начинающееся с 22 октября, подвергается подтверждению. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: