Драгоценности Nile, Lake Nasser — Abu Simbel 2010

12 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — КАИР НА ДОСУГЕ
Добро пожаловать в Египет — земля, которая изобилует древними чудесами и тайнами, который привел в восторг путешественников в течение многих столетий! Вы встречены в аэропорту и переданы Вашей гостинице. Расслабьтесь и обоснуйтесь в, остальная часть дня на досуге.  

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Присоединитесь к своему Директору Тура детального брифинга перед туром. Тогда начните свое исследование Каира с посещением Цитадели, для захватывающих дух видов по городу. Salah эль Шум начал Цитадель в 12-ом столетии, но это должно свою существующую схему Мохаммеду Али, большую алебастровую мечеть которого Вы посещаете затем. Тогда не торопитесь, чтобы проверить Ваши навыки торговли в известном Хане эль базары Khalili. Этим днем, Вы посещаете известный египетский Музей, непревзойденный склад сокровища Pharaonic. Среди многих демонстрирующихся выставок невероятные артефакты, восстановленные археологом Говардом Картером от могилы Короля Тутэнхэмуна. (BB)

День 4 — КАИР — АСУАН — ABU SIMBEL — ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К КРУИЗУ
Перейдите в аэропорт для Вашего полета через Асуан к древним землям Nubian около южной границы Египта. По прибытию, сядьте на свое удобное судно круиза на Озере Нэссер. Получите свою камеру, готовую теперь, поскольку Вы посещаете Большой Храм Abu Simbel. Первоначально построенный Рэмезесом II, этот храм был разработан, чтобы произвести впечатление, и он все еще удовлетворяет той цели сегодня. Вам противостоят четыре высоких статуи Фараона непосредственно, вырезаны из одиночной плиты скалы. Меньший Храм Hathor, построенного для жены Ветвей, Нефертэри, также охраняют шесть 10-метровых статуй. Потратьте исследование некоторого времени в 3 200-летних стенах, изображая сцены Рэмезеса и Богов. Сегодня вечером, испытайте памятники, освещенные во всей их славе на светозвуковом шоу. (BB, L, D)

День 5 — НА БОРТУ СУДНА
Наслаждайтесь когда-либо изменяющимся пейзажем, поскольку Вы путешествуете к древней разрушенной цитадели Kasr Ibrim, все еще занимая его оригинальную стратегическую высоту. Круиз на Amada, известном наличием самой старой выживающей структуры на Озере Нэссер. Кроме того, у этого есть некоторые из самых прекрасных резных фигурок любого храма Nubian. Исследуйте храм, посвященный Amun-ре и Re-Harrakte, и также посетите Могилу Пенниута, представителя Нубии. (BB, L, D)

День 6 — НА БОРТУ СУДНА
Этим утром Вы посещаете эль Sebou Wadi, — ‘Долина Львов, названных после большой Авеню Сфинксов, которые привели к Храму Рэмезеса II. Теперь время, чтобы расслабиться и обладать Вашими превосходными услугами круиза, поскольку Вы продвигаетесь к экзотическому Асуану — где Ближний Восток накладывается с Африкой! (BB, L, D)

День 7 — АСУАН — НА БОРТУ СУДНА
Посетите Храм Kalabsha, построенного римским Императором Октэвиусом Августом и посвященный местному богу изобилия Мэндулису. Выгрузитесь теперь и пересеките Асуанскую Высокую Дамбу. Возьмите моторную лодку к Храмам Philae, повышающегося с вод Нила. Асуанский гранит использовался многими из Фараонов, чтобы построить их храмы и могилы, и Вы посещаете один из карьеров на Вашем пути к Вашему второму судну круиза, которое транспортирует Вас Нил. (BB, L, D)

День 8 — НА БОРТУ СУДНА
Для разнообразия настроения этим утром, предпримите традиционную Нильскую парусную лодку (felucca), вокруг Ботанических садов Асуана. Ваш круиз продолжается к Kom Ombo, чтобы посетить единственный храм в Египте, посвященном двум богам — Horus, Старший и крокодил возглавляли Sobek. Фактически, крокодилы были сохранены в храме, и некоторые мумифицировавшие остаются, находятся все еще на показе. Парус набора снова для Edfu. Сегодня вечером празднуйте в истинном египетском стиле на Восточном Ужине и Вечеринке Galabea. (BB, L, HD)

День 9 — НА БОРТУ СУДНА
В Edfu этим утром, два черных гранитных сокола охраняют вход в Храм Horus, Бога Сокола. После исследования красиво сохраненного стенного облегчения, продолжите свой Нильский круиз к Луксору. По прибытию, посетите невероятный Луксорский Храм. Обелиск, теперь занимающий центр Места де ла Конкорд в Париже первоначально, прибыл из этого храма. (BB L D)

День 10 — ВЫГРУЖАЕТ ЛУКСОР — КАИР
Приезжайте к западному берегу Нила для остановки фотографии в высоких Колоссах Memnon. Эти два гиганта фиксировались, числа — все, что оставляют Амона-Ofis III храмов мертвецкой. Затем, посетите Храм Королевы Хэтшепсут, смешивающейся в лицо утеса выше. Продолжите к Долине Королей, месту погребения многих из Новых Фараонов Королевства. Возвратитесь в Луксор к комплексу Храма Karnak. Среди его блесков Зал Hypostle, наибольший из любого храма в мире, с его блоками крыши, поддержанными массой колоссальных колонок 70 футов высотой. Позже, перейдите в аэропорт, чтобы сесть на Ваш обратный полет к Каиру. (BB)

День 11 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Поезжайте в Мемфис, чтобы рассмотреть колоссальную статую Рэмезеса II и великого алебастрового сфинкса. Поблизости в Sakkara, рассмотрите Пирамиду Шага Zoser; датируясь от 2686BC, это является самым старым в мире. Ваш тур достигает своего зенита с туристической поездкой Giza, где Вы видите загадочного Сфинкса и предприятие в одной из великолепных Пирамид! (BB)

День 12 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Ваш тур подходит к концу этим утром с передачей в аэропорт. (BB)

Все это Включено

    Профессиональный многоязычный Директор египтолога/Тура, чтобы сопроводить Вас Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Роскошная Каирская гостиница со всей платой за обслуживание, налогами и доставкой груза 3 ночных круиза Озера Нэссер на принце MS Абба (или подобный) и 3 ночных Нильских круиза на MS Жизель или Сапфир MS или MS Ла Бохем (или подобный) включая все чаевые лодки круиза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом Cairo/Aswan/Abu Simbel и Луксор/Каир Прибытие & отправление переходят между аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea (HD) 10 Завтраков Буфета (BB), 6 Завтраков (L) и 5 Ужинов (D), плюс вода в бутылках и чай или кофе, путешествуя

Основные моменты Тура

    Посетите всемирно известный египетский Музей в Каире, чтобы видеть сокровище Tutankhamun Посетите внушающие страх Храмы Рэмезеса II в Abu Simbel, Испытайте памятники Abu Simbel освещенный во всей их славе на светозвуковом шоу Возьмите моторную лодку к Храму Isis на Острове Philae Посетите Храм Hatshepsut и могилы Pharoahs в Долине Королей Предприятие в одной из великолепных Пирамид Giza и видит загадочного Сфинкса Посетите Мохаммеда Али Моска и наслаждайтесь видами по Каиру от Цитадели Посетите известного Хана эль базары Khalili Краткий обзор Kasr Ibrim и посещение храмы в Amada, Wadi эль Sebou и Kalabsha Парус традиционным ‘felucca’ вокруг Ботанических садов в Асуане Посетите Храм Sobek в Kom Ombo и Храм Horus в Edfu Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма, которые лежат скрытый ниже песка в течение тысяч лет Совершите поездку по комплексу Храма Karnak с его обширным Гипостильным Залом Возможность фотографии в высоких Колоссах Memnon См. колоссальную статую Рэмезеса II и великого алебастрового сфинкса в Мемфисе Рассмотрите Пирамиду Шага Короля Зозера, самого старого в мире

Жилье

Каир: Marriott
Нильская Река: принц MS Абба и MS Жизель или MS Saphire или MS Ла Бохем

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание в Каире в Marriott от 122$ на человека в ночь.

Примечания

    Темп Тура — неторопливый тур с 3 ночами, путешествуя Озеро Нэссер и 3 ночи, путешествуя Нил, законченный книгой двумя ночами, остается в Каире; Вы будете конечно хотеть распаковать свои чемоданы, расслабиться и обосноваться в Ваше жилье. Путевые Изменения: Определенные Нильские круизы работают наоборот, от Асуана до Луксора. Из-за ненадежности внутреннего воздушного планирования, религиозных фестивалей и других непредвиденных обстоятельств, заказ этого маршрута, возможно, должен измениться без предупреждения. В случаях может использоваться альтернативная лодка круиза равного стандарта. Закрытие Замка Esna: Замок Esna будет закрыт с 01-30 июня & 01-16 декабря 2008, и лодкам круиза не разрешат поехать между Луксором и Esna в это время. В турах, охватывающих эти даты, Луксорским осмотром достопримечательностей как показано в маршруте будет управлять тренер от Esna вместо лодкой. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: