Исследователь Египта



15 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

Дни 1-2 Каира
Бесконечный поток жизни и шума делает столицу Египта захватывающей, чтобы исследовать. Отсюда, Сфинкс и Пирамиды в пределах легкой досягаемости.

Дни 3-4 Асуана
Украшая банки Нила, Асуан — большая основа для исследований в области. Рассмотрите посещение соседней деревни Nubian на восхитительный обед традиционных деликатесов и регистрировать отбытие гостей из гостиницы местные плавающие отверстия. Иначе, однодневная поездка в захватывающие храмы Abu Simbel также возможна.

День 5 Нила Felucca
Команда Nubian обеспечивает пищу и песню на этой традиционной felucca поездке вниз Нил. Наблюдайте речную жизнь в действии и засните на борту, ниже мерцающего ночного неба.

Дни 6-7 Луксора
Вновь переживите древние времена в Луксоре. Блуждайте через комплекс храма Karnak или путешествуйте ослом в открытый музей, который является захватывающей Долиной Королей.

День 8 Оазисов Дахлы
Путешествие через пустыню к древнему оазису.

День 9 Белых Лагерей Пустыни

Испытайте кочевую жизнь местных Берберов на незащищённых от ветра дюнах Западной Пустыни. Проведите ночь среди странного лунного ландшафта Белой Пустыни.

День 10 Bawiti
Раскройте легенду о Золотых Мумиях или возьмите ночное время, впитывают богатые минералом весны.

Дни 11-12 Siwa
Этот отдаленный, экзотический оазис — пышный рай среди дюн пустыни. Исследуйте подобные лабиринту руины форта кирпича грязи или возможно возьмите падение в Ванне Клеопатры.

Дни 13-14 Александрии
Средиземноморье город Александрия приняло Клеопатру, Марка Энтони и, конечно, его тезка Александр Великая. Наслаждайтесь превосходной едой даров моря здесь, не волнуясь о Вашем бумажнике.

День 15 Каира
Возвратитесь в Каир для некоторого шоппинга на последней минуте и осмотра достопримечательностей или головы египетскому Музею для заключительного затруднительного положения pharaonic истории.

Все это Включено

Откройте сущность Египта на захватывающей поездке приключения, тайны и древнего очарования. Дрожь в тенях пирамид, блуждайте великолепные могилы Pharaonic, скольжение вдоль Нила в felucca и испытайте кочевую жизнь в лагере пустыни. Исследуйте все, что эта очаровательная страна должна предложить — и ее главные достопримечательности и ее убранные сокровища.

    4 Завтрака, 1 Обед, 2 Ужина Все жилье Услуги Лидера Тура Транспорт через ночной поезд seater, 4WD джип, автобус, felucca

Основные моменты Тура

    Исследуйте яркий Каир Испытайте гостеприимство Nubian Круиз вниз Нил на felucca См. великие участки похорон Фараонов Сон под звездами в оазисе пустыни Блуждайте через римские катакомбы Возьмите падение в Ванне Клеопатры

Жилье

Гостиницы (11 nts)
Лагерь пустыни (1 nt)
Felucca (1 nt)
Быстро поезд seater (1 nt)

Примечания

    Местная оплата USD 300$ должна по прибытию. Позвольте USD 270$ для приемов пищи, не включенных. Ожидайте к грубому это время от времени, является ли это очень простым жильем акции группы в homestay, упакованный общественный автобус, где Вы вынуждены стоять, нечетный холодный душ или столкновение с приземистым туалетом. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: