Лучший из Египта



8 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2 Каира (B, D)
Исследуйте Большие Пирамиды в Giza и известном Сфинксе, возможно завершая Ваше посещение дополнительной поездкой верблюда. Гудя с деятельностью, Каир — соединение современных и древних чудес. Будьте поражены сокровищами в египетском Музее прежде, чем сесть в ночной поезд к Асуану.

Дни 3-4 Асуана (2B, D)
Посетите деревню Nubian на Неуклюжем Острове. Узнайте об образе жизни здесь, поскольку у нас есть уникальная возможность, которая будет приглашена на подлинный ужин в местном доме. На следующий день воспользуйтесь возможностью, чтобы исследовать то, что многие рассматривают, чтобы быть одним из самых внушительных храмов Египта, Abu Simbel.

День 5 Felucca (B, L, D)

Проведите день и ночь на борту нашего felucca, традиционной Нильской парусной лодки. Ответьте ударом на удар, расслабьте и наслаждайтесь пейзажем, поскольку о Вас заботится наша команда Nubian. Возьмите полное преимущество нашего доброй лодки поддержки, которая всегда, кажется, удобно появляется когда Вы большинство потребности это для приемов пищи, холодных напитков, или быстрого душа, чтобы освежить себя.

Дни 6-7 Луксора (2B)
Исследуйте Луксор и его окружающие основные моменты, такие как Храм Karnak и Луксорский Музей. Поезжайте на осле "египетский стиль" в Западный берег и посетите невероятную Долину Королей.

День 8 Каира (B)

Возвращаясь в Каир самолетом утром нашего последнего дня, наш тур заканчивается по прибытию в Каирский Международный аэропорт.

Все это Включено

    7 Завтраков, 1 Обед, 3 Ужина Услуги лидера тура и местных гидов Транспортировка частным фургоном, поездом, верблюдом, felucca, ослом, ходьбой, и самолетом Различные входные платы

Основные моменты Тура

Возьмите этот ураганный тур по лучшему, которое должен предложить Египет!! Путешествие на Felucca вниз Нил и опыт деревенская жизнь Nubian. Исследуйте древние участки Луксора и откройте самого известного из них всех, Большие Пирамиды Giza! 

    Туристическая поездка (с входными платами) Пирамид Giza и Сфинкса Египетский Музей Деревня Nubian Nubian традиционный ужин Felucca едут на Ниле (с лодкой поддержки) Туристическая поездка (с входными платами) Неуклюжих и Острова Китченера Kom Ombo и храмы Edfu Поездка верблюда, чтобы рассмотреть Монастырь Сэйнт Симеонена Долина туристической поездки Королей Королева Хэтшепсут при эль туристической поездке Bahari Deir

Жилье

Простая гостиница (5 nts)
Поезд спящего (1 nt)
Felucca (с лодкой поддержки) (1 nt)

Примечания

    Позвольте USD150-200 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур требует только легкой ходьбы и пешего туризма, который является подходящим для большинства уровней фитнесса. В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: