Образец Египта 2010-2011



8 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Каир
Время регистрации к Софитэль (Франция, 3 звезды) эль Gezirah и обосновывается — в к Вашей элегантной комнате нильского вида.

День 2 — большая пирамида, очень старая лодка и верблюд…
Смотрите на Большие Пирамиды Giza и обдумайте загадочного Сфинкса, колоссальное вырезание лежащего льва с головой человека. Мы также приняли меры, чтобы вход в Солнечный Музей Лодки видел древнюю погребальную баржу Короля Чеопса. Возвратитесь в город и посетите знаменитый Каирский Музей, прекрасное введение во многие чудеса, которые Вы исследуете в своем Нильском круизе. Сумерки этого вечера совершают поездку, хотя Старый Каир — прекрасный конец к этому экстраординарному дню открытия. (B)

День 3 — Шаг на борту Богини Солнца все-люксов
Муха к Луксору, чтобы загрузить Ваш 4-звездный Нильский крейсер. Стенд перед массивными столбами Храма Karnak и восхищается великолепием и прекрасными пропорциями Гипостильного Зала, наибольшего зала любого храма в мире. Продвиньтесь с нашими квалифицированными египтологами, чтобы исследовать Долину Королей, где 64 из правителей Египта были похоронены. Тогда поезжайте на гужевом carraige, чтобы посетить Луксорский Музей. (B, L, D)

День 4 — Выполнение круиза Нила к Esna
Бесконечные перспективы вдоль Нила акцентируют в этот день выполнения круиза. Послеобеденный чай и расслабление на борту — большие возможности наняться с нашими корабельными экспертами. Этим вечером, встретьте Капитана в своем долгожданном приеме. (B, L, D)

День 5 — На берегу в Edfu и на Kom Ombo
Ступите на берегу в Edfu, чтобы посетить замечательный Храм Haroeris, богатого проектом, запутанным подробно, изобретательный в его постройке. Haroeris, Бог Солнца с головой сокола, был одной из самых старых форм божества, у Horus и его храма была ежедневная важность древним Египтянам; это выдающееся положение отражено в экстраординарном качестве каждого элемента и деталей здесь. Это — один из лучших сохраненных храмов в Египте — с его большой опорой, внешними стенами, судами, залами и прибежищем все фактически неповрежденные; резные фигурки здесь — изумительные описания древней мифологии. После ужина, наденьте свой Galabya для корабельной вечеринки. (B, L, D)

День 6 — От Kom Ombo к Асуану
Верхний Нил имеет много захватывающих участков. Сегодня Вы исследуете Храм двойного божества Kom Ombo, основывался на живописном изгибе в Ниле, где крокодилы привыкли для солнца самостоятельно. Датируясь к Птолемееву периоду, этот необычный храм посвящен Sobek Бог Крокодила и Horus Бог Солнца. В отличие от этого древнего удивления, замечательная Высокая Дамба в Асуане — достижение, которое принадлежит современному Египту. Поразитесь этой внушительной постройке и затем посетите гранитные карьеры, где древние Египтяне спроектировали по-видимому невозможный — создание их высоких обелисков. Вы будете видеть известный Незаконченный Обелиск, все еще приложенный к основе, и затем посещать Храм Philae, посвященный Богине Изис. Тогда шаг на борту felucca, древнего ремесла Нила, и паруса вокруг Острова Китченера, пышного с тропическими установками. (B, L, D)

День 7 — Назад к Каиру
Выгрузите Богиню Солнца этим утром и прилетите обратно к Каиру, где Вы будете встречены и сопровождены к роскошной Софитэль (Франция, 3 звезды) эль Gezirah. Дополнительная экскурсия к Abu Simbel включая полеты туда и обратно доступна. (B)

День 8 — любящее прощайте, Каир
Ваша программа с нами концы после завтрака. (B)

Все это Включено

Наслаждайтесь большим количеством Египта… для меньше! Вы не будете находить лучшую ценность чем эта комплексная, сопровождаемая поездка. С нашими квалифицированными египтологами, следующими впереди, мы включаем самые существенные участки в и вокруг Каира, особенно устроенных экскурсий и круиза с 4 ночами, показывающего всестороннюю береговую программу экскурсий.

    Отель повышенной комфортности & 4-звездное судно 15 приемов пищи Всесторонний осмотр достопримечательностей Все береговые экскурсии Обработка багажа Обвинения порта Вся транспортировка на туре 2 внутренних полета

Основные моменты Тура

    Парус вокруг пышного Острова Китченера как древние Египтяне однажды сделал на нашей особенно устроенной экскурсии на борту felucca, традиционного речного ремесла Нила. Поймите великолепие и эпическую величественность Фараонов, поскольку Вы исследуете существенные участки Каира с нашими опытными египтологами, даже древняя Солнечная Лодка Короля Чеопса. Поезжайте на конном экипаже вдоль Нильского карниза горы, чтобы посетить Луксорский Музей, уважаемый за его выдающееся представление выкопанных экспонатов. Смотрите на бесконечный Нил от своих элегантных номеров с видом на реку в роскошной и недавно перепроектированной Софитэль (Франция, 3 звезды) эль Gezirah.

Жилье

Каир: Софитэль (Франция, 3 звезды) эль Gezirah
Нильская Река: Каюта на борту Богиня Солнца Sonesta

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: