Каир, Alexandria — The Mediterranean 2010



9 дней с Космосом

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: СЯДЬТЕ НА СВОЙ НОЧНОЙ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ САМОЛЕТ

День 2: ПРИБУДЬТЕ В КАИР, ЕГИПЕТ
Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Остальная часть дня является бесплатной для Вас исследовать этот захватывающий город. Позже, встретьте своего Директора Тура и попутчиков на долгожданном ужине этим вечером. (D)

День 3: КАИР

Этим утром, ездите к Плато Giza, чтобы посетить три пирамиды Королей Чеопса, Чефрена, и Mykerinos, так же как Храма Долины со Сфинксом. Днем, посетите Национальный египетский Музей и слушайте исторический комментарий, данный Вашим Директором Тура, поскольку Вы идете вокруг Залов. Также восхититесь сокровищем “Короля Мальчика,“ Tutankhamun. Сегодня вечером, присоединитесь к дополнительному вечернему Нильскому круизу ужина с танцем живота и фольклорным показом. (B)

День 4: КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ

Откройте самую старую часть города, известного как коптский Каир, первоначально римский город крепости под названием "Вавилон". Сегодня, некоторые из римских стен могут все еще быть замечены. Затем, посетите Цитадель Saladin с ее красивой мечетью. Уезжайте из Каира и ездите на север посредством Сельскохозяйственной Дороги через Нильскую область Дельты. Обед включен в пути. Больше перспектив египетской сельской местности прибывает живое прежде, чем достигнуть Александрии в течение двух сверхночей. (B, L, D)

День 5: АЛЕКСАНДРИЯ

Александрия, “Жемчуг Средиземноморья,” являются самой сущностью всего египетско-космополитического, культурного, изящного, architecturally противопоставление, effervescently живой, и, прежде всего, ощущающий его красоту и магнетизм. На включенном городском осмотре достопримечательностей, см. катакомбы, Столб Помпи, и новую Александрийскую библиотеку. Зайдите Форт Qait, и наслаждайтесь прогулкой вокруг садов королевского дворца Montaza. День и вечер на досуге. (B)

День 6: ЭЛЬ АЛЕКСАНДРИЕЙ ALAMEIN–MARSA MATRUH ОБЛАСТЬ

Ведите машину Средиземноморье прибрежная дорога для остановки в эль Alamein, прославленном решающей победой Союзников во время Второй Мировой Войны. Посетите военный музей и кладбище и наслаждайтесь включенным обедом прежде, чем возглавить к Marsa Matruh область в течение двух сверхночей. (B, L, D)

День 7: MARSA MATRUH ОБЛАСТЬ
Marsa Matruh является большим городом береговой линии, построенным вокруг очаровательного залива прозрачных вод Mediterranen с чистыми, белыми песчаными берегами. Этим утром, посетите Берег Agiba и Пещеру Роммеля. Остальная часть дня на досуге, чтобы впитать атмосферу этого очаровательного города. (B, D)

День 8: MARSA MATRUH ОБЛАСТЬ-WADI ЭЛЬ NATRUN-КАИР
Испытайте полностью различный пейзаж сегодня, поскольку Вы путешествуете назад в Каир на дороге пустыни. Остановитесь в эль Natrun Wadi, расположенном в долине, усеянной с оазисами. Посетите один из коптских монастырей этой области и узнайте о коптской вере. Прибудьте в Каир как раз к некоторому шоппингу на последней минуте в базаре Khan-el-Khalili. (B)

День 9: НАПРАВЛЯЮЩИЙСЯ ДОМОЙ ПОЛЕТ
(B)

Все это Включено

Страна гипноза древней цивилизации, культуры Египта и таинственного прошлого очаровывает поколение после поколения. Ваша поездка начинается в Каире, самой населенной области метро в Африке. См. Сфинкса, Храм Долины, и большие Пирамиды Giza, стоя начиная с приблизительно 2560 до н. э. Наслаждайтесь включенным ведомым посещением Национального Археологического Музея так же как коптского Каира и Цитадели Saladin. Следуйте за Нильской Дельтой к Александрии на Средиземном море и посетите Форт Qait, сады Montaza, и новую библиотеку. После Средиземноморья прибрежная дорога, остановитесь в эль Alamein, где два решающих боя велись во время Второй Мировой Войны, затем продолжаются к Marsa Matrouh, большому городу береговой линии с красивыми белыми берегами. В пути назад к Каиру, посетите один из древних коптских монастырей и сделайте некоторый подарок на последней минуте, делающий покупки в базаре Khan-el-Khalili.

    Запланированные трансатлантические полеты и доставки из аэропорта в Каире, если Космос выпускает авиабилеты. Завтраки (B), завтраки (L), ужины (D) как детализировано в описании тура В посещениях показаны в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы когда применимый Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа. Перечисленные гостиницы или эквивалентный Услуги профессионального директора тура Частный, роскошный кондиционировал motorcoach, совершая поездку Услуги профессионального Директора Тура, совершая поездку Завтраки (B), завтраки (L), ужины (D) как детализировано в описании тура

Основные моменты Тура

    Посещения Каира, Александрии, Marsa Matruh, Wadi эль Natrun

Жилье

Каир: Пирамиды Mövenpick (F)
Александрия: Шэратон (США, международная, 4 звезды) Montazah (F)
Marsa Matruh: S. Джованни Клеопатра (F) или Джез Алмэза Бич Резорт (F)
Каир: Iberostar Casino Hotel & Resort (F)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: