Египет — Земля Фараонов 2010



10 дней с Туром SITA

Маршрут Тура

День 1 четверг: Нью-Йорк / Каир
Отбудьте из Нью-Йорка этим вечером на борту Воздуха Египта, Национальной авиакомпании Египта.

День 2 пятницы: Прибудьте Каир
Прибудьте в Каир, столицу Египта. Вы встречены и сопровождены к ХИЛТОНУ RAMSES КАИРСКАЯ ГОСТИНИЦА.

День 3 Сидел: Пирамиды / Мемфис / Saqqara
Посетите Большие Пирамиды Giza, включая Пирамиду Khufu и Сфинкса. Двигатель к Мемфису, когда-то обширная столица и столица Старого Королевства. Продолжите к Saqqara, самому старому каменному комплексу в мире, видеть высокую Пирамиду Шага Djoser, самую раннюю из всех пирамид. (КИПА)

День 4 Солнца: Каирский Осмотр достопримечательностей
Исследуйте древний город Каир, включая египетский Национальный музей, Старый Каир, Цитадель, Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али и красочного Хана эль Базар Khalili. (КИПА)

День 5 понедельников: Каир / Луксор — Нильский Круиз Реки
Муха к Луксору, чтобы сесть на роскошную MS AMARANTE, Ваш дом в течение следующих четырех ночей, поскольку Вы путешествуете величественная и мистическая Нильская Река. Этим утром посетите Храмы Karnak. Посещение дня Долина Королей и Долина Куинса на Западном берегу и Луксорском Храме. Этим вечером, наслаждайтесь Звуковым & Легким показом в храмах. (ВАЛУН)

День 6 вторников: Луксор / Esna
Сегодня мы приплываем к Esna, участку храма, посвященного богу с головой домкрата, Кнуму. Прием Вечернего Капитана, сопровождаемый ужином и танцем. (ВАЛУН)

День 7 Wed: Esna / Edfu / Kom Ombo
Утренний парус к Edfu. Короткая поездка конного экипажа берет Вас к храму, посвященному богу с головой сокола, Хорусу. Парус дня к Kom Ombo. Эвенинг Гэлэбья Парти. (ВАЛУН)

День 8 четвергов: Kom Ombo / Асуан
Посетите Птолемеев Храм Kom Ombo прежде, чем приплыть в Асуан. Посещение дня Высокая Дамба, Гранитные Карьеры и Храм Philae. Также наслаждайтесь поездкой felucca вокруг Острова Кичнера. Вечерний Nubian Фольклорный показ на борту. (ВАЛУН)

День 9 пятниц: Асуан / Каир
Утро выгружается. Прилетите обратно к Каиру. Этим вечером наслаждайтесь прощальным ужином и народным показом, полным исполнителя танца живота. FAIRMONT ГЕЛИОПОЛЬ (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 10 Сидел: Каир / Нью-Йорк
Отбудьте из Каира для Нью-Йорка этим утром на борту Воздуха Египта, прибывая рано этим днем с любящими воспоминаниями о Вашем египетском пребывании. (B)

Все это Включено

    Включения Услуги профессионального Менеджера Тура SITA Международная и внутренняя стоимость авиабилетов included* Отели повышенной комфортности, с частными услугами 8 Завтраков, 6 Завтраков, 5 Ужинов Прибытие & передачи отправления Тур по Pyramids, Memphis & Sakkara Каирский осмотр достопримечательностей Egyptian Museum, Old Cairo & Khan El Khalili Bazaar Нильский Круиз с 4 ночами на борту MS AMARANTE Луксорский Звуковой & Легкий Показ в Храме Karnak  Ужин & народ показывают с Исполнителем танца живота

Жилье

FAIRMONT ГЕЛИОПОЛЬ
MS AMARANTE
RAMSES ХИЛТОН КАИРСКАЯ ГОСТИНИЦА

Примечания

    Добавьте — ons к JFK от внутренних пунктов и прямых стоимостей авиабилетов, доступных от других городов ворот Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: