Великий Тур По Египту 2010



12 дней с Globus

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Каир, Египет
Долгожданный напиток ждет Вас в Вашей гостинице; обоснуйтесь в и начните впитывать атмосферу этого захватывающего города.

День 3: Каир. Пирамиды.
Встретьте своего египтолога и попутчиков в 8am. Тогда, неторопливый день осмотра достопримечательностей в и вокруг наибольших запусков столицы Африки в ЕГИПЕТСКОМ МУЗЕЕ с невероятными сокровищами Тутэнхэмуна, возбуждение сначала сталкивается с блеском трех тысячелетий египетской цивилизации. На GIZA для крупного плана в загадочном СФИНКСЕ и укрощающих Больших Пирамидах. Cheops, с оригинальной высотой 496 футов, является самой колоссальной пирамидой, когда-либо построенной. Предложение для сегодня вечером: возвратитесь к Giza, чтобы обладать дополнительным светозвуковым шоу. (B)

День 4: Каир. Александрийская Экскурсия.
Приятное проезжает плодородная Нильская Дельта морскому порту Александрии. Основанный Александром Великим в 331 до н. э, этот Средиземноморский портовый город скоро стал одним из главных центров торговли и науки Эллинистического мира. Ваш осмотр достопримечательностей показывает GRECO-РИМСКИЙ МУЗЕЙ, массивный красный гранитный столб Помпи, и интригующе украшенные КАТАКОМБЫ. Прежде, чем сделать Ваш путь назад к Каиру, прогуляйтесь через узкие переулки древнего города. (B, L)

День 5: Каир — Луксор
Отбудьте из Каира для древнего МЕМФИСА, где Вы восхититесь 40-футовой статуей Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. На “лестнице SAKKARA к небу,” самая старая из всех пирамид. Позже, передайте аэропорту для Вашего 300-мильного полета Нильскую Долину в Луксор. (B, D)

День 6: Луксор (Посадка)
После утра на досуге, сядьте на свое изящное речное судно круиза как раз к обеду. Этим днем, с нетерпением ждите великого начала осмотра достопримечательностей в Нильской Долине. См. ошеломляющие памятники ЛУКСОРА и KARNAK, самые большие города древнего Египта, у которого было объединенное население больше чем одного миллиона. Идти среди столбов колоссального ХРАМА РА АМОНА и вдоль АВЕНЮ СФИНКСОВ — опыт, Вы будете дорожить остальной частью Вашей жизни. Сегодня вечером, рассмотрите взятие на дополнительном светозвуковом шоу в Karnak. (B, L, D)

День 7: Луксор — Edfu
Сосредоточьтесь на ДОЛИНЕ КОРОЛЕЙ и ДОЛИНЕ КОРОЛЕВ на западном берегу Нила, где поколения фараонов и дворян были похоронены в большом блеске в сокращении склепов в утесы. Шестьдесят две королевских могилы были раскрыты пока, из которых только могила Tutankhamun была почти ненарушена когда обнаружено в 1922. Посетите DEIR ЭЛЬ-BAHRI, монументальный горный храм Королевы Хэтшепсут. Остановите для картин в двух КОЛОССАХ MEMNON охрану долин. Этим днем, начните свой неторопливый круиз река Египта судьбы. См. бело-одетых фермеров с их ослами, верблюдами, и работой индийских буйволов пышные, зеленые поля; и когда-либо подарок на горизонте вне пальм — пустыня. (B, L, D)

День 8: Edfu — Kom Ombo
Совет конный экипаж для двигателя через Edfu к ХРАМУ HORUS с его угрожающей черной каменной статуей бога сокола. Построенный во время Клеопатры приблизительно 2 000 лет назад, это является недавним по Старым египетским стандартам и красиво сохраненный. После обеда, дока в KOM OMBO для короткой прогулки к ее круто-главному храму, посвященному богам крокодила и сокола. Торгуйтесь для сделок на местном рынке прежде, чем возвратиться к лодке и приплыть к Асуану. (B, L, D)

День 9: Асуан (Высадка)
После завтрака на борту, выгрузитесь и зарегистрируйтесь в своей гостинице в Асуане. Включенная экскурсия берет Вас к рубежу веков Старая Дамба по сей день самая широкая дамба в мире — и гигантская Асуанская Высокая Дамба, законченная в 1970. Совет моторная лодка к острову Agilika между этими двумя дамбами и посещением ХРАМ ISIS, пересаженного от затопленного острова Philae. Остановитесь в древних ГРАНИТНЫХ КАРЬЕРАХ, чтобы видеть известный незаконченный обелиск. Проведите день на досуге, чтобы обладать этим прекрасным курортным городом в Вашем собственном темпе. (B, D)

День 10: Асуан
Бесплатное утро позволяет Вам нагнать письмо открытки и шоппинг — или полететь дополнительным рейсом (погодное разрешение) к огромным храмам песчаника Abu Simbel. Специальное удовольствие этим днем: сядьте на felucca и парус прямо через открытые моря реки. В пути, см. древний “nilometer” на Неуклюжем Острове, пышных БОТАНИЧЕСКИХ САДАХ Острова Китченера, и роскошном Мавзолее Хана Аги на левом берегу. (B, D)

День 11: Асуан — Каир
Муха из Асуана назад к Каиру. Есть время этим днем для независимых действий или соединять дополнительную экскурсию с окруженным стеной Старым Каиром, с Цитаделью 12-ого столетия Сэлэдина, Алебастровой Мечетью, и лабиринтообразным базаром. Как насчет нашего дополнительного круиза ужина на Нильской Реке сегодня вечером, чтобы праздновать успех Вашего египетского туристического приключения? (B)

День 12: Отбудьте из Каира
Направляющийся домой полет. (B)

Все это Включено

Парус в течение 5 тысяч лет истории на этом невероятном Нильском бегстве круиза реки. В Каире ведомый осмотр достопримечательностей представляет Вас основным моментам города так же как Сфинксу и Большим Пирамидам в соседнем Giza. Восхититесь статуей Рэймсса II и Алебастровым Сфинксом в Мемфисе и путешествуйте Средиземноморскому морскому порту Александрии. Тогда, управляйте в Луксор для Нильского круиза Реки с 3 ночами showcasing ошеломляющими памятниками Karnak, Долиной Королей и Долиной Куинса, Храма Королевы Хэтшепсут, и Храма Horus. См. Старую Дамбу в Асуане, Храм Isis, и наслаждайтесь поездкой на традиционном felucca.

    Приветствуйте напиток, 7 завтраков буфета (B), 3 полных завтрака (B), 4 завтрака (L), 6 ужинов (D) Роскошный круиз во внешнем купе с кроватями стиля гостиницы Услуги профессионального Директора Круиза Осмотр достопримечательностей с Местными Гидами Наушники для всех ведомых береговых экскурсий В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый

Основные моменты Тура

    Круиз: Роскошный круиз с 3 ночами от Луксора до Асуана во внешнем купе с частными услугами Каир: Прием в честь гостей; ведомый осмотр достопримечательностей, Могила Тутэнхэмуна посещения в Egyptian Museum, Ramses II & Alabaster Sphinx в Мемфисе, ”лестнице к небу“ в Sakkara, Больших Пирамидах и Сфинксе Giza Александрия: Ведомый осмотр достопримечательностей, посетите Greco-римский Музей и Катакомбы Каир-Луксор: Воздушным путем, включая доставки из аэропорта Луксор: Ведомый осмотр достопримечательностей, посетите памятники Луксора и Karnak, Храма Ра Амона, Авеню Сфинксов, Долины Королей, Долины Куинса, и Deir эль-Bahri; картинная остановка в Колоссах Memnon Edfu: Посетите Храм Horus Все Дневные Береговые Экскурсии Асуан: Парус felucca к Острову Китченера; посетите Ботанические сады; экскурсия к Старой Дамбе & Высокой Дамбе; круиз к Agilika; посетите Храм Isis и древних гранитных карьеров Асуан-Каир: Воздушным путем, включая доставки из аэропорта

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Каире: в одноместном номере 253$, в комнате с двумя кроватями 160$

Примечания

    Все приготовления в Египте находятся под управлением официальной правительственной организацией туриста Путешествие Misr. Поскольку транспортные условия и водный уровень Нила не всегда, предсказуемые, небольшие изменения к каждодневному маршруту не могут быть исключены. Полеты внутритура включены и в и в содержащие воздухом цены только для земли. Отправление 2011 подвергается ценовой модификации и маршруту. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: