Нильский Исследователь 2011



9 дней с Круизами Реки Викинга

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Каир
Добро пожаловать в Египет. Мы встречаем Вас в аэропорту и передаем Вас превосходящему первому классу Каир Межконтинентальный Semiramis (или подобный) для пребывания с 3 ночами. Расслабьтесь в своей гостинице, или посетите дополнительное светозвуковое шоу в пирамидах.

День 2 Cairo & Giza
Сегодня, Вы сталкиваетесь с древними пирамидами Египта. После завтрака, поездки к кладбищу в Sakkara, чтобы видеть самую старую пирамиду шага в мире и взять краткую поездку верблюда. Обед в местном ресторане на Вашем пути к плато Giza. Там, Вы стоите перед Большими Пирамидами Cheops, Kephren и Mykerinus и соседнего Сфинкса. Возвратитесь в свою гостиницу на ужин и бесплатный вечер. (B, L, D)

День 3 Каира
Утренний городской тур берет Вас к ориентирам как изобразительная Цитадель Saladin и Мечеть Мухэммэда Али. Обед самостоятельно в или около Вашей гостиницы. Этим днем, совершите поездку, Музей Каира египетской Старины — см. его обширную коллекцию реликвий и скульптурный, зал мумий, и известная галерея, показывающая богатство Короля Тутэнхэмена. Обедайте самостоятельно в Каире, или возьмите дополнительное посещение Хана эль Khalili, красочный souk на открытом воздухе (базар) — магазин и обедайте там. (B)

День 4 Cairo & Aswan
После завтрака, мухи к Асуану. Совершите поездку по Асуанской Высокой Дамбе, законченной в 1960-ых. Тогда, посетите Philae, маленькое отступление острова, и прогулку через Храм Nubian Isis. Загрузите свое Нильское судно круиза и пообедайте на борту. Этим днем, возьмите сценическую поездку на felucca—a традиционной египетской деревянной парусной шлюпке — на Ниле. Тогда путешествуйте Нубийскому Музею, чтобы рассмотреть сокровища, спасенные от храмов и памятников, затопляемых дамбой; сады музея красиво благоустроены с террасными водопадами. Возвратитесь на борту для приема в честь гостей и ужина. (B, L, D)

День 5 Aswan & Kom Ombo
Проведите утро в Асуане самостоятельно, или возьмите дополнительный тур по Abu Simbel на берегу Озера Нэссер. См., что великолепные храмы изображают Рэмезеса II и его королеву, Нефертэри, перемещенного здесь из Асуана, чтобы избежать погружаться озером. Пообедайте на борту, поскольку мы приплываем к Kom Ombo для тура по необычному двойному храму, посвященному и Horus с головой сокола и богу крокодила Собеку, божеству изобилия. Обедайте на борту. (B, L, D)

День 6 Edfu
После завтрака, посетите Храм Horus в Edfu, построенном во время Птолемеевой Династии и похороненный под песками пустыни до 1860-ых. Потратьте остаток от дня, путешествуя вдоль Нила, наслаждаясь движущимися видами пустыни, маленьких прибрежных городов и храмов. (B, L, D)

День 7 Луксора
Осознайте полный день, исследуя старину Луксора, город, однажды известный как Фивы. Этим утром, посетите Долину Королей и храм Hatshepsut один из самых успешных фараонов Египта и один из ее немногих правителей женского пола — на западном берегу Нила. Этим днем, прогулка через великолепные Храмы Karnak и Луксора, красиво сохраненного песками пустыни в течение многих столетий и теперь раскопанный. Расслабьтесь на борту после ужина или посетите дополнительное светозвуковое шоу в Karnak. (B, L, D)

День 8 Luxor & Cairo
Этим утром, исследуйте немного больше Луксора на Вашем собственном — или взятый дополнительная ранне-утренняя поездка монгольфьера по храмам Луксора и памятникам. Выгрузите и полетите коротким рейсом дня к Каиру. Регистрация к превосходящему первому классу Гостиница CityStars в течение Вашей заключительной ночи в Каире; наслаждайтесь вечером на досуге. (B)

День 9 Каира
После завтрака в Вашей гостинице мы берем Вас к аэропорту для Вашего полета домой. Или, расширьте свою поездку в течение 4 ночей в Иордании. См. потерянный город Петру, Мертвое море и столицу Аммана. (B)

Все это Включено

Египет — земля больших контрастов. Шумный мировой город Каир, только на расстоянии в несколько миль от маленьких городов вдоль Нила. Древние чудеса Giza и Луксора и 20-ое столетие masterwork Асуанской Дамбы. См., что все это — смотрит на Большие Пирамиды, таинственного Сфинкса, могущественные храмы Луксора и Karnak и колоссальных статуй Rameses и Nefertari. Услышьте барабаны Nubian и магазин в красочном souks. Наслаждайтесь комфортом и стилем отелей повышенной комфортности и Нильское судно круиза, о котором могли только мечтать фараоны. Изученные египтологи сопровождают Вас в течение Вашей 9-дневной поездки, увеличивая Ваш опыт с фоном и контекстом.

    Ежедневные Береговые Экскурсии 10 включенных туристических поездок Большинство приемов пищи: 8 завтраков, 5 завтраков & 5 ужинов Обвинения Порта

Жилье

Каир: Каир Межконтинентальный Semiramis
Выполнение круиза: Стандартная внешняя каюта на борту Королевский Лотос
Каир: Гостиница CityStars

Пред и Почтовые Добавления

Предварительное расширение: Израиль
Предварительное расширение с 4 ночами в Иерусалиме — 1 675$ на человека

Теперь Ваш шанс посетить более захватывающие ближневосточные участки. Древняя история и яркая культура ждут на преддополнительном посещении с 4 ночами столицы Израиля, Иерусалима.

Пострасширение: Иордания
Пострасширение с 4 ночами в Иордании — 1 475$ на человека

Посетите одно из чудес древнего мира, потерянного города Петры, на пострасширении с 4 ночами, которое также включает Мертвое море и иорданскую столицу Аммана.

Примечания

    Модернизации каюты доступны. Аэропорт встречает & приветствует передачи, включенные, когда воздух куплен от Круизов Реки Викинга. Пожалуйста отметьте, Викинг может только предложить воздух гостям, путешествующим из США или Канады. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: