Исследование Египта 2010



10 дней с Экспедициями Lindblad

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 — U. S./Fly Быстро к Каиру, Египет

ДЕНЬ 2 — Каир
Прибудьте в конце дня и перейдите к Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) в Первом Месте жительства в Каире.

ДЕНЬ 3 — Каир
Исследуйте Исламский Каир, город мечетей, включая Мохаммеда Али Моска, пять куполов которого могут быть замечены всюду по городу. Темп ускоряет в Хане эль Khalili, лабиринт базаров с богатыми кожаными товарами, работавшими рукой золотыми и ароматными специями. Тогда, в египетском Музее, рассмотрите удивительные шедевры из Древнего Египта, включая мумии фараонов. Этим вечером мы будем обедать в типичном египетском ресторане. (B, L, D)

ДЕНЬ 4 — Cairo/Abu Simbel/Aswan/Embark
Частный полет берет Вас от Каира до Abu Simbel, где 3 500-летний Храм Амона и здания Re-Harakte колоссы Рэймсса II. Спасенный от Озера Нэссер, массивный Большой Храм Abu Simbel теперь сидит на 200 футов выше его оригинального местоположения. Поблизости, посетите Храм Hathor, который был построен для любимой жены Домкратов, Королевы Нефертэри. Продолжите свою поездку, поскольку наш частный самолет берет нас к Асуану, где мы садимся на Salacia и обедаем. Мы посещаем известные карьеры Асуана розового гранита, куда Вы будете идти через массивные 1 162 тонных Незаконченных Обелиска, оставленные, когда это раскалывалось. Откройте прекрасный Храм Philae, памятник египетской богине Изис. Парус felucca через поток вдоль Острова Китченера. (B, L, D)

ДЕНЬ 5 — Aswan/Kom Ombo
Храм Кома Омбо посвящен двум богам: Haroeris с головой ястреба и Sobek с головой крокодила. Парус к Edfu и посещению Храм Horus, который рассматривают сохраненным лучше всего Птолемеевым шедевром древнего мира. У Вас также будет время, чтобы расслабиться, поскольку мы приплываем лениво вдоль спокойной, величественной реки. (B, L, D)

ДЕНЬ 6-7 — Луксор
Karnak и Луксорские Храмы, оба посвятили Amun-Ра бога, расположены приблизительно на расстоянии две мили, но были когда-то присоединены проложенной дорогой, выровненной со сфинксами с головой домкрата. Посетите Храм в Karnak, архитектурное удивление, которое было самым важным anctuary Египта, и изящным Храмом Луксора, который охраняют массивные статуи Рэймсса II. Пересеките Нил к Западному берегу Луксора и посетите Долину Королей, Куинса и Дворян включая Храм Королевы Хэтшепсут, которую назвали самым прекрасным зданием в Египте. В Луксорском Музее см. фреску от Храма Aton. (B, L, D)

ДЕНЬ 8 — Луксор/Выгру/Каир
Выгрузите Salacia и полетите частным самолетом от Луксора до Каира. Перейдите Хаусу Оберою Хотелю Mena, расположенному в ноге Пирамид в Giza. День является бесплатным и этим вечером посещать светозвуковое шоу Пирамид. (B, L)

ДЕНЬ 9 — Пирамиды, Сфинкс, Мемфис, Saqqara или Dashur/Cairo
Самым устойчивым символом древнего мира, и единственным выживанием его семи чудес, являются Пирамиды в Giza. Изучите, как и почему пирамиды были построены, затем рассматривают Сфинкса, вырезанного из скалистого обнажения, с головой Фараона Чефрена и телом льва. Будет дополнительное посещение Мемфиса, город, который представляет объединение Верхнего и Более низкого Египта, и Saqqara с его комплексом Пирамиды Шага или Dashur с его Склонностью и Красными Пирамидами. Незабываемый прощальный ужин заканчивает Вашу экспедицию. (B, L, D)

ДЕНЬ 10 — Каир/Дом
Расширьте свою экспедицию в Иорданию или муху домой этим утром. (B)

Все это Включено

    Все жилье на борту судов или в гостиницах за маршрут или подобный Все приемы пищи и безалкогольные напитки на борту судна, приемы пищи на земле как обозначено Воздушная транспортировка где обозначено как включено Береговые экскурсии, осмотр достопримечательностей и входные платы Специальные разрешения на доступ Передачи в и от полетов группы Использование плавающего оборудования и костюмов для подводного плавания, использование лодок (где доступный) Чаевые (кроме египтологам и команде судна), налоги и плата за обслуживание Услуги врача судна на большинстве рейсов Услуги персонала экспедиции

Основные моменты Тура

    Наблюдайте научный и артистический блеск древних королевств и культурную вибрацию, которая была поддержана от самых ранних доисторических урегулирований плодородной Нильской Долины реки к жизни в Египте сегодня. Базары посещения, изобилующие цветом и ароматный с экзотическими специями, которые создают отличную оценку уникального разнообразия Египта.

Жилье

Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) в Первом Месте жительства
Выполнение круиза: Вне каюты на борту Salacia
Giza: Mena Хаус Оберой Хотель

Примечания

    14 декабря 2009, 11 января, 8 февраля, 8 марта, 12 апреля, 18 октября, 15 ноября, и 13 декабря 2010 отправление едет в обратном направлении. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: