8 дней Эконом Египет + 3 дня Круиз по Нилу


8 дней с Воротами 1 Путешествие

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, во вторник — Отбывают из США
Отбудьте из США в Египет. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.

ДЕНЬ 2, в среду — Прибывают в Каир
Прибудьте и перейдите к своей гостинице в области Пирамид. Баланс дня на досуге.  

ДЕНЬ 3, в четверг — Полный День в Каире
Наслаждайтесь полным днем на досуге в Каире, город, который колеблется между временем, охватывая рассвет цивилизации к подарку. От древних Пирамид в Giza, к историческим мечетям, коптским Церквям, и средневековой архитектуре Старого Каира к современной Площади Midan, домой египетского Музея и американского университета в Каире, все эры представлены в этом удивительном городе. (B) 

Дополнительный: Полный Музей египтянина Дня & Пирамиды (89$)

ДЕНЬ 4, в пятницу — Отбывают из Каира, Загружают Круиз
Перейдите в аэропорт для Вашего полета на Асуан. По прибытию, передаче, чтобы сесть на Ваш Нильский корабль круиза, который служит Вашей плавающей гостиницей в течение следующих трех ночей. Наслаждайтесь временем на досуге в Асуане прежде, чем приплыть к Kom Ombo днем. Вечером, продолжите к Edfu. (B, L, D) 

Дополнительная Береговая Экскурсия: Асуанская Высокая Дамба, Обелиск, Храм Philae, и Храм Kom Ombo (159$)

ДЕНЬ 5, в субботу — Круиз к Луксору
Этим днем, парус через Esna к Луксору, известному в древние египетские времена как город Фивы. (B, L, D) 

Дополнительная Береговая Экскурсия: Птолемеев Храм в Edfu 

ДЕНЬ 6, в воскресенье — Полный День в Луксоре
Наслаждайтесь полным днем на досуге в Луксоре. Главное место назначения в Верхнем Египте, Луксор показывает множество руин и памятников и часто считается самым экстраординарным открытым музеем в мире. Город также известен его вагонами лошади, названными колясками, которые предлагают очаровательный способ обладать многими экскурсионными возможностями области. (B, L, D)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Кладбище Фив, Колоссы Memnon, Долины Королей и Куинса, Храма Королевы Хэтшепсут
Дополнительная Береговая Экскурсия: Храмы Karnak и Луксора
Дополнительный: Луксорское Светозвуковое шоу (45$)

ДЕНЬ 7, в понедельник — Возвращение к Каиру
После завтрака, выгрузите лодку и перейдите в аэропорт для Вашего обратного рейса в Каир. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу в Гелиополе, с остатком от дня на досуге. (B) 

Дополнительный: Half Day Memphis & Sakkara (65$)

ДЕНЬ 8, во вторник — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B) 

Все это Включено

    Нью-Йорк-Сити-Каир полетов путешествия туда и обратно Надбавки на стоимость топлива авиалинии Полеты внутриЕгипта с покупкой пакета стоимости авиабилетов 6 жилья Первого класса ночей Все передачи 12 приемов пищи: 6 завтраков, 3 завтрака, 3 ужина (все приемы пищи в круизе) Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом Услуги Англоговорящего египтолога совершают поездку по менеджеру

Не включенный: налоги Международного аэропорта & 11-ого сентября Плата Безопасности, обвинения порта круиза 30$ p. p., Внутренний воздушный налог Египта 22$ p. p., дополнительные туры и береговые экскурсии, платы визы, чаевые 14$ p. p. для помощи аэропорта, обработки багажа, водителей и Каирской гостиницы.

Жилье

Каир: Гостиница Оазиса
Нильская Река: MS Нептун
Каир: Ле Пассаж Гостиница Гелиополя и Казино

Примечания

    Земля только не включает передачи прибытия или отправления, и при этом она не включает Каир-Асуан полетов, Луксор-Каир. Пакет основан на Месте Блока Авиарейсы Египта из Нью-Йорка (JFK), которые включают внутренние полеты Египта. Американские внутренние соединительные полеты не доступны в соединении с этой стоимостью авиабилетов. Летя в Каир через альтернативную авиалинию, или используя Воздушные платы за проезд покупки момента Египта, полеты внутриЕгипта должны быть куплены отдельно и по дополнительной стоимости 269$ на человека. Пожалуйста отметьте, что во многих случаях, Воздух Египта изменяет списки внутриЕгипта, полеты и резервирование. Поэтому, Ваш заключительный список полета будет только подтвержден Вам Вашим Менеджером Тура, в то время как Вы находитесь в Египте. Дополнительные предложенные чаевые: Круиз (5$ в день X 3 дня = 15$ на человека) и Менеджер/Египтолог Тура (9$ в день X от 6 до 54$ на человека). Маршрут круиза подвержен изменениям. Американские путешественники будут нуждаться в визе для этой поездки. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: