12-дневный Египет с Красным морем & 4-дневный Нильский Круиз 2009-2010



12 дней с Воротами 1 Путешествие

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в четверг — Отбывают из США
Отбудьте из США в Египет. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.

ДЕНЬ 2, в пятницу — Прибывают в Каир Прибудьте в Каир и перейдите к своей гостинице в Гелиополисской области. Баланс дня на досуге.

ДЕНЬ 3, в субботу — Полет на Hurghada После завтрака, мухи к Hurghada и передачи в Вашу комплексную гостиницу. Баланс дня на досуге, чтобы обладать региональными услугами курорта, ресторанами, барами, и ночной жизнью области. (B, L, D)

Дополнительный: Поездка Субмарины Красного моря (75$)
Дополнительный: 1 001 Ужин Ночей и Показ (59$)

ДЕНЬ 4, в воскресенье — Полный День в Hurghada Наслаждайтесь днем на досуге. (B, L, D)
 
Дополнительный: Полный День Sharm эль Naga, Плавающий с Обедом (75$)

ДЕНЬ 5, в понедельник — Передача в Луксор После завтрака, передачи в Луксор. По прибытию, передаче, чтобы сесть на Ваш Нильский корабль круиза, который служит Вашей плавающей гостиницей в течение следующих трех ночей. (B, L, D)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Храмы Karnak и Луксора (169$)
Дополнительный: Луксорское Светозвуковое шоу (45$)

ДЕНЬ 6, во вторник — Луксор, Круиз к Edfu Наслаждайтесь полным днем на досуге в Луксоре. Главное место назначения в Верхнем Египте, Луксор показывает множество руин и памятников и часто считается самым экстраординарным открытым музеем в мире. Город также известен его вагонами лошади, названными колясками, которые предлагают очаровательный способ обладать многими экскурсионными возможностями области. Вечером, приплывите к Edfu через Esna. (B, L, D)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Долины Королей и Куинса, Колоссов Memnon, Храма Королевы Хэтшепсут
Дополнительная Береговая Экскурсия: Храм Esna

ДЕНЬ 7, в среду — Edfu, Круиз к Асуану Проведите утро на досуге в Edfu. Позже приплывите в Асуан через Kom Ombo. (B, L, D)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Храм Horus в Edfu (AM)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Храм Kom Ombo (ПОПОЛУДНИ)

ДЕНЬ 8, в четверг — Полный День в Асуане Наслаждайтесь днем на досуге в Асуане, знаменитом как участок массивной Асуанской Высокой Дамбы так же как Незаконченного Обелиска. (B, L, D)
 
Дополнительный: Абу Симбель Экскерсайон (269$)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Парус Felucca вокруг Неуклюжего Острова (15$)

ДЕНЬ 9, в пятницу — Полет на Каир Наслаждайтесь своим утром на досуге в Асуане, знаменитом как участок массивной Асуанской Высокой Дамбы так же как Незаконченного Обелиска. Этим вечером, перейдите в аэропорт в Асуане для Вашего обратного рейса в Каир. Прибудьте и перейдите к своей гостинице. (B)
 
Дополнительная Береговая Экскурсия: Асуанская Высокая Дамба, Обелиск, Храм Philae (AM)

ДЕНЬ 10, в субботу — Полный День в Каире Наслаждайтесь полным днем на досуге в Каире, город, который колеблется между временем, охватывая рассвет цивилизации к подарку. От древних Пирамид в Giza, к историческим мечетям, коптским Церквям, и средневековой архитектуре Старого Каира к современной Площади Midan, домой египетского Музея и американского университета в Каире, все эры представлены в этом удивительном городе. (B)
 
Дополнительный: Full Day Egyptian Museum & Pyramids (89$)

ДЕНЬ 11, в воскресенье — Полный День в Каире Наслаждайтесь другим полным днем на досуге в Каире. Продолжите исследовать один из самых больших в мире городов, смакуя местную культуру и кухню, или отправьтесь во время удобной однодневной поездки, чтобы открыть даже больше Египта. (B)
 
Дополнительный: Half Day Memphis & Sakkara (65$)
Дополнительный: Каирское Светозвуковое шоу (45$)

ДЕНЬ 12, в понедельник — Отбывают для США Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B)

Все это Включено

    Нью-Йорк-Сити-Каир полетов путешествия туда и обратно Надбавки на стоимость топлива авиалинии Полеты внутриЕгипта 10 жилья Первого класса ночей Все передачи 22 приема пищи: 10 завтраков, 6 завтраков, 6 ужинов Услуги Англоговорящего египтолога и менеджера тура

Не включенный: налоги Международного аэропорта & 11-ого сентября Плата Безопасности, обвинения порта круиза 30$ p. p., Внутренний воздушный налог Египта 26$ p. p., дополнительные туры и береговые экскурсии, платы визы, чаевые 22$ p. p. для помощи аэропорта, обработки багажа, водителей и Каирской гостиницы.

Жилье

Каир: Гостиница Оазиса
Hurghada: Курорт Хилтона Хергэды Лонг Бича 
Нильская Река: Королева MS Hansa
Каир: Ле Пассаж Гостиница Гелиополя и Казино

Примечания

    Земля только не включает передачи прибытия или отправления, и при этом она не включает Каир-Луксор полетов, Хергэда-Кэро. Пакет основан на Месте Блока Авиарейсы Египта из Нью-Йорка (JFK), которые включают внутренние полеты Египта. Американские внутренние соединительные полеты не доступны в соединении с этой стоимостью авиабилетов. Летя в Каир через альтернативную авиалинию, или используя Воздушные платы за проезд покупки момента Египта, полеты внутриЕгипта должны быть куплены отдельно и по дополнительной стоимости 289$ на человека. Пожалуйста отметьте, что во многих случаях, Воздух Египта изменяет списки внутриЕгипта, полеты и резервирование. Поэтому, Ваш заключительный список полета будет только подтвержден Вам Вашим Менеджером Тура, в то время как Вы находитесь в Египте. Дополнительные предложенные чаевые: Круиз (5$ в день X 4 дня = 20$ на человека) и Менеджер/Египтолог Тура (9$ в день X от 10 до 90$ на человека). Маршрут круиза подвержен изменениям. Американские путешественники будут нуждаться в визе для этой поездки. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: