Египетский Блеск 2010



10 дней с Globus

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Каир, Египет
Долгожданный напиток ждет Вас в Вашей гостинице; обоснуйтесь в и начните впитывать атмосферу этого захватывающего города.

День 3: Каир. Пирамиды.
Встретьте своего египтолога и попутчиков в 8am. Осмотр достопримечательностей в и вокруг наибольших запусков столицы Африки в ЕГИПЕТСКОМ МУЗЕЕ с невероятными сокровищами Тутэнхэмуна, возбуждение сначала сталкивается с блеском трех тысячелетий египетской цивилизации. Тогда, уезжайте в древний МЕМФИС, чтобы восхититься 40-футовой статуей Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. На “лестнице SAKKARA к небу,” самая старая из всех пирамид. В GIZA, возьмите крупный план в загадочном СФИНКСЕ и укрощающих Больших Пирамидах. Cheops, с оригинальной высотой 496 футов, является самой колоссальной пирамидой, когда-либо построенной. Предложение для сегодня вечером: наслаждайтесь дополнительным круизом ужина на Нильской Реке. (B)

День 4: Каир — Асуан
Наслаждайтесь временем этим утром для независимых действий или соедините дополнительную экскурсию с окруженным стеной Старым Каиром. Цитадель 12-ого столетия Сэлэдина, Алебастровая Мечеть, и лабиринтообразный базар хорошо стоят посещение. Днем, управляйте 500 милями Нильская Долина к прекрасному курортному городу Асуана. (B, D)

День 5: Асуан (Посадка)
Утро на досуге в Асуане. Вы можете хотеть присоединиться к дополнительному полету (погодное разрешение) к огромным храмам песчаника Abu Simbel. Тогда, зарегистрируйтесь в своем изящном речном судне круиза как раз к обеду. Днем, специальное удовольствие: сядьте на felucca и парус прямо через открытые моря реки. В пути, см. древний “nilometer” на Неуклюжем Острове, пышных БОТАНИЧЕСКИХ САДАХ Острова Китченера, и роскошном Мавзолее Хана Аги на левом берегу. (B, L, D)

День 6: Асуан — Kom Ombo
Возьмите утреннюю экскурсию к рубежу веков СТАРАЯ ДАМБА ПО СЕЙ ДЕНЬ самая широкая дамба в мире — и к гигантской Асуанской ВЫСОКОЙ ДАМБЕ, законченной в 1970. Совет моторная лодка к острову Agilika между этими двумя дамбами и посещением ХРАМ ISIS, пересаженного от затопленного острова Philae. Также остановитесь в древних ГРАНИТНЫХ КАРЬЕРАХ, чтобы видеть известный незаконченный обелиск. Перед обедом, начните свой неторопливый круиз вниз река Египта судьбы. Док в KOM OMBO для короткой прогулки к ее круто-главному храму, посвященному богам крокодила и сокола. Торгуйтесь для сделок на местном рынке прежде, чем возвратиться к лодке. (B, L, D)

День 7: Edfu
Совет конный экипаж для двигателя через Edfu к ХРАМУ HORUS с его угрожающей черной каменной статуей бога сокола. Построенный во время Клеопатры приблизительно 2 000 лет назад, это является недавним по египетским стандартам и красиво сохраненный. См. бело-одетых фермеров с их ослами, верблюдами, и работой индийских буйволов пышные, зеленые поля; и когда-либо подарок на горизонте вне пальм — пустыня. Сегодня вечером, док в Луксоре и использует в своих интересах дополнительное светозвуковое шоу в Karnak. (B, L, D)

День 8: Луксор
Сосредоточьтесь на ДОЛИНЕ КОРОЛЕЙ и ДОЛИНЕ КОРОЛЕВ на западном берегу Нила, где поколения фараонов и дворян были похоронены в большом блеске в сокращении склепов в утесы. Шестьдесят две королевских могилы были раскрыты пока, из которых только могила Tutankhamun была почти ненарушена когда обнаружено в 1922. Посетите DEIR ЭЛЬ-BAHRI, монументальный горный храм Королевы Хэтшепсут. Остановите для картин в двух КОЛОССАХ MEMNON охрану долин. День посвящен ЛУКСОРСКОМУ ХРАМУ. (B, L, D)

День 9: Луксор (Высадка) — Каир
Испытайте великий финал своему осмотру достопримечательностей в Нильской Долине с ошеломляющими памятниками KARNAK, самом большом городе древнего Египта. Идти среди столбов колоссального ХРАМА РА АМОНА и вдоль АВЕНЮ СФИНКСОВ — опыт, Вы будете дорожить остальной частью Вашей жизни. Позже, последний утренний полет берет Вас из Луксора назад к Каиру. День на досуге позволяет Вам нагонять Ваше письмо открытки и шоппинг подарка. Вечернее дополнительное светозвуковое шоу в Giza могло бы быть только способом завершить захватывающее туристическое приключение. (B)

День 10: Каир
Направляющийся домой полет. (B)

Все это Включено

Эти очаровательные Нильские каникулы круиза реки предлагают захватывающий рейс через Королевство Фараонов. В Каире, поразитесь сокровищам Короля Тутэнхэмуна, посетите загадочного Сфинкса, и видьте Большие Пирамиды Giza. Тогда, полетите в Асуан для Нильского круиза Реки с 4 ночами в Луксор. По пути, посетите Асуанскую Дамбу, Храм Isis, Долину Королей и Долину Куинса, и Луксорский Храм. Вы также поедете через Edfu к Храму Horus, посещая красочные местные базары и исследуя ошеломляющие памятники Karnak.

    Приветствуйте напиток 4 завтрака буфета (B), 4 полных завтрака (B), 4 завтрака (L), 5 ужинов (D) Роскошный круиз во внешнем купе с кроватями стиля гостиницы Услуги профессионального Директора Круиза Осмотр достопримечательностей с Местными Гидами Наушники для всех ведомых береговых экскурсий В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый

Основные моменты Тура

    Каир: Прием в честь гостей; ведомый осмотр достопримечательностей, Могила Тутэнхэмуна посещения в Egyptian Museum, Ramses II & Alabaster Sphinx в Мемфисе, “лестнице к небу” в Sakkara, Больших Пирамидах и Сфинксе Giza Каир-Асуан: Воздушным путем, включая доставки из аэропорта Асуан: Парус felucca к Острову Китченера; посетите Ботанические сады; экскурсия к Старой Дамбе & Высокой Дамбе; круиз к Agilika; посетите Храм Isis и древних гранитных карьеров Edfu: Посетите Храм Horus Луксор: Ведомый осмотр достопримечательностей, посетите Долину Королей, Долину Куинса, эль-Bahri Deir, и Луксорский Храм; картинная остановка в Колоссах Memnon Все Дневные Береговые Экскурсии Луксор-Каир: Воздушным путем, включая доставки из аэропорта

Жилье

Каир: Оберой Мена Хаус (вид сада) (D) или Гелиополь (D)
Асуан: Курорт Mövenpick Асуан (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Нильский Круиз: внешняя каюта на борту Королевский Лотос

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Каире: в одноместном номере 253$, в комнате с двумя кроватями 160$

Примечания

    Все приготовления в Египте находятся под управлением официальной правительственной организацией туриста Путешествие Misr. Поскольку транспортные условия и водный уровень Нила не всегда, предсказуемые, небольшие изменения к каждодневному маршруту не могут быть исключены. Полеты внутритура включены и в и в содержащие воздухом цены только для земли. Отправление 2011 подвергается ценовой модификации и маршруту. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: