Семейное Приключение Египта

13 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2: Каир, Быстро обучайтесь (B, D)
Наблюдайте восхищение в своих детских глазах, когда они сначала видят Большие Пирамиды и Сфинкса. Еще лучше, у скачка на борту для поездки верблюда и есть незабываемое начало Вашего приключения.

Дни 3-4: Асуан (2B, D)
Предпримите felucca путешествие вокруг островов Нила и сафари верблюда через пустыню. Наш хозяин Nubian даст нам проблеск в местную прилегающую к гостинице территорию и даже пригласит нас к его дому на ужин. Есть возможность посетить колоссальный храм Abu Simbel так же как бесплатное время для Вас, чтобы исследовать в собственном темпе Вашей семьи.

Дни 5-7: Луксор (3B, L)
Контроль огни Луксора с лошадью оттянутая поездка вагона. Посетите Долину Королей и ведите местный "Мерседес" — осел! Изучите все окровавленные детали о том, как древние Египтяне мумифицировали их, остается, и впоследствии обладать некоторым временем, играя в нашем бассейне гостиницы.

Дни 8-10: Hurghada (3B, трехмерный)
После всей этой истории и археологии Вы будете готовы в течение некоторого времени берега в удобном курорте прямо на краю воды. Узнайте, как плавать и затем исследовать подводные сады Красного моря.

Дни 11-12: Каир (2B)
Мы не можем пропустить египетский Музей, где мы будем видеть сокровища могилы Тутэнхэмуна, и Вы можете видеть то, на что мумия похожа без ее бандажей! Тогда это — время для нас, чтобы предпринять шаги назад вовремя: посещение деревни Pharaonic походит на машину времени, ждущую, чтобы взять Вас на фантастической поездке ко дням Фараонов. Хан эль базар Khalili в Старом Каире немного походит на пещеру Алэддина и отличный способ пойти домой с несколькими собственными сокровищами как напоминание Вашего фантастического приключения.

День 13: Отбудьте из Каира (B)

Все это Включено

От легендарных пирамид до сафари верблюда бывающего раз в жизни в пустыню это приключение заставит страницы книги истории прибыть живые. Включая некоторые большие действия для детей, это делает для захватывающего семейного приключения.

    12 завтраков, 1 обед, 5 ужинов. Лидер G. A.P, местные гиды. Транспорт — Частный фургон, поезд Спящего, Верблюд, Осел, Лошадь оттянутый вагон, Самолет, Идя Передачи прибытия

Основные моменты Тура

    Передача прибытия Пирамиды и туристическая поездка Сфинкса Египетская туристическая поездка Музея Felucca приплывающая поездка Поездка верблюда Ужин с местной семьей Nubian Долина туристической поездки Королей Туристическая поездка Храма Hatsheput Тур сумрака по Луксору лошадью оттянутый вагон Музей Мумификации Pharaonic устраиваются в Каире Экскурсия Хэну аль Хэлили

Жилье

Простая гостиница (11 ночей)
Поезд спящего (1 ночь)

Примечания

    Позвольте USD $190-250 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста согласуйте требования визы со своим местным консульством (ами); ответственность за получение виз лежит на путешественниках. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества detials.

Читайте также: