Лучший из Зимы Египта 2009-2010



11 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 ОТБЫВАЕТ ИЗ США
Ночной полет на Каир. 

ДЕНЬ 2 ПРИБЫВАЕТ В КАИР, ЕГИПЕТ
Брендэн встречает Вас по Вашему прибытию в Каирский Аэропорт и передает Вас Вашей гостинице. Остаток от Вашего дня на досуге, чтобы открыть удивительные контрасты древнего и современного Египта. 

ДЕНЬ 3 КАИРА / ЛУКСОР / НИЛЬСКИЙ КРУИЗ
Утренний полет от Каира до Луксора на Реке Ниле. По прибытию остальная часть утра является бесплатной прежде, чем мы сядем на наш роскошный корабль круиза на обед. Позже, мы посещаем великий Храм Луксора, который доминирует над городом и также гигантским комплексом храма в Karnak. Исследуйте могущественный Храм Amun с его массой обелисков, опор, колоссов и судов. Плюс поражаются остаткам удивительной Авеню Сфинксов, которые когда-то простирались между Храмами Karnak и Луксора. Позже, мы возвращаемся к нашему судну круиза на ужин. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 4 НИЛЬСКИХ КРУИЗА: ЛУКСОР / EDFU
Сегодняшний основной момент — посещение Долины Королей. Изолированный на Холмах Theban, это — где Новые фараоны Королевства были похоронены в резко shafted могилы, встроенные в склоны. Затем мы посещаем Храм Medinet Habou и на захватывающем дух эль-Bahri Deir, внушительном храме Королевы Хэтшепсут. Позже, мы возвращаемся к судну и приплываем в Edfu. (B, L, D) 

ДЕНЬ 5 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: EDFU / KOM OMBO
Этим утром мы посещаем Edfu, чтобы видеть сохраненный лучше всего культовый храм Египта, который был посвящен богу сокола Хорусу. Тогда мы продолжаем наш спокойный круиз вдоль Нила, достигая Kom Ombo. Почему бы не расслаблять на палубе и наблюдать примитивные деревни на берегу речного скольжения? Они изменились немного через тысячу лет. Сегодня вечером мы надеваем традиционный египетский galabias на заполненный забавой египетский Ужин и Вечеринку Galabia. (B, L, D) 

ДЕНЬ 6 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: KOM OMBO / АСУАН
Мы посещаем Храм без крыши Kom Ombo, который был построен для богов сокола и крокодила. Отсюда мы путешествуем к Асуану, чтобы взять незабываемую поездку felucca через Нил, чтобы посетить Ботанические сады на Острове Китченера. felucca — традиционное ремесло Египтян, которые пересекли под парусом в них вниз столетия. Удивительный вид — кроваво-красный закат, банальность в Асуане, с отличительными парусами множества feluccas silhouetted против солнца урегулирования. (B, L, D) 

ДЕНЬ 7 ВЫГРУЖАЕТ СУДНО: АСУАН / КАИР
Мы выгружаемся, чтобы исследовать Высокую Дамбу. Тогда мы посещаем Храм Isis на Острове Philae и массивного Незаконченного Обелиска. Впоследствии, есть уникальная возможность, чтобы взять дополнительную экскурсию к могущественному Храму Солнца Abu Simbel, между четырьмя гигантскими каменными статуями Рэймсса II. Храм был исправлен от дамбы и восстановлен в ее существующем и незабываемом местоположении. Наконец, мы переходим в аэропорт для обратного рейса в Каир. (BB) 

ДЕНЬ 8 КАИРСКИХ ОСМОТРОВ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Сегодня мы наслаждаемся полным днем осмотра достопримечательностей, который будет включать Цитадель, захватывающий комплекс, доминирующий над горизонтом Каира. Отсюда мы наносим визит в Султана Хэссэна Моска и Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али с ее чрезвычайно украшенным и декоративным интерьером. В старом Каире мы посетим Висящую Церковь С-Мэри выше старых водных ворот. Также мы посетим египетский Музей, домой бесценных сокровищ Короля Тутэнхэмуна, обнаруженных Говардом Картером в Долине Королей в 1922. Этим вечером, есть время самостоятельно, чтобы поступать как угодно. Вы можете желать посетить Светозвуковое шоу в Пирамидах. (BB) 

ДЕНЬ 9 ЭКСКУРСИЙ ПИРАМИД
Сегодня полно удивительных основных моментов. Сначала мы будем ездить в Мемфис, где мы видим Колосса известняка Рэймсса II и гигантского Алебастрового Сфинкса. Затем мы продолжаем к Sakkara, где Пирамида Шага объявила начало возраста пирамиды. Тогда на поразиться одному из семи чудес древнего мира, Больших Пирамид Giza, и Сфинкса, который бросает его загадочный пристальный взгляд через пески пустыни. Ваш вечер на досуге. (BB) 

ДЕНЬ 10 КАИРА НА ДОСУГЕ
Время, чтобы расслабиться или возможно посетить базар для некоторых в последнюю минуту, делая покупки. (BB) 

ДЕНЬ 11 ОТБЫВАЕТ ИЗ КАИРА
Время, чтобы проститься к Египту как Ваши каникулы заканчивается. (BB)

Все это Включено

    Запланированные доставки из аэропорта в Каире в дни 2 и 11, попросите детали Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание и чаевые для обработки багажа Приемы пищи: Завтрак (BB или B), обед (L) и ужин (D) как обозначено в itineraryServices профессионального египтолога / Директор Тура Частный motorcoach с кондиционированием Полеты Каир/Луксор и Асуан/Каир, включая доставки из аэропорта Нильское жилье круиза во внешних каютах с двумя местами с частными услугами Осмотр достопримечательностей, некоторые с наушниками, характерными особенностями и сценическими основными моментами как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый Портфель проездных документов

Жилье

Каир: Fairmont Гелиополь (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА) 
Нильский Круиз: Каюта на борту Сапфир MS, Миссиссипи Норма или MS Ла Бохем 
Каир: Ramses Хилтон (MD)

Примечания

    При случае, может быть возможность небольшого изменения в маршруте из-за приплывающих условий на Ниле, внутренних воздушных списках, религиозном отпуске или других непредвиденных обстоятельствах. В любом случае, всеми включенными посещениями будут управлять. Согласуйте со своим консультантом путешествия для последней визы, паспорта и требований здоровья для Египта. Отправление отпуска: Благодарение 17 ноября; Рождество 22 декабря; Канун нового года 22 & 29 декабря. Тройные комнаты, не доступные. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: