Королева Нила 2010



11 дней с Бесстрашным Путешествием Женщин

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: в пятницу — Прибывают в Каир, Долгожданный Ужин с Лекцией
Прибудьте в Каир, перейдите к своей гостинице и регистрации в Вашу комнату. Этим вечером присоединитесь к своему товарищу, Бесстрашные пассажиры на долгожданный ужин и лекцию Вашим профессиональным египтологом совершают поездку по менеджеру.
Быстро: Каир
Приемы пищи: Ужин
 
ДЕНЬ 2: в субботу — Cairo City Tour, Pyramids & Museum египетской Старины
Начните день с панорамного городского тура по Каиру, включая посещение древних Пирамид в Giza и Сфинксе. Продолжите посещать всемирноизвестный египетский Музей, с его великолепными сокровищами Короля Тутэнхэмена и его остается, которые датируются приблизительно 3 350 лет. Здания музея некоторые из наиболее поразительных реликвий старины, включая греческий язык, римлянина, и Исламские экспонаты так же как мумию Рэймсса III, фараона воина. Баланс дня на досуге.
Быстро: Каир
Приемы пищи: Завтрак, Обед
 
ДЕНЬ 3: в воскресенье — Полет на Луксор
Этим утром передайте аэропорт для своего полета на Луксор. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу и регистрации к Вашей комнате. Наслаждайтесь бесплатным временем этим днем, чтобы исследовать Ваше новое окружение Вашими компаньонами путешествия.
Быстро: Луксор
Приемы пищи: Завтрак
 
ДЕНЬ 4: в понедельник — Загружают Круиз, Храмы Karnak & Luxor
После завтрака, передачи в пирса. По прибытию, сядьте на свой Нильский корабль круиза, который служит Вашей плавающей гостиницей в течение следующих трех ночей. После наличия шанса обосноваться в, посетите Восточный Банк и видьте Karnak и Луксорские храмы. Комплекс храма Karnak, огромный участок, который вообще считают самым внушительным открытым музеем в мире. После ужина на борту судно, наслаждайтесь работой танца живота.
Быстро: Круиз
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин
 
ДЕНЬ 5: во вторник — Долина Королей
Начните день с посещения Западного берега Нила и видьте известную Долину Королей, Храм Мертвецкой Hatshepsut в эль Deir эль-Bahari и, конечно, колоссы Memnon. После утра очаровательного осмотра достопримечательностей, возвратитесь к судну, чтобы пообедать. Этим вечером наслаждайтесь долгожданным напитком с Капитаном судна. Следующий ужин, рассматриваться к некоторому музыкальному развлечению.
Быстро: Круиз
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин
 
ДЕНЬ 6: в среду — Храм Horus в Edfu
Сегодня Вы приплывете к Edfu и посетите Птолемеев Храм Horus, один из наиболее хорошо сохраненных храмов Египта. Похороненный под песком в течение многих столетий, сегодня эта невероятная структура остается почти полностью неповрежденной, давая посетителям истинный проблеск назад вовремя. Продвиньтесь к Kom Ombo и совершите поездку по храму, разделенному двумя богами, Sobek и Horus, который здания некоторые прекрасные примеры Древних египетских бордюров. Сегодня вечером празднуйте традиционную египетскую вечеринку Galabya на борту судна.
Быстро: Круиз
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин
 
ДЕНЬ 7: в четверг — Асуанская Высокая Дамба
Продолжите вверх по реке Нил к Асуану, где Вы посетите массивную Высокую Дамбу, Храм Philae и Гранитные Карьеры, где Незаконченный Обелиск находится. После обеда Вы приплывете вокруг Острова Китченера Felucca, незабываемым опытом. После ужина сегодня вечером, наслаждайтесь вечером фольклорных действий Nubian.
Быстро: Круиз
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Ужин
 
ДЕНЬ 8: в пятницу — Полет на Каир
После завтрака, выгрузите круиз и перейдите в аэропорт в Асуане для Вашего обратного полета в Каир. Баланс дня является Вашим на досуге, чтобы расслабиться или делать покупки.
Быстро: Каир
Приемы пищи: Завтрак
 
ДЕНЬ 9: в субботу — Полный День в Каире
Наслаждайтесь полным днем в Каире, чтобы исследовать этот древний город с Вашими новыми друзьями. Город, который колеблется между временем, промежутками истории Каира с рассвета цивилизации к подарку. Это — также прекрасный пункт атаки для туров в великий город Александрию.
Быстро: Каир
Приемы пищи: Завтрак
 
ДЕНЬ 10: в воскресенье — Old Coptic Cairo Tour, Camel Ride & Farewell Dinner
Сегодня, откройте древнюю четверть Каира, как будто Вы транспортировались шесть или семь столетий в прошлое. Поездка через вьющиеся узкие улицы Цитадели и восхищается архитектурным великолепием города. С бесчисленными участками, чтобы видеть, этот удивительный район Каира уверен оставить Вас в страхе. После Вашего тура по Цитадели, наслаждайтесь сценической и забавной поездкой верблюда. Этим вечером присоединитесь к своим компаньонам путешествия на ужин, чтобы проститься к земле фараонов и вспомнить о Ваших общих приключениях.
Быстро: Каир
Приемы пищи: Завтрак
 
ДЕНЬ 11: в понедельник — Отбывают из Египта
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления.
Приемы пищи: Завтрак

Все это Включено

    Все передачи 5 Ночей в Гостинице Marriott в Каире Полет от Каира до Луксора 1 Ночь в Нильском Дворце Steigenberger в Луксоре Нильский Круиз с 4 ночами на Св. Георгии Sonesta Полет от Асуана до Каира Тур и транспортировка как отмечено в маршруте 10 завтраков, 5 завтраков, 6 ужинов Совершите поездку по Менеджеру повсюду

Основные моменты Тура

    Небольшие группы Посетите Пирамиды Giza и Сфинкса Совершите поездку по Старому Каиру с его коптским влиянием Посетите Храмы Karnak & Luxor Путешествуйте Нильская Река Возьмите поездку верблюда

Жилье

Каир: Гостиница Marriott
Луксор: Steigenberger Нильский Дворец
Круиз: стандартная каюта на борту Св. Георгий Sonesta I Нильских Круизов 
 

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: