Приключение Египта

8 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

Дни 1-2 Каира
Добро пожаловать в город как никто другой. Предпримите путешествие, чтобы обладать безумием Хана аль-Хэлили, самого известного базара Египта. Посетите внушительного Сфинкса и Пирамиды Giza для тех изобразительных цветных песком перспектив. Захватывающий египетский Музей является родиной больше чем 120 000 старины и реликвий. Блуждайте мимо бесценных сокровищ в огромном лабиринте комнат.

Дни 3-5 Асуана / Нил Felucca
Посетите деревню Nubian для незабываемого понимания культуры и кухни местных жителей. Есть также дополнительная однодневная поездка в отдаленные древние храмы Abu Simbel. Позже, парус набора вниз Нил на волшебной ночной felucca поездке, спящей на палубе под звездным небом.

Дни 6-7 Луксора
Известный как Фивы древним Египтянам, Луксор является родиной удивительных сокровищ. После того, как известный как Место Правды, Долина Королей держит больше чем 60 палат похорон. Возьмите поездку осла к долине и посетите три из хорошо сохранившихся pharaonic могил. Наслаждайтесь традиционным местным обедом назад в городе, тогда блуждают через захватывающие храмы Karnak.

День 8 Каира
Ранне-утреннее возвращение к пульсирующему сердцу Египта объявляет конец этого египетского приключения. Для тех с дополнительным временем, бродите через окруженную стеной цитадель для замечательных видов по городу, поднимите некоторые экзотические пустяки на одном из многих рынков или избегите туманного хаоса старого района города с прощальной прогулкой вдоль банков Нила.

Все это Включено

Упивайтесь вкусом истории Египта, красоты и цвета в этой короткой, но ограниченной в действии поездке вдоль самой длинной реки в мире. Путешествуйте Нил на felucca, откройте наибольшие и самые внушительные храмы Pharaonic, чат с интересными местными жителями и живой это немного в этой стране пустынь, базаров, памятников и хороших старомодных приключений.

    3 Завтрака, 3 Завтрака, 3 Ужина Все жилье Услуги Лидера Тура Транспорт через ночной поезд, автобус, моторную лодку, felucca, метро, такси, верблюда, (сезонного) осла

Основные моменты Тура

    Посетите таинственного Сфинкса и Пирамиды Возьмите поездку верблюда Встретьте местных жителей Nubian в традиционной деревне Круиз вдоль Нила на felucca ] Исследуйте древнюю Долину Королей Пойдите охота сделки в souqs Каира

Жилье

Гостиницы (4 nts)
Felucca (1 nt)
Ночной поезд спящего (2 nts)

Примечания

    Позвольте USD 145$ для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: