Фараоны — Пирамиды 2009-2010



14 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Муха к Каиру, сердцу египетской современной культуры и ворот к древним чудесам земли. По прибытию, передаче в Вашу роскошную гостиницу. 

День 3: Каир
Путешествие к Плато Giza, участку пирамид Mycerinus, Chefren и Большой Пирамиды Cheops — единственный оставшийся в живых Семи Чудес Древнего Мира. Здесь Великий Сфинкс — имеющие размеры 190 футов в длине и 65 футов высотой — все еще стоят как центурион по этим великолепным королевским могилам. Этот монументальный ориентир был вырезан из одиночной части скалы в форме льва с головой фараона. Продолжите Солнечному Музею Лодки рассматривать погребальную лодку 141 фут длиной Короля Чеопса, провозглашенного как одиночная самая важная археологическая находка в Египте начиная с могилы Tutankhamun. Наслаждайтесь обедом в Доме Mena Oberoi, расположенный в тенях пирамид. (B L D)

День 4: Каир
Прогулка среди древних сокровищ с Вашим местным экспертом в частном туре по египетскому Музею Старины прежде, чем это откроется общественности. Восхититесь самой большой коллекцией в мире древних египетских экспонатов, включая золотые сокровища могилы Тутэнхэмуна и Комнаты Мумии, где больше чем 20 фараонов лежат в государстве. Продолжите к древней столице Мемфиса и всемирно известной Пирамиде Шага Короля Зозера, самой старой известной египетской пирамиде. (B L)

День 5: Cairo/Abu Simbel/Aswan
Рассмотрите один из наиболее признанных ориентиров Египта сегодня, храмов Рэймсса II. Замечательно, комплекс был перемещен в более высокое возвышение, когда наводнения из Озера Нэссер и Высокий проект Дамбы угрожали сохранению храма. Совет ‘Лодка Солнца III’ и более поздний парус вокруг Асуанских островов в felucca (традиционная лодка паруса). (B L D)

День 6: Асуан
Посетите Асуанскую Высокую Дамбу, современную копию монументальным постройкам Египта прошлого. Тогда, наслаждайтесь короткой поездкой моторной лодки к романтичному, величественному Храму Philae на Острове Agilika. Древняя Нубия была известна фараонам как "Земля Золота," и его богатства, и земли были в конечном счете включены в Египет приблизительно в 1500 до н. э. Исследуйте остатки культуры Nubian с посещением Музея Nubian. Позже, поездка на Асуанский Рынок Специи, чтобы обострить Ваши навыки торговли или просто взять в красочной сцене. (B L D)

День 7: Aswan/Kom Ombo/Edfu
Парус к Kom Ombo для посещения участка прекрасного Greco-римского храма, посвященного Haroeris (бог солнца) и Sobek (бог крокодила). Храм, построенный в 3-ьем столетии до н. э, стоит при изгибе в Ниле, где в древних временах священные крокодилы загорали на берегу реки. Отсюда, возвратитесь к своей роскошной яхте и приплывите в Edfu, где рано этим вечером Вы посещаете красиво сохраненный Храм Horus. (B L D)

День 8: Edfu/Esna/Luxor
Возьмите короткую прогулку через шумные улицы Эсны, чтобы посетить Храм Khnum в Эсне, известной его красиво сохраненным Гипостильным Залом, построенным во время господства римского Императора Клавдия. Баланс Вашего дня на досуге, чтобы бездельничать и обладать захватывающим дух пейзажем от ‘Лодки Солнца III’, поскольку Вы путешествуете к Луксору. (B L D)

День 9: Луксор
Сегодня, посетите Долину Королей, где великолепные могилы были вырезаны в скалы пустыни и заполнены сокровищами для загробной жизни поколениями фараонов. Основной момент Вашей поездки — исключительное посещение Долины Куинса и захватывающей дух могилы Королевы Нефертэри, которая обычно закрывается для общественности. Продолжите к Храму Королевы Хэтшепсут, первого фараона древнего Египта женского пола. После обеда, откройте сложный Храм Karnak, построенного поколениями фараонов за тысячелетний период. Позже этим днем, сопровождайте своего повара к местному souk (рынок) в Луксоре и помогите выбрать компоненты для одного из его специальных рецептов. Возвратитесь к ‘Лодке Солнца III’ для частной демонстрации того, как подготовить это блюдо; тогда смакуйте результаты. 
(B L D)

День 10: Luxor/Abydos/Denderah
Путешествуйте к северу к Nagaa Hammadi на сценическом маршруте далеко от толп и других судов круиза. По пути, Ваш египтолог разделяет многочисленную способность проникновения в суть о жизни в современном Египте. Посетите Абидос, центр святого города, посвященного Озирису, Богу Ада. Постройка его уникально разработанного храма была начата Seti я и закончилась его сыном, Рэймссом II. Это содержит семь прибежищ, посвященных семи различному божеству. Храм является самым известным своему древнему хронологическому списку королей Египта от первой династии до Seti я. (B L D)

День 11: Denderah/Luxor
Посетите красивый Птолемеев храм богини Хэзор в Denderah. Хорошо сохранившийся, у этого комплекса храма есть массивная каменная крыша, темные палаты, подземные проходы и высокие колонки, надписанные с hieroglyphics. В Луксоре, рассмотрите изящный Храм Луксора, посвященного богу Амуну и построенный Аменхотепом III, Tutankhamun, Horemhab и Рэймссом II во время их соответствующего господства. (B L D)

День 12: Луксор/Каир
Сегодня, возвратитесь в египетскую столицу для тура по коптскому и Старому Каиру. Исследуйте остатки крепости Вавилона, сначала построенного Персами вокруг шестого столетия до н. э; Церковь С-Серджиуса, где святая семья, как сообщают, осталась и Висящая Церковь, которая была местом коптского Ортодоксального Патриаршества в течение многих столетий. Закончите свой осмотр достопримечательностей в самой старой синагоге Египта, Бене Эзре. В этом храме Каир документы Geniza были найдены, сокровище, провозглашенное как беспрецедентный источник информации о жизни евреев в прошлом Египта. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам на специальный прощальный ужин, которому принимает египетская семья в их частном доме. Этот случай обеспечивает прекрасную возможность жарить Вашу поездку и события акции. (B D)

День 13: Каир
Начните день с посещения Цитадели вершины Эль шума Salah, захватывающей средневековой крепости, датирующейся с 12-ого столетия. Позже, пешеходная экскурсия Исламского Каира берет Вас от одних из остающихся ворот города, Бэб Ель Фотух, Хану эль Базар Khalili на традиционный обед. В конце Вашего осмотра достопримечательностей Вы возвращаетесь в свою гостиницу, где баланс дня на досуге. Обедайте в своем выборе ресторанов, тщательно отобранных A&K. (B L D)

День 14: Каир/США или Канада
Совет Ваш международный полет отправления. (B)

Все это Включено

    Все жилье как отмечено ниже Приемы пищи как определено Прибытие и передачи отправления Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте (включая парк и входные платы) Вода в бутылках поставляется во время осмотра достопримечательностей Отобранные напитки с приемами пищи группы Услуги Директора Тура A&K Обработка двух частей багажа на человека для международных полетов Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору Тура или египтологу, команде судов, персоналу лагеря/driver-guide/ranger/tracker

Основные моменты Тура

    Исследуйте египетский Музей Старины, включая Комнату Мумии, во время частного открытия устраивал Вас. Посетите могилу Королевы Нефертэри, самую сложную могилу в Долине Куинса, который закрыт для общественности. Акция испытывает от Вашей поездки с попутчиками на специальном прощальном ужине в доме местной семьи.

Жилье

Каир: Гостиница Фор Сизонс (Канада, 5 звезд)
Нильский Круиз Реки: Лодка Солнца MS III

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов не включена в цены, показанные выше, и должна быть куплена по дополнительной стоимости, начинающейся с 630$ на человека. В 2010 новые даты и цены могут примениться. Дополнительные налоги отпуска будут относиться к турам, отбывающим 15 декабря 2009. Следующие даты отбытия будут работать с некоторыми небольшими изменениями направления: 6 января 2009; 31 марта 2009; 14 апреля 2009; 28 апреля 2009; 12 мая 2009; 1 сентября 2009; 15 сентября 2009; 29 сентября 2009; 27 октября 2009; 8 декабря 2009 Отправление ограничено 20 пассажирами

Читайте также: