Египет на Шнурке



12 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Каир
Прибудьте в Каир в любое время. 

День 2 Каира (B)
Исследуйте легендарные Пирамиды и Великого Сфинкса, которые охраняют Королевские Палаты Похорон и храм Cheops. Хотите больше? Регистрируют отбытие гостей из гостиницы египетский Музей, где известные сокровища могилы Тутэнхэмена являются демонстрирующимися. 

День 3-4 Асуана (2B)
Путешествие к Асуану, и проводит день в храме Philae на острове Agilkai, возвращаясь в Асуан через массивный Незаконченный Обелиск. На следующий день, изложенный рано в дополнительную поездку в храмы Abu Simbel, на берегах Озера Нэссер. Возвратитесь в Асуан днем. 

День 5 Нильских Рек (B)
Проведите день и ночь, пуская в ход вниз Нил на традиционном египетском felucca. Расслабьте и наблюдайте скольжение пейзажа в пути к Луксору, древней столице Египта. По пути, возьмите береговую экскурсию к культовому храму Kom Ombo, посвященный богам крокодила и сокола. Сон под звездами на палубе нашего традиционного felucca. 

День 6 Луксора (B)
Спрыгните из felucca и в автобус, чтобы поехать в Луксор. По пути посетите храм Edfu. Прибудьте в Луксорский полдень; баланс дня является бесплатным. 

День 7 Луксора (B)
Сегодня начните с тура по Долине Королей, включая Западную могилу Долины Да. Посетите часовню Ветвистых и других могил в Долине Дворян. Закончите день Колоссами Memnon. 

День 8-9 Hurghada (2B)
После завтрака берут длинный двигатель к краю Красного моря в Hurghada. Расслабьтесь в местном кафе или исследуйте город ногой. Следующие два дня являются бесплатными попробовать некоторых много дополнительных действий, которые Hurghada должен предложить, включая snorkelling, ныряя или только расслабляясь на берегу — выбор является Вашим. 

День 10-11 Каира (2B)
Долго путешествуйте по дню назад в Каир. Следующие несколько ночей являются бесплатными исследовать город. Наслаждайтесь ведомой прогулкой через Исламский Каир, и посетите удивительного Хана аль-Хэлили рынки. 

День 12 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

    11 Завтраков Услуги лидера тура повсюду, местные гиды, капитан, и моряк и повар на felucca Транспортировка частным фургоном, автобусом, поездом, felucca

Основные моменты Тура

Имя говорит все это — все, что Вы хотите видеть, ничто, в чем Вы не нуждаетесь. Исследуйте одну из самых древних цивилизаций в мире, и получите двенадцать дней максимального Египта по минимальной стоимости.

    Пирамиды Giza & Sphynx Долина Королей Храм Philae Асуанская Высокая Дамба Незаконченный Обелиск Kom Ombo Храм Edfu Храм Hatshepsut Felucca sailng поездка (с лодкой поддержки)

Жилье

Простые гостиницы (9 nts)
Поезд спящего (1 nt)
Felucca (1 nt)

Примечания

    Никакие входные платы не включены с этим туром. Требуется местная оплата 250 USD. Позвольте USD200 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур может включать умеренный пеший туризм, езду на велосипеде, спуск на плотах, kayaking, и другие действия, которые требуют, чтобы только средний/умеренный уровень фитнесса обладал. В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: