Египетский Путешественник 2009 — 2010



10 дней с Trafalgar

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Каир.

День 2 — Прибывает Каир
Trafalgar встречает Вас по прибытию в Каирский Аэропорт и передает Вас Вашей гостинице. Остальная часть дня на досуге.

День 3 — Каирский осмотр достопримечательностей
На нашей туристической поездке мы посещаем египетский Музей, домой бесценного сокровища Короля Тутэнхэмуна, обнаруженного Говардом Картером в Долине Королей в 1922. Тогда мы продолжаемся к одному из семи чудес древнего мира, Больших Пирамид в Giza, включая Большую Пирамиду Cheops, и мы видим их непостижимого опекуна, загадочного Сфинкса! (Завтрак Буфета)

День 4 — Асуан – Нильский Круиз (3 ночи)
Этим утром мы переданы Каирскому Аэропорту, чтобы сесть на наш самолет к Асуану. Мы посещаем Высокую Дамбу, и мы путешествуем моторной лодкой к храму Isis, повышающегося с вод Нила на острове Philae. В полдень мы садимся на наш Нильский корабль круиза как раз к обеду. Днем мы приплываем в традиционном Ниле ‘felucca’ вокруг Ботанических садов Асуана и рассматриваем Мавзолей Хана Аги. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 5 — Нильский Круиз: Kom-Ombo — Edfu
Это утро на досуге или возможно соединять дополнительную экскурсию с могущественным Храмом Солнца Abu Simbel, между четырьмя гигантскими статуями Рэймсса II. Храм был исправлен от дамбы и восстановлен в ее местонахождении. Днем мы приплываем к Kom Ombo, чтобы посетить Храм, посвященный Богу Крокодила, Собеку, и затем на Edfu. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 6 — Нильский Круиз: Edfu – Луксор
Этим утром мы посещаем лучший сохраненный культовый храм Египта в Edfu, посвященном бог сокола, Хорус. Мы путешествуем на Луксоре, где мы посещаем древний Храм, который доминирует над городом. (Brerakfast / Обед / Ужин)

День 7 — Выгружается – Луксор – Каир
Мы выгружаемся от нашего судна круиза, и мы посещаем экстраординарную Долину Королей, где Новые фараоны Королевства были похоронены в резко shafted могилы, встроенные в склоны. Тогда на захватывающем дух эль-Bahri Deir, внушительном храме Королевы Хэтшепсут, Колоссе Memnon на Западном берегу и гигантского комплекса храма в Karnak на Восточном Банке перед прилетом к Каиру. (Завтрак)

День 8 — Каир – Александрия
Мы проезжаем пустыня к Александрии, делая остановку в коптских Монастырях в эль Natrun Wadi (если открытый). Город Александрия был основан Александром Великим в 322 до н. э в пункте, где Нил встречает Средиземноморье, и, как считают, был местом рождения Клеопатры. Это было самым важным культурным центром Египта в древних временах, но уменьшилось после того, как Каир стал столицей Египта в 969 нашей эры. Сегодня Александрия — ведущий порт Египта и самый важный индустриальный центр, но все еще имеет репутацию как культурный центр и имеет красивую прибрежную область, известную как Карниз горы. Этим вечером мы будем наслаждаться видами, поскольку мы обедаем в местном ресторане, пропускающем Средиземное море. (Завтрак Буфета / Ужин)

День 9 — Александрийский осмотр достопримечательностей – Каир
Наша туристическая поездка показывает нам белый мраморный римский Амфитеатр, Столб Помпи, Кома Элшокэфу Кэйтакомба, Национальный музей и эль Morsi Abu эль Мечеть Аббы. Позже мы возвращаемся к Каиру. (Завтрак Буфета)

День 10 — Каир – США
Мы передаем Вас аэропорту для Вашего обратного рейса в США. (Завтрак Буфета)

Все это Включено

    Услуги местного гида в туре. Шофер, которого везут на Трэфэлгэре, кондиционировал motorcoaches. Каирские Доставки из аэропорта будут обеспечены для пассажиров, которые предоставили Trafalgar их детали полета. Включены все внутренние полеты от Каира до Луксора и Асуана к Каиру, плюс все доставки из аэропорта. Жилье включает двухместные комнаты с частными услугами. Все обвинения гостиничного обслуживания и чаевые, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты. 4 завтрака Буфета в Каире Все приемы пищи в Нильском Круизе (см. каждодневный маршрут), 1 ужин с тремя курсами в местном ресторане в Александрии

Основные моменты Тура

    Каир: Посетите египетский Музей. Giza: Посетите Большие Пирамиды и Сфинкса. Асуан: Посетите Высокую Дамбу, felucca поездка через Реку Нил, чтобы рассмотреть Ботанические сады и Агу Кана Маусоляум. Нильский Круиз: Посетите Храмы в Philae, Kom-Ombo и Edfu Луксор: Посетите Храмы Луксора и Karnak, Долины Королей, Храма Королевы Хэтшепсут и Колосса Memnon. Александрия: Посетите коптские Монастыри в пути (когда открытый). Посетите римский Театр, Столб Помпи, Кома Элшокэфу Кэйтакомба, Национальный музей и эль Morsi Abu эль Мечеть Аббы.

Жилье

Каир: Ramses Хилтон
Каюта на борту MS Жизель или MS Мириам
Каир: Ramses Хилтон
Александрия: Ренессанс / Helnan
Каир: Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд) Гелиополь

Примечания

    При случае может быть возможность небольшого изменения в маршруте из-за приплывающих условий на Ниле, внутренних воздушных списках, религиозном отпуске или любых других непредвиденных обстоятельствах. В любом случае всеми включенными посещениями будут управлять. Даты и тарифы подвержены изменениям. Цены не являются содержащими из на человека обвинение порта. Ограниченное число одиночных игр доступно для дополнительного дополнения. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: