Блески Египта

13 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ КАИР
Добро пожаловать в бесконечную землю Pharoahs, обширную находку сокровища древних храмов, могил и памятников, который привлек путешественников в течение многих столетий. По прибытию в Каир Вы встречены и переданы Вашей гостинице, чтобы расслабиться и обосноваться в.

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
После того, как завтрак там — детальный брифинг перед туром с Вашим Директором Тура. Тогда начните свое исследование Каира с посещением Цитадели для захватывающих дух видов по городу. Salah эль Шум начал Цитадель в 12-ом столетии, но это должно свою существующую схему Мохаммеду Али, большую Мечеть которого Вы посещаете затем. Этим днем посетите египетский Музей, непревзойденный склад сокровища Pharaonic. Среди многих выставок невероятные артефакты, восстановленные археологом Говардом Картером от могилы Короля Тутэнхэмуна. Позже, ездите к Пирамидам, чтобы засвидетельствовать волшебное Светозвуковое шоу, которое буквально освещает древнюю историю Giza — незабываемое введение в мир древнего Египта. (BB)

День 4 — КАИР — ЛУКСОР — ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К КРУИЗУ
Перейдите в аэропорт для Вашего полета на юг на Луксор, основанный вокруг древнего участка Фив. По прибытию, двигатель немедленно к Karnak, наибольший комплекс храма, когда-либо построенный человеком, построенным по периоду времени 1500 лет. Прогулка через авеню сфинксов С головой домкрата, мимо статуи Рэмезеса II, к обширному Гипостильному Залу, истинному каменному лесу, жилье 134 гиганта украсила колонки. Позже, узнайте свою лодку круиза, и установите парус для Dendara. (BB, L, D)

День 5 — НА БОРТУ СУДНА
Посетите Храм Dendara этим утром. Это было построено в 1-ом столетии до н. э Птолемеем VIII, и затем позже, римские Императоры продолжали украшать это в честь Hathor, Богини материнства, любви и музыки. Один из лучших сохраненных храмов во всем Египте это также содержит редкое описание Клеопатры VII и Кесарева сечения, сына Джулиуса Цезаря. Круиз назад вдоль Нила к Луксору, прибывающему вокруг полудня, где Вы можете взять в экзотическом соединении достопримечательностей и звуков на Вашем досуге. В прохладном из начала вечера, посетите древний Храм Луксора, который был скрыт в течение тысяч лет, похороненных ниже улиц и зданий города пока не выкопано в 1860-ых археологом Огюстом Мариетт. (BB, L, D)

День 6 — НА БОРТУ СУДНА
Через Нил, на запад города, находится кладбище древних Фив. Остановитесь для фотографии Колоссов Memnon; эти два гиганта фиксировались, числа Аменхотепа III однажды охраняли его храм мертвецкой. Продолжите к восстановленному храму Королевы Хэтшепсут, одному из редких Фараонов женского пола. В соседней Долине Королей египетские короли запланировали встретить своих Богов в загробной жизни. См. как, когда Вы посещаете некоторые из их могил! Возвратитесь к своему судну круиза теперь и установите парус через Замок Esna к Edfu, где есть бесплатное время по прибытию. (BB, L, D)

День 7 — НА БОРТУ СУДНА
Этим утром, взгляните в хорошо сохранившемся Храме Horus в Edfu, посвященном Богу Сокола. После исследования этого захватывающего участка Ваш круиз продолжается в экзотический город Асуан. Наденьте свой galabeas (традиционное египетское одеяние), на заполненный забавой египетский Ужин и Вечеринку Galabea. (BB, L, HD)

День 8 — НА БОРТУ СУДНА
Полный день осмотра достопримечательностей включает забавную поездку моторной лодки через Нил к необычно сохраненному комплексу храма Isis на острове Philae. Посетите Высокую Дамбу и гранитные карьеры, где многие из обелисков Древнего Египта были сделаны. См. незаконченный обелиск, все еще приложенный к гранитной основе, уполномоченной Hatshepsut, но оставленный из-за большой линии ошибки. Закончите свой день, приплывая в традиционном felucca вокруг ботанических садов Асуана. (BB, L, D)

День 9 — НА БОРТУ СУДНА
Проведите утро на досуге в Асуане или возможно присоединитесь к дополнительной экскурсии воздушным путем к храмам Abu Simbel, вырезанный из скалы Рэмезесом II. Днем, парус для Kom Ombo. Ком Омбо Темпл — красивый вид, поскольку Вы приближаетесь к этому от реки. Это уникально посвящено и Horus Старший и Sobek, Крокодил возглавлял Бога. Когда-то крокодилы были бы сохранены в храме и есть даже мумифицировавший демонстрирующийся пример. (BB, L, D)

День 10 — НА БОРТУ СУДНА
Ваш круиз продолжается вдоль вод предоставления жизни Нила, визуального банкета для чувств, передавая орошаемые поля и теневые деревни. Вечером, вернитесь в Луксоре, где есть время в течение прошлой минуты, делая покупки и осмотра достопримечательностей. (BB, L, D)

День 11 — ЛУКСОР — КАИР
Выгрузите свой круиз и перейдите в аэропорт для Вашего обратного рейса в Каир. Возможно выберите на живой ужин с развлечением сегодня вечером? (BB)

День 12 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Двигатель к Мемфису, известному капиталу древнего мира. Восхититесь колоссальной статуей Рэмезеса II и великого алебастрового сфинкса. Продолжите к Sakkara видеть Пирамиду Шага Короля Зозера, самую старую пирамиду в мире, датирующемся от 2700 до н. э. Днем наслаждайтесь туристической поездкой Giza, домой загадочного Сфинкса и великолепных Пирамид, последнего оставшегося в живых Семи Чудес Древнего Мира. Ваш тур включает посещение основного момента в одном из этих экстраординарных созданий! (BB)

День 13 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Тур заканчивается передачами в Каирский аэропорт. (BB)

Все это Включено

    Профессиональный многоязычный Директор египтолога/Тура способности проникновения в суть сопровождает Вас Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Отель повышенной комфортности со всей платой за обслуживание, налогами и доставкой груза 7 ночных Нильских круизов на MS Мириам или MS Жизель (или подобный) включая чаевые лодки круиза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом между Каиром и Луксором Услуги Представителя Способности проникновения в суть в Египте Прибытие & отправление переходят между аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea с развлечением, путешествуя (HD) 11 Завтраков Буфета (BB), 7 Завтраков (L) и 6 Ужинов (D), плюс вода в бутылках и чай или кофе, путешествуя

Основные моменты Тура

    Восхититесь экспонатами, восстановленными от могилы Tutankhamun в египетском Музее Каира Двигатель к Пирамидам, чтобы засвидетельствовать волшебное Светозвуковое шоу Посетите Храм Hatshepsut и могилы Pharoahs в Долине Королей Путешествие моторной лодкой к Храму Isis на Острове Philae Предприятие в одной из Пирамид на Вашей туристической поездке Giza Посетите Мохаммеда Али Моска и любите ошеломлять виды по Каиру от Цитадели Совершите поездку по удивительному Храму Karnak с его обширным Гипостильным залом Посетите Храм Hathor в Dendara с его редким описанием Клеопатры и ее Кесарева сечения сына См. Колоссов Memnon, две гигантских безликих статуи Аменофиса III Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма, которые лежат скрытый ниже песка в течение тысяч лет Посещение Храм Horus в Edfu основывался на месте, где Horus и Сет встретились в бою Совершите поездку по Храму в Kom Ombo, уникально посвященный двум богам Посетите незаконченный обелиск в гранитных карьерах и видьте Асуанскую Высокую Дамбу Парус на ‘felucca’ вокруг Ботанических садов Асуана Посетите статую Рэмезеса II и алебастрового Сфинкса в Мемфисе См. Пирамиду Шага Sakkara Короля Зозера — самое старое в мире

Жилье

Каир: Каир Marriott
Нильская Река: MS Мириам или MS Жизель

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание в Каире в Marriott от 153$ на человека в ночь.

Примечания

    Темп Тура — В то время как Вы могли бы найти давку и суматоху в базарах Каира, это не должно конечно быть найдено на борту Вашего роскошного Нильского крейсера. С семью ночами, чтобы расслабиться, в то время как Вы скользите вниз Нил, этот тур мог весьма возможно быть одними из самых изящных каникул, которые Вы будете когда-либо испытывать. Путевые Изменения: Определенные Нильские круизы работают наоборот, от Асуана до Луксора. Из-за ненадежности внутреннего воздушного планирования, религиозных фестивалей и других непредвиденных обстоятельств, заказ этого маршрута, возможно, должен измениться без предупреждения. В случаях может использоваться альтернативная лодка круиза равного стандарта. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: