Чудеса Древнего Египта 2010

13 дней с Trafalgar

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Отбудьте из США
Ночной полет на Каир.

День 2: Прибудьте Каир (2 ночи)
Вы встречены по Вашему прибытию в Каирский Аэропорт и переданы Вашей гостинице. Остаток от дня на досуге.

День 3: Каир – Экскурсия пирамид
Сегодня полно удивительных основных моментов. Сначала мы будем ездить в Мемфис, где мы видим Колосса известняка Рэймсса II и гигантского Алебастрового Сфинкса. Тогда мы продолжаем к Sakkara, где Пирамида Шага объявила начало возраста пирамиды. Поразитесь Большим Пирамидам Giza и Сфинкса, который бросает его загадочный пристальный взгляд через пески пустыни. Этим вечером, возвратитесь к Пирамидам для незабываемого Светозвукового шоу и славы снова в Пирамидах ночью. (Завтрак буфета)

День 4: Каир – Луксор – Dendera – Нильский Круиз (7 ночей)
Мы полетели началом утреннего рейса к Луксору, где по прибытию мы посещаем гигантский комплекс храма Karnak. Позже мы садимся на наш корабль круиза как раз к обеду. Этим днем мы путешествуем northwards на Ниле к Dendera для нашей ночной стоянки. (Завтрак буфета / Обед / Ужин)

День 5: Нильский Круиз: Dendera – Луксор
Этим утром мы посещаем Храм Dendera, посвященный Богине Хэзор, с его затонувшим облегчением Клеопатры с Caesarion, ее сына Джулиусом Цезарем. Мы повторно садимся на наше судно и приплываем назад в Луксор, чтобы посетить великий Храм Луксора. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 6: Нильский Круиз: Луксор – Edfu
Сегодня мы посещаем Западный берег и Долину Королей. Затем мы посещаем захватывающее дух эль-Bahri Deir, внушительный храм Королевы Хэтшепсут и гигантские статуи, Колоссов Memnon, прежде, чем возвратиться к нашему судну круиза. Позже мы приплываем через Замок Esna к Edfu, скользящим прошлым примитивным деревням на берегу Нила. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 7: Нильский Круиз: Edfu – Асуан
Этим утром мы заставляем короткое расстояние посещать лучший сохраненный культовый храм Египта, который был посвящен богу сокола Хорусу. Тогда мы продолжаем наш спокойный круиз вдоль Нила к Асуану. Сегодня вечером мы надеваем традиционный египетский galabeas на funfilled египетский Ужин и Вечеринку Galabea. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 8: Нильский Круиз: Асуан
Этим утром мы исследуем Высокие Карьеры Дамбы и Гранита, где мы видим массивный незаконченный обелиск. Тогда моторной лодкой к Острову Philae, чтобы посетить Храм Isis. Этим днем мы берем незабываемую поездку felucca через Нил, чтобы видеть Ботанические сады на Острове Китченера. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 9: Нильский Круиз: Асуан – Kom Ombo – Edfu
Этим утром есть уникальная возможность, чтобы взять дополнительную экскурсию воздушным путем к могущественному Храму Солнца Abu Simbel, между четырьмя гигантскими каменными статуями Рэймсса II. Этим днем мы уезжаем из Асуана, поскольку мы приплываем к Kom Ombu. Мы посещаем Храм без крыши Кома Омбу Темпла, который был построен для богов сокола и крокодила. Быстро на борту. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 10: Нильский Круиз: Edfu – Луксор
Сегодня у нас есть шанс расслабиться на борту нашего Нильского судна круиза, поскольку мы приплываем в Луксор, которого мы достигаем поздно днем. У нас есть время, чтобы обладать роскошными видами и наблюдать, что почти библейский пейзаж проходит мимо, поскольку мы наблюдаем от палубы. Сегодня вечером мы обедаем на борту нашего судна круиза. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 11: Выгрузите Луксор – Каир (2 ночи)
Мы выгружаемся этим утром и переданы аэропорту для нашего обратного рейса в Каир. Сегодня вечером, возможно наслаждайтесь дополнительным ужином и развлечением? (Завтрак)

День 12: Каирский осмотр достопримечательностей
Сегодня мы наслаждаемся полным днем осмотра достопримечательностей, который будет включать Цитадель, захватывающий комплекс, доминирующий над горизонтом Каира. Отсюда мы наносим визит в Султана Хэссэна Моска и Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али с ее чрезвычайно украшенным и декоративным интерьером. В старом Каире мы посетим Висящую Церковь С-Мэри выше старых водных ворот. Также мы посетим египетский Музей, домой бесценных сокровищ Короля Тутэнхэмуна, обнаруженных Говардом Картером в Долине Королей в 1922. Этим вечером, есть время самостоятельно, чтобы поступать как угодно. (Завтрак буфета)

День 13: Каир – США
Этим утром после того, как завтрак там пришло время прощаться нашему Директору Тура и этой незабываемой стране и новооткрытым друзьям, поскольку мы передаем Вас аэропорту для Вашего обратного рейса. (Завтрак буфета)

Все это Включено

Некоторые из древних самых неотразимых памятников в мире и художественных работ найдены вдоль Реки Нила. Исследуйте большие чем жизнь пирамиды и храмы Египта, поскольку Вы пересекаете под парусом вниз Нил, и видите сокровища Короля Тута в то время как в Каире.

    4 завтрака буфета в Каире Все приемы пищи в Нильском Круизе

Основные моменты Тура

    Каирский Осмотр достопримечательностей включает Цитадель, Султана Хэссэна Моска, Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али, Висящую Церковь С-Мэри и египетский Музей. Луксор Посещает Долину Королей и Deir эль-Bahri. Посетите Храм Karnak. Dendera. Посетите Храм. Посещение Edfu Храм Horus. Асуан Видит Высокие Карьеры Дамбы и Гранита. Посетите Храм Isis на Острове Philae. Felucca едут, чтобы посетить ботанические сады на Острове Китченера. Ком Омбу Визит Храм. Мемфис Видит Колосса Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Вид Sakkara Пирамида Шага. Посещение Giza Большие Пирамиды и видит Сфинкса. См. светозвуковое шоу в Пирамидах.

Жилье

Каир: Гостиница: Ramses Хилтон 
Нильский Круиз: судно Круиза: MS Мириам 
Каир: Пирамиды Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд)

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: