Лучший из Египта



10 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ КАИР
Добро пожаловать в Египет, страна, богатая чудесами и тайнами — многие показаны в этом туре. Вы встречены в Каирском аэропорту и переданы Вашей гостинице тура. Расслабьтесь и обоснуйтесь в.

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Начните свой Каирский осмотр достопримечательностей с двигателя к Мемфису, известному капиталу древнего мира. См. колоссальную статую Рэмезеса II и великого Алебастрового Сфинкса. Продолжите к Sakkara, видеть Пирамиду Шага Короля Зозера, самый старый Py ramid в мире, датирующемся от 2700 до н. э. Теперь момент Вы ждали. Приезжайте лицом к лицу с последним остающимся Удивлением Древнего Мира, когда Вы посещаете Большие Пирамиды в Giza, и их опекуна, Сфинкса. (BB)

День 4 — КАИР — БЫСТРО ОБУЧАЕТСЯ
Этим утром посетите всемирно известный египетский Музей, с его выставками со всех периодов египетской истории. Звезда среди ее достопримечательностей — удивительное сокровище Tutankhamun, восстановленного от могилы фараона Говардом Картером в 1922!. Осмотр достопримечательностей продолжается в Цитадели, доминируя над Каирским горизонтом, и от того, где Вы получаете захватывающий дух вид по целому городу. Salah эль Шум, противник арки Участников общественной кампании, начал Цитадель в 12-ом столетии, но это должно свою существующую схему Мохаммеду Али, большую алебастровую мечеть которого Вы посещаете затем. Теперь проведите неторопливый день в Каире прежде, чем пришло время садиться в Ваш ночной поезд спящего к Асуану. (BB, D)

День 5 — АСУАНСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Начните свой Асуанский осмотр достопримечательностей с посещения современной Высокой Дамбы и гранитных карьеров, где многие из обелисков Древнего Египта были сделаны. См. незаконченный обелиск, все еще приложенный к гранитной основе, уполномоченной Hatshepsut, но оставленный из-за большой линии ошибки. Возьмите моторную лодку через Нил к необычно сохраненному комплексу храма Isis на острове Philae. Теперь обоснуйтесь в к Вашему набору курорта на Неуклюжем Острове в середине Нила. Как специальный прием, наслаждайтесь ранним ужином с чаем в саду Вашей гостиницы, поскольку солнце начинает устанавливать. (BB)

День 6 — ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ВАШЕМУ КРУИЗУ
Это утро является бесплатным. Возможно возьмите дополнительную экскурсию воздушным путем, чтобы видеть великолепные Храмы Рэмезеса II в Abu Simbel? Сокращение от их происхождения склона в 1960-ых они были повторно помещены в их новый дом выше ватерлинии недавно созданного Озера Нэссер замечательным подвигом разработки. Позже, сядьте на свой удобный Нильский крейсер. (BB, L, D)

День 7 — НА БОРТУ СУДНА
После завтрака садятся на традиционный Нил felucca для паруса вокруг Ботанических садов Асуана. Однажды назад на борту Вашего круиза отправляют, записывает Нил. Ком Омбо Темпл — красивый вид, поскольку Вы приближаетесь к этому от реки. Это уникально посвящено и Horus Старший и Sobek, Крокодил возглавлял Бога, который проверен мумифицировавшим крокодилом, остается демонстрирующимся. Бездельничайте и наслаждайтесь когда-либо изменяющимся пейзажем, поскольку Вы путешествуете к Edfu. Позже, подготовитесь в течение живого вечера, поскольку Вы надеваете традиционное египетское платье на заполненный забавой восточный ужин и galabea вечеринку. (BB, L, HD)

День 8 — НА БОРТУ СУДНА
Посетите красиво сохраненный Храм Horus, Бога Сокола. Тогда продолжите путешествовать через Замок Esna к Луксору, где Вы посещаете храм Луксора, скрытого в течение тысяч лет, похороненных ниже улиц и зданий города пока не выкопано в 1860-ых археологом Огюстом Мариетт. (BB, L, D)

День 9 — ЛУКСОР — КАИР
Через Нил, на запад города, находится кладбище древних Фив. Остановитесь для фотографии Колоссов Memnon, эти два гиганта фиксировались, числа Аменхотепа III однажды охраняли его храм мертвецкой. Продолжите к восстановленному храму Королевы Хэтшепсут, одному из редких Фараонов женского пола. В соседней Долине Королей египетские короли запланировали встретить своих Богов в загробной жизни. После посещения некоторых из их могил, возвратитесь в Луксор. Ваш заключительный основной момент — Karnak, наибольший комплекс храма, когда-либо построенный человеком, построенным по периоду времени 1500 лет. Прогулка через авеню сфинксов С головой домкрата, мимо статуи Рэмезеса II, чтобы трепетать среди огромных колонок обширного Гипостильного Зала. Перейдите в аэропорт для Вашего обратного полета в Каир. (BB)

День 10 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Тур заканчивается после завтрака. Вы переданы аэропорту для Ваших прогрессивных полетов. (BB)

Все это Включено

Ранний ужин с чаем на террасах в Асуане, Больших Пирамидах Giza и удивительном комплексе храма Karnak — только три из многих основных моментов. История Короля Тутэнхэмуна — в египетском Музее в Каире и более позднем посещении Долины Королей.

    Профессиональный многоязычный Директор египтолога/Тура, чтобы сопроводить Вас Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Первый класс и Отели повышенной комфортности с платой за обслуживание, налогами & доставкой груза 3 Ночи Нильский круиз на MS Медеа или Сапфир MS или MS Ла Бохем (или подобный) включая все чаевые лодки круиза Запланированное путешествие самолётом Луксор к Каиру плюс Каир к Асуану ночным поездом в гостиничном номере с двумя односпальными кроватями ставит на якорь каюты Прибытие & отправление переходят между аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть. Услуги Резидентского Менеджера Способности проникновения в суть Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Прибытие & отправление переходят между аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетская Вечеринка Galabea с развлечением (HD) 8 завтраков Буфета (BB), 3 завтрака (L), 3 ужина (D) (плюс вода в бутылках и чай или кофе, путешествуя)

Основные моменты Тура

    Совет моторная лодка, чтобы посетить комплекс храма Isis первоначально основывался на Острове Philae См. обширные запасы сокровища, восстановленного от могилы Tutankhamun в египетском Музее Посетите восстановленный храм Королевы Хэтшепсут и могил в Долине Королей См. статую Рэмезеса II & Алебастрового Сфинкса в Мемфисе См. древнюю Пирамиду Шага Zoser и Пирамиды Giza & Сфинкса Посетите Мохаммеда Али Моска и любите ошеломлять виды по Каиру от Цитадели Парус на felucca’ вокруг Ботанических садов Асуана Посетите Высокую Дамбу Асуана & видьте незаконченный обелиск в гранитных карьерах Посещение Храм Horus в Edfu основывался на месте, где Horus и Сет встретились в бою Совершите поездку по Храму в Kom Ombo, уникально посвященный двум богам Совершите поездку по удивительному Храму Karnak с его обширным Гипостильным залом Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма, которые лежат скрытый ниже песка в течение тысяч лет См. Колоссов Memnon, две гигантских безликих статуи Аменофиса III

Жилье

Каир: Marriott
Асуан: Movenpick
Нильский Круиз: госпожа Медеа/Госпожа Сапфире/м ЛА БОХЕМ
Каир: Marriott

Примечания

    Цены за отправление после 23 октября 2010 подвергаются подтверждению. Определенные Нильские круизы работают наоборот. Из-за ненадежности внутреннего воздушного планирования, религиозных фестивалей и других непредвиденных обстоятельств, заказ этого маршрута, возможно, должен измениться без предупреждения. В случаях может использоваться альтернативная лодка круиза равного положения. Модернизации каюты доступны. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: