Древние египетские Тайны

15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

День 1 Каир
Добро пожаловать в Египет! Мы достигнем аэропорта и перейдем к удобной гостинице. Остальная часть дня является бесплатной до нашей группы, встречающейся вечером.

День 2 Александрии (B)
Мы будем путешествовать к монастырям Wadi Naturn, одного из самых важных участков для коптских христиан, относясь ко времени четвертого столетия нашей эры. Мы посетим известные монастыри в компании одного из монахов, для очень специальной туристической поездки. Мы продвинемся в приморский город Александрию в течение ночи.

День 3 Александрии, Каир (B)
Мы будем наслаждаться городским туром по древней столице Александрии, посещая Столб Помпи, Катакомбы, римский Амфитеатр, Цитадель залива Qait, Дворец Montazah и современную Библиотеку Алексэндрина (Александрийская Библиотека). Мы получаем выбор попробовать вкусный новый обед даров моря перед возвращением к Каиру.

День 4 Каира (B, D)
Мы посетим старое кладбище королевства Saqqara, чтобы видеть самую старую пирамиду древнего Египта с его изумительным стенным облегчением. Мы будем возглавлять к Dahshour с его Пирамидой Senfru и наслаждаться шансом пойти в Красной Пирамиде, одной из самых таинственных структур всех. После обеда мы посетим драгоценный камень в короне Египта, Большие Пирамиды Giza и статуя Сфинкса прежде, чем возглавить к Каирской станции рельса, чтобы сесть на вечернего спящего обучают юг к Асуану.

День 5 Асуана (B, D)
Мы сядем на Felucca (традиционная Нильская лодка) для расслабляющегося тура вокруг островов на Ниле: Неуклюжий Остров, Мавзолей Хана Аги и ботанические сады на Острове Китченера. Мы будем посещать местную деревню Nubian и наслаждаться традиционным ужином в местном доме для уникального опыта.

День 6 Abu Simbel, Нильская Лодка Круиза (B, L, D)
Мы полетим началом утреннего рейса к захватывающему Abu Simbel. Мало того, что эти два храма расположены в Abu Simbel среди самых великолепных памятников в мире но также и их удалении и реконструкции, был исторический случай сам по себе. Мы узнаем о древней истории участка и современных технических подвигов, требуемых спасти это для потомства. Мы прилетаем обратно к Асуану днем ко времени регистрации на Нильскую лодку круиза, наше плавание домой в течение следующих трех ночей.

День 7-8 Нильских Круизов (2B, 2L, 2-ой)
В течение времени на борту, мы будем путешествовать захватывающий Нил, самая большая река в мире. В пути мы загрузим береговые экскурсии к храмам Kom Ombo и Edfu прежде, чем перекреститься замки Esna и приплыть в Луксор вечером Дня 8.

День 9 Луксора (B)
Мы выгрузимся в Луксоре и исследуем тайны великолепного Karnak и Луксорских храмов, перед тем, чтобы снижать низкое на древних методах бальзамирования во время посещения единственного в мире Музея Мумификации.

День 10 Долин Королей, Луксор (B, D)
Мы посетим известную Долину Королей, чтобы исследовать несколько из древних могил, включая невероятного Колосса Memnon и Храм Королевы Хэтшепсут. Мы будем обедать в традиционном египетском ресторане, где мы пробуем местную версию "пиццы"!

День 11 С-Кэтрин, Гора Синай (B, D)
Мы поймаем короткий полет на эль Шейха Sharm и перейдем к С-Кэтрин, в ноге Горы Синай. Мы добираемся, чтобы расслабиться прежде, чем возглавить к Горе Синай, чтобы сделать начало утреннего подъема и рассмотреть великолепный восход солнца — действительно незабываемый опыт

День 12-13 Dahab (2B)
Монастырь С-Кэтрин — наименьшая епархия и самый старый христианский монастырь все еще в использовании в мире. Это предоставляет жилище не только богатой коллекции изображений и драгоценных рукописей но также и единственного существующего родственника библейской неопалимой купины Моисея! Мы продолжим к Dahab для расслабляющегося пребывания на берегах Красного моря, с большим количеством времени для подводного плавания, плавания, или только болтания на берегу.

День 14 Каира (B, L)
Мы полетим коротким рейсом к Каиру, прибывающему как раз к захватывающему посещению с местным специалистом изумительному египетскому Музею. Мы будем наслаждаться местным обедом в подлинном kushari ресторане прежде, чем воспользоваться возможностью для некоторых в последнюю минуту, делая покупки в легендарном Хане эль Базар Khalili.

День 15 Отправления (B)

Все это Включено

Шаг в страницы истории и открывает древние тайны Египта и его легендарных Фараонов. Блуждайте по одному из оригинальных Семи Чудес Мира, пирамид Giza с заключительной остановкой в Великом Сфинксе. Копайтесь в известном Каирском музее или попробуйте свои силы в торговли в диком Хане эль базар Хэлилли. От Долины Королей и круиза вниз Нил, на ужин с местной семьей Nubian, тайны Египта будут жить с Вами навсегда.

    Совершите поездку по Пирамидам Giza, Sakkara и Dahshur — Входа в пирамиду Khafre — Посещение Сфинкса — Пешеходной экскурсии в Уоди Нэтерне Монэстерисе — Тура по Библиотеке Александрии, Катакомб и Столба Помпи — поездку Felucca на Ниле — Посещения деревня Nubian и ужин с местной семьей — Тур по Abu Simbel с полетом — Туру Высокая Дамба, Храм Philae и Незаконченный карьер Обелиска — Тремя ночными Нильскими Круизами — Туром по Kom Ombo и Храмам Edfu — Пешеходной экскурсии Karnak и Луксорских Храмов и посещения музея Мумификации — Тура Долина Королей и Храма Hatshepsut — Посещения Колоссы Memnon — Пешеходной экскурсии Монастыря С-Кэтрин — путешествия Горы Синай — египетского тура Музея — Пешеходная экскурсия Хана эль Базары Khalili 14 Завтраков, 4 Завтрака, 7 Ужинов Фургон, Микроавтобус, Ночной поезд спящего, Местный полет, Felucca, Нильская лодка круиза, Идя

Основные моменты Тура

    Каир Александрия Асуан Нильский круиз реки Луксор С-Кэтрин Dahab

Жилье

Гостиницы комфорта (10 ночей), поезд Спящего (1 ночь), Нильская лодка круиза Реки (3 ночи)

Примечания

    Позвольте USD за 200$ для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: