Исследователь Египта

12 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2: Александрия (B)
Наслаждайтесь новым Средиземноморским бризом Александрии и остатками его старосветского великолепия. Посетите Столб Помпи, катакомбы, и прогулку вокруг новой и внушительной Александрийской Библиотеки. Вечером, возьмите прогулку вдоль карниза горы и возможно закончите день с некоторыми из новых даров моря, которыми "Алекс" известен.

Дни 3-4: Каир, Быстро обучайтесь (2B, D)
Каир — город, полный жизни. Посетите захватывающие дух пирамиды в Giza, Сфинксе, или будьте потеряны в Хане эль-Khalili базар, рай покупателя.

Дни 5-6: Асуан (2B, D)
Исследуйте самый южный город Египта, Асуан, на берегу Нила. Посетите великолепные храмы Abu Simbel построенный Рэймссом II в тринадцатом столетии до н. э. Прогулка широкий карниз горы, будьте потеряны на живом рынке, решитесь верблюдом к Монастырю С-Симеона или пересеките реку к старому Неуклюжему Острову. Испытайте местную культуру на собственном опыте, принимая пищу с местной семьей Nubian.

Дни 7-9: Нильский Круиз Реки (3B, 3L, трехмерный)
Наслаждайтесь пейзажем на нашей Нильской лодке круиза в пути к Луксору, древней столице Египта. Визит Ком Омбо, храм, посвященный богу крокодила и богам сокола. Другая экскурсия в Edfu берет нас к Храму Horus.

День 10: Луксор (B)
Луксор часто называют самым великим происходящим на открытом воздухе музеем в мире, и действительно это. Посетите захватывающие древние участки на Западном берегу, двух гигантских статуях Аменофиса II в Колоссах Memnon и в Королеве Хэтшепсут Темпл и конечно unmissable Долине Королей.

День 11: Каир (B)
См. египетский Музей, с его самым существенным ярким примером, великолепный Tutankhamun (Король Тут) коллекция. Магазин в наибольшем souk на Ближнем Востоке, легендарном для меди, духов, серебра и золота. Наслаждайтесь дополнительным ужином и показом в плавающем ресторане на Ниле, чтобы закруглить Вашу поездку.

День 12: Отбудьте из Каира (B)

Все это Включено

Блуждайте по легендарным пирамидам, обменяйте свой путь через Хана эль-Khalili базар, наслаждайтесь langour Асуана и восхититесь Луксором. Шаг в страницы истории и опыта на собственном опыте великолепная земля Египта.

    11 Завтраков, 3 Завтрака, 5 Ужинов Египетская Museum & Pyramids туристических поездок Giza Библиотека Александрийской туристической поездки Туристическая поездка катакомб Туристическая поездка Столба Помпи Высокая Дамба Храм Philae & Незаконченные туристические поездки Обелиска Abu Simbel вход с полетом и гидом Деревенская туристическая поездка Nubian и Ужин 3 ночных Нильских Круиза Kom Ombo и туристическая поездка Храмов Edfu Долина Королей и туристической поездки Храма Hatshepsut

Жилье

Удобная гостиница (7 nts)
Нильская Лодка Круиза (3 nts)
Поезд спящего (1 nt)

Примечания

    Позвольте USD $190-250 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: