Великий Тур по Египту



18 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ КАИР
Добро пожаловать в Египет, бесконечную землю Pharoahs и дом сокровища древней истории. По прибытию в Каир Вы встречены и переданы Вашей сложной гостинице тура, построенной вокруг благоустроенного атриума оглушения.  
День 3 — КАИР — С-КЭТРИН
После того, чтобы проезжать туннеля под Суэцким каналом, высматривайте огромные грузовые судна, поскольку они договариваются об этом известном водном пути. Пересеките Синайский полуостров к деревне С-Кэтрин в тени Синая Mt. Вы также приглашены для чая с местными Бедуинами. Позже там пришло время расслабляться перед ужином. (BB, D)

День 4 — С-КЭТРИН — СУЭЦКИЙ ЗАЛИВ
Пассажиры, которые хотят подниматься на Синай Mt, будут видеть пещеру, где Моисей скрылся и восход солнца от встречи на высшем уровне. Позже, один из священников ведет Вас через Монастырь С-Кэтрин (если открытый). Продолжите путь к своему морскому курорту. (BB, D)

День 5 — СУЭЦКИЙ ЗАЛИВ — АЛЕКСАНДРИЯ
Проезжайте пустыня к Александрии, главному порту Египта, основанному Александром Великим в 331 до н. э (BB, D)

День 6 — АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Ваш полный городской тур дня включает Национальный музей, римский Амфитеатр и римские Катакомбы. После посещения 15C Крепость Quayet-бея, Ваша заключительная остановка в Садах Montazah. Сегодня вечером, Ваш Ужин Основного момента в местном ресторане. (BB, HD)

День 7 — АЛЕКСАНДРИЯ — КАИР
Двигатель в Западную Пустыню к
Эль-Alamein. Время здесь, чтобы проявить Ваше уважение в военных Кладбищах и посетить Военный Музей. В пути к Каиру делают остановку в коптских Монастырях в эль Natrun Wadi (если открытой). (BB)

День 8 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Наслаждайтесь видами по городу от Цитадели эль Шума Salah и затем посетите большую алебастровую мечеть Мохаммеда Али. Продолжите египетскому Музею смотреть на сокровище Тутэнхэмуна. Позже, испытайте Звуковой & Легкий Показ в Пирамидах Giza! (BB)

День 9 — КАИР — ЛУКСОР — присоединяется к круизу
Муха к Луксору на берегу Нила, чтобы совершить поездку по комплексу Храма Karnak. Прогулка через авеню сфинксов С головой домкрата, мимо статуи Рэмезеса II, к обширному Гипостильному Залу, истинному каменному лесу, жилье 134 гиганта украсила колонки. Позже, узнайте свою лодку круиза, и установите парус для Dendara. (BB, L, D)

День 10 — НА БОРТУ СУДНА Посетите Храм Hathor в Dendara, одном из лучших сохраненных храмов в Египте и содержащий редкое описание Клеопатры и ее Кесарева сечения сына, отцом которого был Джулиус Цезарь. Возвратитесь в Луксор вокруг полудня, где Вы на досуге. В прохладном из начала вечера, посетите древний Храм Луксора, основанного в 1400 до н. э во время Золотого Века Зэба. (BB, L, D)

День 11 — НА БОРТУ СУДНА
Путешествие тренером c кондиционированным воздухом к Западному берегу Нила, чтобы видеть Колоссов Memnon, и посетить и Храм Hatshepsut и Долину Королей, где много Pharoahs были похоронены. Возвратитесь к своей лодке круиза и приплывите через Замок Esna к Edfu. (BB, L, D)

День 12 — НА БОРТУ СУДНА
Посетите хорошо сохранившийся Храм Horus в Edfu, посвященном Богу Сокола. После исследования этого захватывающего участка Ваш круиз продолжается к Асуану. Наденьте свой galabeas, (традиционное египетское одеяние), на заполненный забавой египетский Ужин и Вечеринку Galabea. (BB, L, HD)

День 13 — НА БОРТУ СУДНА
Полный день осмотра достопримечательностей включает посещение Асуанских Высоких Карьеров Дамбы и Гранита, чтобы видеть огромный незаконченный обелиск. Путешествие моторной лодкой к Храму Isis, повышающегося с вод Нила на Острове Philae. Позже, возвратитесь в Асуан, чтобы приплыть в традиционном Ниле felucca вокруг Ботанических садов Асуана. (BB, L, D)

День 14 — НА БОРТУ СУДНА
Возможно присоединитесь к дополнительной экскурсии воздушным путем к храмам Abu Simbel? Позже, парус к Kom Ombo, чтобы посетить единственный двойной храм Египта, посвященного двум богам, возглавляемый крокодил, Sobek и сокол, возглавлял Horus Старший. (BB, L, D)

День 15 — НА БОРТУ СУДНА
Ваш круиз продолжается вдоль вод предоставления жизни Нила. Вечером вернитесь в Луксоре, где есть время в течение прошлой минуты, делая покупки и осмотра достопримечательностей. (BB, L, D)

День 16 — ЛУКСОР — КАИР
Выгрузитесь от своего круиза и перейдите в аэропорт для Вашего обратного рейса в Каир. Этим вечером у Вас есть время на досуге. (BB)

День 17 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Двигатель к Мемфису, чтобы восхититься статуей Рэмезеса II и великого алебастрового сфинкса. Продолжите к Sakkara видеть Пирамиду Шага Короля Зозера, самого старого в мире. Теперь наслаждайтесь посещением основного момента в одной из Пирамид Giza и см. Сфинкса опекуна. (BB)

День 18 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Тур заканчивается передачами в Каирский аэропорт. (BB)

Все это Включено

    Профессиональный многоязычный Директор египтолога/Тура способности проникновения в суть сопровождает Вас Тур роскошью кондиционировал тренера Отели повышенной комфортности в Каире и Александрии, лучше всего доступной в С-Кэтэринесе ко всей плате за обслуживание, налогам и доставке груза 7 ночных Нильских круизов на MS Мириам или MS Жизель (или подобный), включая все чаевые лодки круиза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом между Каиром и Луксором Услуги Резидентского Менеджера Способности проникновения в суть в Каире Прибытие & отправление переходят между аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea с развлечением, путешествуя (HD) Ужин Основного момента в местном ресторане в Александрии (HD) 16 Завтраков Буфета (BB), 7 Завтраков (L) и 9 Ужинов (D), плюс вода в бутылках и чай или кофе, путешествуя

Основные моменты Тура

    Восхититесь экспонатами, восстановленными от могилы Tutankhamun в египетском Музее Каира Двигатель к Пирамидам, чтобы засвидетельствовать волшебное Светозвуковое шоу Посетите Храм Hatshepsut и могилы Pharoahs в Долине Королей Путешествие моторной лодкой к Храму Isis на Острове Philae Предприятие в одной из Пирамид на Вашей туристической поездке Giza Получите вкус Бедуинского образа жизни, поскольку Вы присоединяетесь к местным жителям для чая в С-Кэтэринесе Наслаждайтесь ведомым посещением Монастыря С-Кэтрин (когда открытый) Посетите новый Музей Цивилизации, римский Амфитеатр, Катакомбы, крепость Quayet-бея и Сады Montazah в Александрии Посетите эль-Alamein войну Cemeteries & Military Museum Посетите большие коптские Монастыри эль Natrun Wadi (если открытый) Посетите Мохаммеда Али Моска и любите ошеломлять виды по Каиру от Цитадели Совершите поездку по удивительному Храму Karnak с его обширным Гипостильным Залом Посетите Храм Hathor в Dendara См. Колоссов Memnon Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма, которые лежат скрытый ниже песка в течение тысяч лет Посетите Храм Horus в Edfu Совершите поездку по Храму Sobek в Kom Ombo Посетите незаконченный обелиск в гранитных карьерах & видьте Асуанскую Высокую Дамбу Парус на ‘felucca’ вокруг Ботанических садов Асуана Посетите статую Рэмезеса II & алебастрового Сфинкса в Мемфисе См. Пирамиду Шага Sakkara Короля Зозера — самое старое в мире

Жилье

Каир: Fairmont Гелиополь
С-Кэтрин: Земля Моргена
Суэцкий залив: Пэлмера Эйн Сукна
Александрия: Helnan Палестина
Нильская Река: MS Мириам или MS Жизель

Примечания

    Цены, начинающиеся с 21 октября 2009, подвергаются подтверждению. Это — живое начало этого тура — особенно, если Вы планируете наблюдать повышение солнца от встречи на высшем уровне Синая Mt. Тур тогда замедляется значительно после Каира. Однажды на борту Вашего Нильского Круиза, только расслабьте и наслаждайтесь колоссальными храмами, экзотическими городами и когда-либо изменяющимся пейзажем. Путевые Изменения: Определенные Нильские круизы работают наоборот, от Асуана до Луксора. Из-за ненадежности внутреннего воздушного планирования, религиозных фестивалей и других непредвиденных обстоятельств, заказ этого маршрута, возможно, должен измениться без предупреждения. В случаях может использоваться альтернативная лодка круиза равного стандарта. Закрытие Замка Esna: Замок Esna будет закрыт с 01-30 июня & 01-16 декабря 2008, и лодкам круиза не разрешат поехать между Луксором и Esna в это время. В турах, охватывающих эти даты, Луксорским осмотром достопримечательностей как показано в маршруте будет управлять тренер от Esna вместо лодкой. Есть, не утраивается доступный в круизе Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: