Блеск Нила 2009-2010



11 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Муха к Каиру, сердцу египетской современной культуры и ворот к древним чудесам земли.

День 3: Каир
Сегодня, посетите Пирамиды Cheops, Chephren и Mycerinus на Плато Giza. Эти памятники привлекли очарованных посетителей в течение многих тысячелетий, и они остаются так же, как внушающий страх сегодня. Стоя соседний, одинаково вечный и таинственный, Сфинкс, который, как полагают, был самой старой выживающей монументальной скульптурой в мире. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам на долгожданный ужин. (B L D)

День 4: Каир
Рассмотрите изящные сокровища египетского Музея Старины перед его дверями, открытыми для общественности. Восхититесь самой большой коллекцией в мире древних египетских экспонатов, включая золотые сокровища могилы Тутэнхэмуна и Комнаты Мумии. Позже, короткий двигатель берет Вас к Мемфису, древней столице Египта, и всемирно известной Пирамиде Шага Короля Зозера, самой старой известной египетской пирамиде. (B L)

День 5: Каир/Луксор
Сегодня в Луксоре, посетите невероятный Храм Karnak, постройки и развитие которого охватило Среднее Королевство к Птолемеевым временам. Храм рос от вкладов почти тридцати фараонов, делая эту великолепную структуру наибольший древний религиозный участок в мире. Прогулка через невероятный Гипостильный Зал, с его большими колонками опытно выровнена по области 50 000 квадратных футов. После обеда, исследуйте известную Долину Королей с особенно устроенным частным посещением могилы Seti я. Обычно закрываемый для общественности, эта могила является самой длинной в долине и покрыта яркими картинами и облегчением. Продолжите свое исследование с посещением Храма Королевы Хэтшепсут и Долины Куинса. (B L D) 

День 6: Luxor/Denderah/Luxor
Путешествуйте к северу к Кене на сценическом маршруте, далеком от толп и других судов круиза. Посетите красивый Птолемеев Храм Богини Хэзор в Denderah, с его массивной каменной крышей, темными палатами, подземными проходами и надписанными колонками. Этот храм, так же как окружающая область, служил коптским Ортодоксальным Монастырем во время римского Преследования, которое достигло его пика в третьем столетии нашей эры. Следы Базилики, окружающей храм, могут все еще быть рассмотрены. Круиз назад к Луксору, чтобы исследовать Луксорский Храм, начатый Аменхотепом III и законченный самым известным фараоном Египта, Рэймссом II. Во внутреннем дворе лжи Рэймсса Мечеть эль Haggag Abu, который был построен по порции храма в 19-ом столетии нашей эры. (B L D)

День 7: Luxor/Esna/Edfu/Kom Ombo
Круиз к Edfu, греческому городу Apollinopolis Magna, чтобы исследовать второй по величине и сохраненный лучше всего Greco-римский храм в Египте: экстраординарный Храм Horus, бога с головой сокола, построенного Птолемеем III в 230 до н. э (B L D)

День 8: Kom Ombo/Aswan
Выгрузитесь в Kom Ombo ("холм золота"), чтобы посетить прекрасный римский храм Greco-. Храм Kom Ombo, построенный при изгибе в Ниле, где крокодилы однажды загорали, разделен пополам и совершенно симметричен вдоль его главной оси. В Асуане, сядьте на моторную лодку для короткой поездки к величественному Храму Philae на Острове Agilika. Храм был посвящен богине Изис и был одной из последних цитаделей древней египетской религии. Возьмите тур по Асуанской Высокой Дамбе; измеряя 1 500 футов в длине, это — самая большая в мире рок-заполненная дамба. От дамбы, рассмотрите Озеро Нэссер, огромное озеро, созданное, чтобы управлять наводнениями Нила. Закончите свои исследования посещением гранитных карьеров, участка знаменитого Незаконченного Обелиска. Эта массивная каменная колонка, оставленная, когда это начало раскалываться, иллюстрирует экстраординарный навык, с которым египетские масоны работали родной гранит. Наслаждайтесь послеобеденным чаем, тогда, погодным разрешением, парусом вокруг Асуанских островов в felucca (лодка паруса) (B L D)

День 9: Aswan/Abu Simbel/Cairo
Полетите на юг к Abu Simbel и посетите два храма, построенные само-правящим фараоном Египта, Рэймссом II. Вырезанный на холме и украшенный великолепными цветами и фресками, эти два храма чудесно выжили в течение тысяч лет. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам на специальный "прощальный ужин" — принятый египетской семьей в их частном доме. Этот случай обеспечивает прекрасную возможность жарить Вашу поездку, истории обмена и события акции. (B) 

День 10: Каир
Исследуйте Цитадель Эль шума Salah и известную Алебастровую мечеть Оттоманского правителя Мохаммеда Али. Пешеходная экскурсия Исламского Каира берет Вас от одних из остающихся ворот города, Бэб Ель Фотух, Хану эль Базар Khalili в течение нескольких часов просмотра и торговли среди ее шумных киосков. Наслаждайтесь традиционным обедом в аравийском стиле Naguib Mahfouz ресторан. Этим вечером, обедайте по своему выбору одного из местных ресторанов, тщательно отобранных A&K. (B L D)

День 11: Каир/США или Канада
Совет Ваш международный полет. (B)

Все это Включено

    Все жилье как отмечено ниже Приемы пищи как определено Прибытие и передачи отправления Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте (включая парк и входные платы) Вода в бутылках поставляется во время осмотра достопримечательностей Отобранные напитки с приемами пищи группы Услуги Директора Тура A&K Обработка двух частей багажа на человека для международных полетов Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору Тура или египтологу, команде судов, персоналу лагеря/driver-guide/ranger/tracker

Основные моменты Тура

    Наслаждайтесь доступом, которому дают привилегию, к египетскому Музею Старины, включая Комнату Мумии, прежде, чем это откроется общественности. Трепещите перед могилой Seti я, привилегия, не доступная для genereal общественности. Минимизируйте время прохождения с удобными чартерными рейсами. Испытайте местное гостеприимство во время специального прощального ужина с местной семьей в их доме.

Жилье

Каир: Гостиница Фор Сизонс (Канада, 5 звезд)
Нильский Круиз Реки: Лодка Солнца MS IV

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов не, включают в цены, показанные выше, и должен быть куплен по дополнительной стоимости, начинающейся с 630$ на человека. В 2010 новые даты и цены могут примениться. Дополнительные налоги отпуска будут относиться к турам, отбывающим 24 декабря 2009. Отправление ограничено 24 пассажирами

Читайте также: