Египетские Основные моменты



13 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время. 

День 2-3 Оазиса Bahariya (2B)
Проведите свое первое утро в невероятных пирамидах Giza, и затем ездите в Пустыню Сахары, направляющуюся в Оазис Bahariya. См. Долину Золотых Мумий, где тайник мумий был обнаружен заключенный в кожух в золото. На следующий день посетите храмы Amasis и Александра Великого, так же как могилы Benantui. 

День 4 Оазиса Фарафры (B, L, D)
Голова для Оазиса Фарафры, прибывающего как раз к закату по экстраординарным формам известняка Белой Пустыни. Лагерь под звездным небом пустыни. 

День 5-6 Белых Оазис Дахлы пустыни (2B)
Прогулка через окруженные стеной сады Оазиса Фарафры, прежде, чем рисковать более далеким югом к Оазису Дахлы и отлично сохраненной деревне эль-Qasr. Поблизости, большой храм Deir эль-Haggar и разрушенный город в Амхеиде свидетельствует о римской истории области. На следующий день, исследуйте глубже в оазис, включая Старые могилы Королевства в Qila эль-Dabba и руины Ain Asil. 

День 7 Оазисов Kharga (B)
Поездка к Оазису Kharga и храму Amun в Hibis, единственном памятнике в Египте, чтобы выжить неповрежденный с персидского Периода. Днем посетите раннее христианское кладбище в Bagawat. 

День 8 Нильских Круизов (B, L, D)
Прибудьте в основе древней Нубии: Луксор. Посетите Долину Королей прежде, чем сесть на наш великолепный Нильский корабль круиза. 

День 9-11 Нильских Рек (3B, 3L, трехмерный)
Просыпайтесь каждое утро к звукам Нила. Парус к Esna и крест замки прежде, чем пересечь под парусом к Edfu, с его Храмом к Horus, и Kom Ombo посвященный Sobek (бога крокодила) и Haroeris (крылатый бог). Другие достопримечательности включали Высокую Дамбу и Храм Philae. 

День 12 Асуана-Каира (B)
Будьте охвачены назад вовремя, поскольку мы летим к Abu Simbel, чей Большой Храм — один из самых красивых в Египте. Муха к Каиру в течение нашей прошлой ночи. 

День 13 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

    12 Завтраков, 5 Завтраков, 5 Ужинов Услуги лидера тура и местных гидов Транспортировка частным автобусом, судном круиза, Джипом, самолетом Передача прибытия Различные входные платы

Основные моменты Тура

Пристальный взгляд в Пирамидах, исследуйте оазисы пустыни, блуждайте могилы королей и полетите к невероятному Abu Simbel. См. лучший из Египта в комфорте, включая четырехдневный круиз вниз великолепный Нил.

    Туристическая поездка (с входными платами) к Пирамидам Giza, Bahariya, Белой Пустыни, Оазиса Dahkla, Нильского Круиза, Kom Ombo, храмов Edfu, Храма Philae, Асуанской высокой Дамбы, Незаконченного Обелиска Abu Simbel вход с полетом и гидом Долина Королей

Жилье

Гостиницы Комфорта (7 nts)
Судно круиза (4 nts)
Кемпинг (1 nt) (мультиакция)

Примечания

    Требуется местная оплата 300 USD. Позвольте USD200 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур требует только легкой ходьбы и пешего туризма, который является подходящим для большинства уровней фитнесса. В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: