10-дневное Открытие Египта с 4-дневным Нильским Круизом 2009-2010



10 дней с Воротами 1 Путешествие

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в воскресенье — Отбывают из США
Отбудьте из США для Египта. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.

ДЕНЬ 2, в понедельник — Прибывают в Каир
Прибудьте в Каир и перейдите к своей гостинице в Гелиополисской области. Баланс дня на досуге.  

ДЕНЬ 3, во вторник — Полет на Асуан, Загружает Круиз
Рано утренним отправлением для Вашего полета на Асуан. Прибудьте и перейдите, чтобы сесть на Ваш Нильский корабль круиза. День на досуге. (B, L, D)
 
Дополнительный: Abu Simbel экскурсия (269$)

ДЕНЬ 4, в среду — Асуанская Высокая Дамба, Круиз к Edfu
Этим утром, рассмотрите Асуанскую Высокую Дамбу, гранитные карьеры с незаконченным Обелиском, и Храм Филэ Isis. Впоследствии, приплывите к Kom Ombo, чтобы посетить Птолемеев Храм, построенный в честь богов Хоруса и Sobek. (B, L, D)

ДЕНЬ 5, в четверг — Храм Horus, Круиза к Луксору
Сегодня, посетите 2000-летний Храм Horus. Стоя как лучший сохраненный храм Египта и второй по величине после Karnak, Храм Horus — неотразимая постройка и с точки зрения размера и с точки зрения запутанности. Днем, парус через Esna к Луксору, древнему египетскому городу Фивам. (B, L, D) 

ДЕНЬ 6, в пятницу — Долины Kings & Queens
Сегодня, посетите знаменитую Долину Королей, Долину Куинса, Колоссов Memnon, и Храм Королевы Хэтшепсут. Наслаждайтесь балансом дня на досуге. (B, L, D) 

ДЕНЬ 7, в субботу — Выгружают Круиз, Храмы Karnak & Luxor
Этим утром, посетите Храмы Karnak и Луксора так же как известной Авеню Сфинксов. Выгрузите круиз и перейдите к своей гостинице с балансом дня на досуге. (B)
 
Дополнительный: Светозвуковое шоу в Храме Karnak (39$)

ДЕНЬ 8, в воскресенье — Полет на Каир
Перейдите в аэропорт в Луксоре для Вашего обратного рейса в Каир. Прибудьте и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге. (B)

ДЕНЬ 9, в понедельник — Полный День Каирский Тур
День осмотра достопримечательностей включает близкий панорамный вид Пирамид Cheops, Khefren, и Mycerinus, посещения Сфинкса, и Храма Долины. Продолжите посещать всемирноизвестный египетский Музей, с его сокровищами Короля Тутэнхэмона и экспонатов, датирующихся приблизительно 3 350 лет. Наслаждайтесь обедом в местном ресторане поблизости. После обеда, посетите Цитадель, средневековую крепость Salah-El-Din, Мечеть Мохаммеда Али, и Хана эль Базар Khalili. (B, L)
 
Дополнительный: Светозвуковое шоу в Большой Пирамиде (39$)

ДЕНЬ 10, во вторник — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B) 

Все это Включено

    Нью-Йорк-Сити-Каир полетов путешествия туда и обратно Надбавки на стоимость топлива авиалинии Полеты внутриЕгипта с покупкой воздушного пакета 8 жилья Первого класса ночей Все передачи 17 приемов пищи: 8 завтраков, 5 завтраков, 4 ужина Осмотр достопримечательностей за маршрут Услуги Англоговорящего египтолога совершают поездку по менеджеру Все береговые экскурсии Входные платы за маршрут

Не включенный: налоги аэропорта, платы & 11-ого сентября Плата Безопасности, дополнительные туры, и чаевые.

Основные моменты Тура

    Пирамиды Giza, Сфинкса, и египетского Музея Долина Kings & Queens, Луксор Палата Короля, Большая Пирамида Колоссы Memnon

Жилье

Выполнение круиза: Категория C каюта бортовая MS Нильский Адмирал
Каир: Ле Пассаж Гостиница Гелиополя и Курорт Гольфа Пирамид Казино или Хилтона
Луксор: Зима Pavillon Луксор

Примечания

    Модернизации каюты доступны. Американские граждане требуют паспорта, действительного в течение шести месяцев вне дат путешествия так же как въездной визы в Египет. Приземлитесь только цены не включают передачи прибытия/отправления, и при этом они не включают Каир-Асуан полетов, и Луксор-Каир. Пакет основан на Месте Блока Авиарейсы Египта из Нью-Йорка (JFK), которые включают внутренние полеты Египта. Американские внутренние соединительные полеты не доступны в соединении с этой стоимостью авиабилетов. Летя в Каир через альтернативную авиалинию, или используя воздушные платы за проезд покупки момента Египта, полеты внутриЕгипта должны быть куплены отдельно и по дополнительной стоимости 289$ на человека. Пожалуйста отметьте, что во многих случаях, Воздух Египта изменяет списки внутриЕгипта, полеты и резервирование. Поэтому, Ваш заключительный список полета будет только подтвержден Вам Вашим Менеджером Тура, в то время как Вы находитесь в Египте. Маршрут круиза подвержен изменениям. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: