Бюджет Египет



8 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

День 1 Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2 Каира (B)
Исследуйте легендарные Пирамиды и Великого Сфинкса перед проверкой египетского Музея, где известные сокровища могилы Тутэнхэмуна являются демонстрирующимися. Вечером, мы садимся в ночной поезд для поездки на юг к Асуану.

Дни 3-4 Асуана (2B, D)
Наслаждайтесь красивым Асуаном! Посетите храм Philae, расположенный на Нильском острове или интересном Музее Nubian прежде, чем обладать традиционным ужином в деревне Nubian. Предпримите дополнительное путешествие в великолепные храмы Abu Simbel и возможно закруглите день с напитком заката в одном из плавающих ресторанов города.

День 5 Felucca (B, L, D)
Проведите день и ночь, пуская в ход вниз Нил на традиционной египетской felucca лодке. Расслабьте и наблюдайте скольжение пейзажа в пути к Луксору, древней столице Египта. По пути, возьмите береговую экскурсию к культовому храму Kom Ombo, посвященный богам крокодила и сокола. Сон под звездами на палубе нашего традиционного felucca. Наслаждайтесь туалетом, душем, и услугами бара на борту нашей лодки поддержки, которая всегда является вокруг, когда Вы действительно нуждаетесь в этом — единственная лодка поддержки ее вида на реке!

Дни 6-7 Луксора (2B)
Есть так, чтобы видеть в этой древней столице Египтян. Хотите посещать великолепный Храм Karnak, Музей Мумификации или проводить время, блуждая базары. Вы не будете хотеть пропускать известные могилы Долины Королей, чтобы завершить Ваш Луксорский опыт. Испытайте одну заключительную египетскую поездку поезда назад к Каиру.

День 8 Отбывает из Каира
Наш тур заканчивается по прибытию в Каир.

Все это Включено

Будьте поражены Пирамидами, пустите в ход вниз Нил в felucca и исследуйте Долину Королей. Наслаждайтесь свободой и гибкостью, чтобы выбрать действия, Вы хотите и получаете максимальный Египет по минимальной стоимости.

    Транспорт и лидер тура к следующему: Пирамиды Giza & Сфинкса, египетского Музея, ужина Nubian, Kom Ombo, Храма Edfu, Felucca приплывающая поездка (с лодкой поддержки). Никакие входные платы не включены.  6 Завтраков, 1 Обед, 2 Ужина Частный фургон c кондиционированным воздухом, Быстро обучайтесь, Felucca, Идя

Основные моменты Тура

    Каир Пирамиды Сфинкс Поездка по воде Felucca на Ниле Kom Ombo Луксор

Жилье

Простые гостиницы (4 nts), Быстро обучайтесь (места стиля авиалинии) (2 nts), Felucca (с лодкой поддержки для туалета/душей) (1 nt)

Примечания

    Позвольте USD $145-190 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: