Семейное Приключение Египта



12 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

Дни 1-2 Каира
Исследуйте шумные базары или возглавьте только из города к коптскому христианскому сектору, приюту среди хаоса Каира. Giza — просто бросок камня от центра города, так путешествие с местным гидом и дружественными верблюдами и исследовать гигантские пирамиды — ползание внутри, если Вы — игра. Откройте легенды о древних Египтянах, включая рассказ о Сфинксе, который, как предполагают, пожирал любого прохожего, который не мог решить его загадку. Отоприте тайны Фараонов в египетском Музее, который предоставляет сокровищам жилище Tutankhamun вместе с богатством других древних артефактов.

Дни 3-4 Асуана
Испытайте семейную жизнь Nubian с посещением сообщества на берегу Нила. Прогулка с местным хозяином через деревню и спокойным Ботаническим садам Китченера. Подъем на борту felucca, чтобы путешествовать вниз могущественная река и разделить банкет ленча на борту.

Дни 5-7 Луксора
Возьмите лошадь и поездку вагона к souq и блуждайте через захватывающее множество киосков. Рано следующим утром, поезжайте на ослах к Долине Королей, чтобы открыть пыльные древние могилы. Возможно даже посетите известную Могилу Tutankhamun или головы Музею Мумификации.

Дни 8-10 Hurghada

Наслаждайтесь прибрежным перерывом среди голубых морей и скалистых золотых равнин. Бездельничайте и плавайте дни далеко на берегу Красного моря или возглавьте под водой, чтобы плавать среди великолепного коралла и экзотической рыбы. Банкет на новых дарах моря ночью и видит мерцание Саудовской Аравии в вечернюю жизнь с другой стороны моря.

Дни 11-12 Каира
Займите начало утреннего обратного полета к Каиру. Торгуйтесь с местными лавочниками в наибольшем souq Ближнего Востока или бездельничайте и потягивайте чай с местными жителями как мелодичный звонок в молитвенные кольца через город. Празднуйте конец этого египетского приключения с заключительной едой в местном ресторане и см., что вызывающий головокружение Суфий танцует прежде, чем проститься с Вашими поддерживающими авантюристами.

Все это Включено

Откройте тайны и волшебство земли Фараонов в этой удивительной поездке. См., что Пирамиды закрывают, пересекают под парусом вниз Нил, блуждают через Долину Королей и погружения в Красное море. От верблюдов и feluccas на самолеты, поезда, автомобили и даже ослов, это Семейное Приключение доказывает, что половина забавы находится в получении там, но вся забава находится в том, чтобы быть там.

    10 Завтраков, 2 Завтрака, 2 Ужина Все жилье Услуги Лидера Тура Транспорт через самолет, ночной поезд спящего, частный фургон, felucca, такси, конный экипаж, верблюда, (сезонного) осла

Основные моменты Тура

    Откройте сокровища фараонов Контроль древние Пирамиды Испытайте местное гостеприимство, разделяющее еду с семьей Nubian Исследуйте пустыню на спине верблюда Возьмите конный экипаж к суете souq Поезжайте на осле в Долину Королей Трубка в Красном море Охота для подарков в Хане Каира аль-Хэлили рынок

Жилье

Гостиницы (10 nts)
Ночной поезд (1 nt)

Примечания

    Местная оплата USD 300$ должна по прибытию. Позвольте USD 215$ для приемов пищи, не включенных. Это — семейный тур. Взрослые без детей, возможно, не участвуют на этом туре. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: