Храмы Египта



14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время. 

День 2 Каира (B)
Посетите Мемфис, Saqqara и Giza сегодня, и поразитесь легендарным пирамидам Djoser и Giza. Днем блуждайте египетский Музей, где известные сокровища могилы Тутэнхэмена являются демонстрирующимися. 

День 3 Оазиса Аль Фэйюма (B)
Исследуйте Аль Фэйюма, малоизвестный, но обширный Greco-римский город. Затем, см. пирамиды Hawara и захватывающего Meidum, с его связанным mastaba, прежде, чем возглавить к редко посещаемому il-Lahun. 

День 4 Аль Минья (B)
Утро является бесплатным исследовать Faiyum перед поездкой Аль Минья. Наслаждайтесь дополнительной felucca поездкой, чтобы видеть город от воды, или только расслабиться бассейном. 

День 5 Асьюта (B)
Двигатель к Асьюту, с остановкой в Королевском Wadi и могиле Фараона Акэнэтона. Затем посетите Северные Могилы, и видьте прежний капитал египетского мира. См. Тунец эль-Gebel’s граничные стелы и мумии животных, тогда наконец откройте Ashmunein, с его римской агорой и ранней христианской базиликой. 

День 6-7 Луксора (2B)
Двигатель к храму Seti я в Абидосе, с самым прекрасным облегчением в Египте. Проведите день, исследуя этот ошеломляющий храм, и почти храм Denderah. Есть также время, чтобы исследовать самостоятельно. 

День 8 Луксора (B)
Пересеките Нил этим утром, чтобы посетить Западный берег. Войдите в Долину Королей, возможно самый известный археологический участок в мире. Движение к Долине Куинса прежде, чем закончиться с Колоссами Memnon. Дополнительное посещение дня Karnak и Луксорских Храмов. 

День 9-10 Асуана (2B)
Скажите хороший пока Луксору и путешествие к Edfu и Kom Ombo, с его внушительными стенами и доисторическими горными рисунками. 

День 11 Асуана (B)
Раннее начало для дополнительной экскурсии к Храмам Abu Simbel на берегах Озера Нэссер. Большой Храм был несомненно разработан, чтобы произвести на древних путешественников впечатление. Возвратитесь в Асуан днем. 

День 12-13 Каира (2B, D)
Бесплатное утро в Асуане, чтобы исследовать самостоятельно. Экскурсия дня к храму Philae, возвращаясь в Асуан через массивный Незаконченный Обелиск. Поймайте поезд к Каиру, чтобы исследовать самостоятельно. 

День 14 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

    13 Завтраков, 1 Ужин Услуги лидера тура и местных гидов Транспортировка частным фургоном и поездом Входные платы

Основные моменты Тура

От редко посещаемых руин до легендарных пирамид Giza и Долины Королей, это двухнедельное исследование дает Вам, всесторонний вид всего лучшего Египта должен предложить.

    Египетский Музей Пирамиды Giza Пирамиды Dahshour и Meidum Бени Hassan-ЭЛЬ Amarna Храм Абидоса Seti Храм Denderah Долина Королей Колоссы Memnon Эль Директор эль храм Bahari Храм Philae Асуанская Дамба Незаконченный Обелиск

Жилье

Гостиницы (12 nts)
Поезд спящего (1 nt)

Примечания

    Требуется местная оплата 300 USD. Позвольте USD250 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур может включать умеренный пеший туризм, езду на велосипеде, спуск на плотах, kayaking, и другие действия, которые требуют, чтобы только средний/умеренный уровень фитнесса обладал. В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: