Белое Приключение Пустыни



13 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время. 

День 2-3 Оазиса Bahariya (2B, D)
Исследуйте Каир самостоятельно перед нашим двигателем в Пустыню Сахары, направляющуюся в Оазис Bahariya. Посетите Долину Золотых Мумий, где тайник золотых заключенных в кожух мумий был обнаружен! На следующий день посетите храмы Amasis и Александра Великого, так же как могилы Benantui. 

День 4 Белых Пустыни (B, L, D)
Сегодня день путешествия к Белой Пустыне, прибывающей как раз к закату по экстраординарным формам известняка. Лагерь под звездным небом пустыни. 

День 5-6 Оазисов Дахлы (2B)
Прогулка через окруженные стеной сады Оазиса Фарафры, прежде, чем рисковать более далеким югом к Оазису Дахлы и отлично сохраненной деревне эль-Qasr. Поблизости, большой храм Deir эль-Haggar и разрушенный город в Амхеиде свидетельствует о римской истории области. На следующий день, возглавьте глубже в оазис, исследуя Старые могилы Королевства в Qila эль-Dabba и руины Ain Asil. 

День 7 Нубийской пустыни (B, L, D)
Голова в Нубийскую пустыню, и доисторический участок Плейаса Nabta, где каменные памятники и астрономические часы показывают продвинутую культуру, предвещая цивилизацию Pharaonic. Лагерь под открытым небом. 

День 8 Abu Simbel (B)
Изложенный рано в течение долгого дня путешествия к храмам Abu Simbel, на берегах Озера Нэссер. Прибудьте днем, и посетите этот захватывающий храм ночью. 

День 9 Асуана (B)
Утреннее посещение Abu Simbel, чей Большой Храм — один из самых красивых в Египте. Проезжайте пустыня к Нильской долине, прибывая днем в Асуан. 

День 10 Асуана (B)
Утренняя экскурсия к храму Philae на привлекательном острове Agilkai. Возвратитесь в очаровательный Асуан через массивный Незаконченный Обелиск. 

День 11 Луксора (B)
Двигатель к храмам в Kom Ombo и Edfu один из сохраненных лучше всего в Египте с обеих сторон Нила. Продолжите к Луксору, захватывающему концу замечательному приключению пустыни. 

День 12 Луксора-Каира (B, D)
Совершите поездку по Долине Королей, включая Западную могилу Долины Да. Посетите часовню Ветвистых в Долине Дворян, и закончите утро Колоссами Memnon. Ночной поезд к Каиру 

День 13 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

    12 Завтраков, 2 Завтрака, 4 Ужина Услуги лидера тура и местных гидов Транспортировка частным фургоном, автобусом, джипом, и поездом

Основные моменты Тура

Лучший из обоих миров: путешествие от дюн и оазисов границы пустыни Египта к могущественному Нилу, и конца с древними храмами и мумиями некоторых из самых больших археологических участков в мире. 

    Пирамиды и Sphynx Лагерь пустыни Храмы Abu Simbel на берегах Озера Нэссер Храмы Kom Ombo  Храмы Edfu Долина Королей Долина Дворян Колоссы Memnon

Жилье

Гостиницы (9 nts)
Поезд спящего (1 nt)
Кемпинг (2 nts)

Примечания

    Требуется местная оплата 300 USD. Позвольте USD250 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур может включать умеренный пеший туризм, езду на велосипеде, спуск на плотах, kayaking, и другие действия, которые требуют, чтобы только средний/умеренный уровень фитнесса обладал. В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: