Чудеса Древнего Египта 2009



13 дней с Брендэном

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 ОТБЫВАЕТ ИЗ США
Совет Ваш ночной трансатлантический полет. 

ДЕНЬ 2 ПРИБЫВАЕТ В КАИР, ЕГИПЕТ
Добро пожаловать в Египет! По прибытию Вы будете встречены в Каирском аэропорту и переданы Вашей гостинице. Остаток от дня на досуге. 

ДЕНЬ 3 ЭКСКУРСИИ ПИРАМИД
Двигатель к Мемфису, чтобы видеть Колосса известняка Рэймсса II и гигантского Алебастрового Сфинкса. Тогда продолжите к Sakkara, где Пирамида Шага объявила начало возраста Пирамиды. Отсюда, путешествуйте к одному из Семи Чудес Древнего Мира, Больших Пирамид Giza, и Сфинкса, который бросает его загадочный пристальный взгляд через пески пустыни. Этим вечером, возвратитесь к Пирамидам для Светозвукового шоу очарования. (B) 

ДЕНЬ 4 КАИРА / ЛУКСОР / НИЛЬСКИЙ КРУИЗ: DENDERA
Полетите началом утреннего рейса к Луксору, чтобы посетить гигантский комплекс храма Karnak. Исследуйте могущественный храм Amun, затем поразитесь сети ре удивительной Авеню Сфинкса. Этим днем, круиз на Ниле, севере к Dendera. (B, L, D) 

ДЕНЬ 5 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: ЛУКСОР
Этим утром, путешествуйте к Dendera и посещению по Храму Dendera, dedi cated богине Хэзор, с его затонувшим облегчением Клеопатры. Повторно садясь на судно, приплывите назад в Луксор. Поезжайте на конных экипажах к великому Храму Луксора. После ведомого посещения, возвратитесь к своему судну круиза. (B, L, D) 

ДЕНЬ 6 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: ЛУКСОР / EDFU
Сначала посетите Западный берег и Долину Королей, где Новое Королевство Pharoahs было похоронено. Шестьдесят три могилы были обнаружены до настоящего времени. Затем посетите захватывающий дух Deir эль-Bahri, внушительный храм Королевы Хэтшепсут, и видьте гигантские статуи Колоссов Memnon. Расслабьтесь на борту своего судна для остальной части дня как паруса судна через Замок Esna к Edfu. (B, L, D) 

ДЕНЬ 7 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: EDFU / АСУАН
Путешествие тренером, чтобы посетить лучший сохраненный культовый храм Египта, который был посвящен богу сокола Хорусу. Тогда продолжите свой круиз вдоль Нила к Асуану. Сегодня вечером Дон традиционный египетский galabias на праздничный египетский Ужин и Вечеринку Galabia. (B, L, D) 

ДЕНЬ 8 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: АСУАН
Исследуйте Высокие Карьеры Дамбы и Гранита и см. массивный незаконченный обелиск. Тогда путешествие моторной лодкой к острову Philae, чтобы посетить Храм Isis. Этим днем, возьмите поездку felucca через Нил, чтобы посетить Ботанические сады на Острове Китченера. (B, L, D) 

ДЕНЬ 9 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: АСУАН / KOM OMBO / EDFU
Этим утром, возможно возьмите дополнительную экскурсию воздушным путем к Храму Abu Simbel, между четырьмя гигантскими каменными статуями Рэймсса II (погодное разрешение, см. коробку на этой странице). Этим днем, уезжайте из Асуана и паруса к Kom Ombu. Посетите Храм Kom Ombu, который был построен для богов сокола и крокодила. (B, L, D) 

ДЕНЬ 10 НИЛЬСКИХ КРУИЗОВ: EDFU / ЛУКСОР
Неторопливый утренний круиз к Луксору. Есть время здесь, чтобы исследовать этот привлекательный город. Альтернативно, Вы можете желать расслабиться на палубе и наблюдать закат. (B, L, D) 

ДЕНЬ 11 ЛУКСОРА / КАИР
Выгрузитесь этим утром и передача для обратного рейса в Каир. Сегодня вечером, возможно смакуйте дополнительный ужин и развлечение. (B) 

ДЕНЬ 12 КАИРА
Наслаждайтесь полным днем осмотра достопримечательностей в Каире, включая Цитадель, Султана Хэссэна Моска и Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али с ее декоративным интерьером. В Старом Каире, посетите Висящую Церковь С-Мэри и египетский Музей, домой бесценных сокровищ Короля Тутэнхэмуна. (B) 

ДЕНЬ 13 ОТБЫВАЕТ ИЗ КАИРА
Ваш домашний связанный полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

    Доставки из аэропорта в Каире в дни 2 и 13 Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа 11 завтраков (B), 7 завтраков (L) и 7 ужинов (D) Услуги профессионального Директора Тура Частная роскошь motorcoach с кондиционированием Полеты: Каир/Луксор/Каир, включая доставки из аэропорта Нильское жилье круиза в роскошных внешних каютах с 2 местами с частными услугами, включая все дневные береговые экскурсии Осмотр достопримечательностей, некоторые с наушниками М.: Мемфис, Sakkara, Giza, Луксор, Долина Королей, Асуана, Kom Ombo, Каира Портфель проездных документов

Основные моменты Тура

Основной момент этих каникул — круиз с 4 ночами вдоль легендарного Нила на борту одного из самых красивых из всех судов, превосходная MS Жизель или MS Мириам.

Пятизвездные особенности включают кондиционируемые, роскошные двухместные каюты с комнатой ванны, полной ванной размера, душем и туалетом. Есть телевидение, система музыки, в телефоне ternal, фене и мини-баре.

Бортовые услуги включают бассейн погружения и солнечную палубу, египтянина обслуживания ресторана и предают земле ­национальную кухню, салон, бары, сувенирные магазины, танец и фольклорное развлечение.

Жилье

Каир: Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд) Pyramidss или Хилтон Ramses 
Нильский Круиз: MS Жизель или MS Мириам

Примечания

    Судно и каюта будут назначены в Египте При случае, может быть возможность небольшого изменения в маршруте из-за приплывающих условий на Ниле, внутренних воздушных списках, религиозном отпуске или любом другом непредвиденном обстоятельстве. В любом случае, всеми включенными посещениями будут управлять. Согласуйте со своим консультантом путешествия для последней визы, паспорта и требований здоровья для Египта. 5 октября 2009 в течение 22 марта 2010 отправление подвергается маршруту, гостинице и ценовым модификациям. Детали будут доступны в июне 2009. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: